Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 190 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Гость Тарвалтур

Ты уже перебежал брод , где стоит гномий хирд ? :\

Прорвал защиту катапульт и балист ? Прошел арбалетчиков в залослях ? Интересно. Как еще мне в тыл зашел ?

 

мои войска шли от Руна по другому берегу и зашли в ваш тыл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

да не - я про то, что считают, что один Акс это делал. Воть. Держи за свою статью тоже плюсик)

ох гена..)) ты чтоже корыстный какой?) мне вот се арвно... лишь бы людям понравилось.. на тебе от меня плюсик в репу))

не - ну это песпредел - мы там с Саруманом тож пахали (а Блок юмора кстати вообще мной стыбрен), а плюсики главному редактору... Аксель, ну ты обурел     сразу видно, что на раздел "последняя ст

*упился ап стену*

Господа я вот тут почитал и стал чесать репу.

1) ОТКУДА В ДЭЙЛЕ 15000 ВОЙНОВ?!!!!!!!
Дейл городишко то... тю... торговцы там живут, барыги, купцы там а... откуда у вас выросло 15000 хорошо обученых, вороужоных войнов? Ребят вы чего?! Экономику не изучали?))))))
2) Нихрена не понял откуда в тылу Кили оказался полнокровный легион(кусок карты пожалуйста, и как добирались?)
3)

-Сосредоточить огонь на плотном строе врага. Зажигательными огонь!
-Баллисты , цельтесь в первые ряды


Герр Кили, у вас больше нет первых рядов.
4) ,

второй ряд , В АТАКУ!!! - строй разомкнулся и на атакующих рванули бойцы с большими двуручными топорами.


Второго ряда у вас тоже нет, пехотинец с коротким клинком на близкой дистанции при условии НЕналичия строя имеет кучу премуществ перед чудиком с двуручным оружием. Как человек выходящий с алебардой и плутркой в бугурты говорю.
Первого ряда нет соответственно, потому как залезть в дырку за трупом элементарно, строй рухнул.
5)

легионы выстроились в боевые порядки и атаковали гномов с тыла..


В какой боевой порядок? Разбитой шеренгой? Плотной коробкой, миниатюрной черепахой? Схемууууууу.

Вообщем моё мнение...так воевать низя))) Тяжко и не понятно моё мнение дубь 2: Тарвалтур лешился смертников камикадзэ, форта, и серьёздные потерии у стоявших у его стен бойцов.
У Кили: хирда босе неть, катапульт тоже, осталось вынести 15000 ополченцев.

Можете прислушиваться, можете забить, ваше дело.

С уважением, Я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

здесь есть Гарнизон.

 

какова численность?

 

хотите взять Кирит-Андрос так надо отыграть всё по честному.

 

почему тогда по это нихрена не сказано? тут не один гондорец ни разу не отписался... тока Джунн

, Фален и Ангмарец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

офф: Эру... Может хватит спорить, а? С Моро сложно спорить. Он прав, в Кеир Андросе не может быть народу больше, чем в Осгилиате. Однако и Фарамир прав - отыгрывать, так честно. Все, млин, разобуду денег, буду вам тут устраивать неписью "кузькину мать")) Т.е. нормальный отыгрыш. До десятого уж как-нибудь без меня, ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

если будет снова отбивать, пусть даст хотя бы возможность и нам отписывать. А то притопал и усе... Не все же могут тут находиться, когда он соизволит придти))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

когда он соизволит придти))

 

вечером, через часика полтора с работы притопает и отпишется...

вы тока решите, кто будет его защищать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Радагаст бурый

Келаст, меня за флуд не извиняешь, а сам флудишь? Наглый... *промолчу*, стал модером дак окрылился? Я те крылышки то обрежу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ГОСПОДА! ПОПРОШУ ВСЕХ ДВИНУТЬСЯ В ЛОКАЦИЮ ПОДНОЖЬЯ МГЛИСТЫХ ГОР СО СТОРОНЫ РИВЕНДЕЙЛА И ОТПИСАТЬСЯ ТАМ ЗАВТРА! ПРОСТО НАДО ХОТЬ С ГРАНИЦ ВЫЙТИ! ОК?*

 

офф(извините - не удержался): первая здравая мысль - хватит уже отыгрывать всё в одной локации - так Имладрис в кольцо возьмут, а вы всё сидеть будете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офф:Простите мою дерзасть, но если вы решили идти в Гондор то не лудьше ли отправится в Серую гавань я думаю Кэрдан не обеднеет от одного коробля и нескольких эльфов которые помугут справится с кораблем, а уже з Серых Гаваней Мы можем лего добраться до Гондора! Ну сами посудите ну доберемся мы до Чернолесья Дык ведь там Эребор уже скоро будет осажден, но это только для того чтоб загнать гномов и людей в одинокую гору! А основными силами Двинуться на поселения эльфов в плоть до гаваней! А из чернолесья куда? . Это лично мое мнение но если вы несогласны то чтож в путь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а темку можно востанвоить по вестникам. да и воопще заняться этим можно.

Тарвалтур если ты сможешь, будет отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман
Мы с ним вместе занимаемся) Я вот пока информаию собираю, Огнедыщащая Ящерика ака Талватур придет я ему скину и он накатает) Ну или наоборот, разберемся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Тарвалтур

офф. просбьа заранее прописать количество обороняющихся и их оружие, чтобы потом не было недоразумений вроде "взявшихся из воздуха" ополченцев и т.д.
PS наши силы я уже расписал, причем с точностью до одного бойца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...