Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 305 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №393. За Гундабад!


Рекомендуемые сообщения

Bogun
Ты оптимист, однако :D
Мне ещё два года. 10 класс. Пока наслаждаюсь относительной свободой и вольностью, наслушавшись рассказов о универе и о том, что вообще всё очень плохо там, "а ты, салага, ваще в раю живёшь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 881
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Трандуил

На самом деле, 10ый класс, как раз - самое свободное время из всех, что было. Экзаменов нет - вся программа идет по подготовке к ЕГЭ. До которых еще полтора года. Мое самое любимое время) Но, к слову

Дамрод
Я тоже думал, что универ - халява и свободна, до третьего курса, где понадобились деньги... И вот когда начинаешь искать рабоіт и подработки, потом осознаешь, что это безысходность на всю жизнь Х_х

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Мне ещё два года. 10 класс. Пока наслаждаюсь относительной свободой и вольностью, наслушавшись рассказов о универе и о том, что вообще всё очень плохо там

 

На самом деле, 10ый класс, как раз - самое свободное время из всех, что было. Экзаменов нет - вся программа идет по подготовке к ЕГЭ. До которых еще полтора года. Мое самое любимое время) Но, к слову сказать, в универе тоже от сессии до сессии достаточно свободно, особенно, если школьная подготовка позволяет. В целом же наслаждайся 10ым классом - наверное, это было время самой большой моей внутренней перемены, как личности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

На самом деле, 10ый класс, как раз - самое свободное время из всех, что было. Экзаменов нет - вся программа идет по подготовке к ЕГЭ. До которых еще полтора года. Мое самое любимое время) Но, к слову сказать, в универе тоже от сессии до сессии достаточно свободно, особенно, если школьная подготовка позволяет. В целом же наслаждайся 10ым классом - наверное, это было время самой большой моей внутренней перемены, как личности)

 

http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2014/10/mem/terebonka_63203681_orig_.jpeg?1piol

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Жизнь вообще тлен.
Саруман
Спасибо. Пойду наслаждаться жизнью... а, чёрт, я же на русском. Мда. Облом. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
Да с удовольствием. :D
Сейчас, пара уроков и всё, самый тяжёлый день недели закончится. Ну, его самая тяжёлая часть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забей х) и гуляй)

 

[think=http://www.kolobok.us/smiles/standart/ireful3.gif]Дело говорит)[/think]

Погодка, кстати, пахнет весной, хоть и немного морозно)

чаепитие с классом

 

Как давно не слышал подобного выражения =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Как давно не слышал подобного выражения =D

 

да, обычно с класом что-то другое хД

 

Сидим тут вдвоём и флудим. Мдя.

 

а почему бы и нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман
Потому что официальное, от классной руководительницы в честь 8 марта и 23 февраля. Да, вместе.
Если б они сами организовали, по-любому был чаёк покрепче... Если вы понимаете, о чём я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б они сами организовали, по-любому был чаёк покрепче... Если вы понимаете, о чём я.

 

Как же не понимать, а, вообще у вас дружный класс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман
Ну... Как сказать. Как Арда. Если надо, могут объединиться, а так отношения дружественно-натянутые, если можно так выразиться. Хрупкая грань.
По ситуации, короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ситуации, короче.

 

Понятно, ну, как и везде, похоже - наш класс, к примеру, никогда не отличался особой сплоченностью. После окончания школы мы так ни разу все вместе даже не собирались - как общались небольшими компаниями так и осталось, похоже. Как знать, может, даже лучше так, потому как некое апатичное отношение, на мой взгляд, куда лучше вражды и подобного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*непереводимый валинорский фольклор* работа *непереводимый валинорский фольклор* ушёл работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
Спасибо! Просто, дождался вдохновения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...