Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 198 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

да не - я про то, что считают, что один Акс это делал. Воть. Держи за свою статью тоже плюсик)

ох гена..)) ты чтоже корыстный какой?) мне вот се арвно... лишь бы людям понравилось.. на тебе от меня плюсик в репу))

не - ну это песпредел - мы там с Саруманом тож пахали (а Блок юмора кстати вообще мной стыбрен), а плюсики главному редактору... Аксель, ну ты обурел     сразу видно, что на раздел "последняя ст

Дракон
Хелкар
Так, вы рано на самом деле выложили. Лучше все вместе в одном посту сделаем, чем по кускам мутить. Ибо хреново получается. И флуд надо почистить бы. Талватур, ты вродь как модер, займись=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дракон, Хелкар
Предлагаю пока убрать куски, и скидывать все на одного человека, кто все вместе обьединит.
Дракон, с датами есть идеи? А то мы с Хелкаром не смогли пока что придумать как их делать=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Келаст
думаю нуно начать с дат с книги...в каком месце Фродо покинул Шир?
вроде в сентябре...значит в октябре он был в Разлоге..тоесть шас в игре тедо декабрь или январь...
я думаю что типо таккого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаграт

офф:
ты должен отписать с какой локации и в какую ты едишь...
ну плюс по карте посмотри что бы локации были рядом а то ты был в Шире и тут уже в Хараде)))) ну типо того

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беретор
офф: во первых опытному человеку можно заметить, да и без разницы уже))) Но если ты считаешь, что человек, который всю жизнь учился маскироваться, следить, шпионить, убивать не заметит слежки, то я поправлю. Вас этому учили, а я этим живу) Кса с тебя пост)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

офф: я влезу, ибо не могу терпеть такое. люди просто не могли знать кхуздул. Его знали только гномы и никто больше. Даже Гэндальф не знал языка гномов. Пару слов понимал и все. Док-во. "Братство", глава "Сошествие во тьму" "Сейчас, сходу могу припомнить штук двести, да стоьлко и не понадобится. так же как не понадобится ПРОСИТЬ ГИМЛИ ОТКРЫТЬ МНЕ СЛОВА ТАЙНОГО ЯЗЫКА ГНОМОВ, КОТОРЫЙ КРОМЕ НИХ НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТЕН"(с) Гэндальф, перевод Волковского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом можно отправится и на поиски ночлега…

 

У нас тут Мордорский лагерь рядом, просто я не хочу жить среди орков) Бррр) Посему возведем небольшой лагерь рядом с Осгилиантом) Вон я себе уже палатку завел)  :D Правда ето временнО) Мы здесь не надолго, думаю отправиться туда где битвы идут)

 

Хотя, конечно, от стены остались одни… одно название.

 

Таночка, орки стены восстанавливали, и я лично командовал и даже участвовал в сием процессе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Келаст
Во-первых, здесь игровая тема. Каждое предложение комментировать не надо.

орки стены восстанавливали, и я лично командовал и даже участвовал в сием процессе)


Но не везде и не все. Слушай, я так пишу, так представляю.)) будем править каждую мелочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, здесь игровая тема. Каждое предложение комментировать не надо.

 

О_О а я не знал) СпасибО))))

 

Но не везде и не все. Слушай, я так пишу, так представляю.))

 

ну ладно ладно..

*шепотом*я себе представляю Минас-Тирит разрушенным, может мне тоже писать как я представляю?)  :whistle:

 

будем править каждую мелочь?

 

Да нет я просто заметил, не хочешь править не няда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я себе представляю Минас-Тирит разрушенным, может мне тоже писать как я представляю?)

 

После того, как Осгилиат был захвачен, он был в полуразрушенном состоянии. Минас-Тирит пока даже не пострадал. Сравнение неверно.

 

Да нет я просто заметил, не хочешь править не няда)

 

Я каждый пост править не буду. Тем более что это мелочи.

Модеры-админы... извините нас пжалста, удалите сей беспредел из игры)))

прошу писать нормальные посты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как Осгилиат был захвачен, он был в полуразрушенном состоянии. Минас-Тирит пока даже не пострадал.

 

Ето ж было по Профессору) А у нас тут беспредел)

 

Модеры-админы... извините нас пжалста, удалите сей беспредел из игры)))

 

ничво я удалю потом)

 

каждый пост править не буду. Тем более что это мелочи.

 

да ладно ладно, как скажешь) Твое слово-закон, любовь моя)

прошу писать нормальные посты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Ангмарский_Король_Колдун

офф - ну спасибо хоть ты обратил внимание на тему если б фарамир в отлучках что нибудь написал я бы ещё понял а то ничего пропал и хз где он а Арагорн ну уж как начал пускай и продолжает бится за остров если что жду Моро чтоб он отписался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...