Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 312 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №393. За Гундабад!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 881
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Трандуил

На самом деле, 10ый класс, как раз - самое свободное время из всех, что было. Экзаменов нет - вся программа идет по подготовке к ЕГЭ. До которых еще полтора года. Мое самое любимое время) Но, к слову

Надеюсь-надеюсь. Жду пинков от Йаххи, вот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Фалхад
жесть, у нас тоже никакой свежести, холод, но хоть без снега)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Фалхад
А у нас солнце светит и, даже, немного греет :) Морозно, да, но весна ощущается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Это мое главное качество, ага.
Почему я дергаюсь в судорожных конвульсиях и грызу клавиатуру? У всех Толкинистов такая реакция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн, сын Араторна
Добрый день! Мы тоже ярые поклонники канона, но игра была со свободным сюжетом, что и повлияло на иной исход событий. На форуме никто не выходит за рамки описанной вселенной Толкиена, стараясь играть персонажей полностью исходя из классических представлений. Но случались вещи, не входившие в планы, либо вещи, входившие в планы - не случались, так что, мир реагировал на них должным образом, изменяясь подл влиянием этих факторов. За правдоподобностью оного следили все присутсвующие. Так что не волнуйтесь - никаким обскурантизмом здесь не занимаются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Арагорн, сын Араторна
Не, только у тех, что и играет по каноническому сюжету, а у нас тут свободный, и вот до такого состояния мы досвободились в свое время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ы, Сарыч анкету подал

 

Это все весна, а весна, как известно, время возрождения и пробуждения ото сна =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Я даже и не представлял, как это так возможно. На прошлой ФРПГ у нас был основной сюжет канона. А мелкие уже брались как альтернатива, которая не шла вразрез со святым писанием каноном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн
У нас вообще свободный сюжет был. Из основных событий только совет, смерть Боромира да война в Дейле, и то ни одно, ни другое, ни третье не было по канону) За то какая свобода действий) У нас в братстве человек сорок было )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

я об Арагорне )

 

Ну да, хм, я так и подумал :) Ну прекрасно, на самом деле, что у нас Арагорн появился. А то самая востребованная роль, обычно, а нам с ней как-то постоянно не везло.

Надеюсь, хоть в этот раз)

Тем более если есть Арагорн, то он притягивает к себе остальных, как мне кажется, важных личностей. Леголаса, Гимли и остальную тусовку. Да и Арвен будет куда веселее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Око
:flag:

Тем более если есть Арагорн, то он притягивает к себе остальных, как мне кажется, важных личностей. Леголаса, Гимли и остальную тусовку. Да и Арвен будет куда веселее)


на сколько я могу судить, нам вообе с братством не везет так не везет, да и с канонами, только Сау да назгулы сразу расхватываются обычно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Око
Добрый, Всевидящее)
Погодка прекрасна, не так ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

да назгулы сразу расхватываются обычно

 

Кстати! Назгулами нужны же. Это можно использовать и как рекламу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...