Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 309 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №393. За Гундабад!


Рекомендуемые сообщения

Трандуил
Истинно так. Без отклонений. Основа была не рушима. А доп сюжеты выдумывались и игрались как угодно. *Плакает в подушку*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 881
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Трандуил

На самом деле, 10ый класс, как раз - самое свободное время из всех, что было. Экзаменов нет - вся программа идет по подготовке к ЕГЭ. До которых еще полтора года. Мое самое любимое время) Но, к слову

Да что вы говорите?! Я так рад!

 

и, правда, милаха) 8-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*Плакает в подушку*

  :D

Вы еще Альтернативку не видели *катается под столом в конвульсиях*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Арагорн
Неужели не хочется сыграть что-то свое и отыграть свое видение персонажа?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Истинно так. Без отклонений. Основа была не рушима. А доп сюжеты выдумывались и игрались как угодно. *Плакает в подушку*

Ну-ну *робко погладило по плечу*

Добрый, Всевидящее)

Погодка прекрасна, не так ли?)

Прекрасно, весна!  ^^

Bogun

8-)

Всем чудесного понхмедельника)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
Вы не поверите, господин похожий-на-рэпера-орка! Мое видение персонажа есть таким, каким оно описано Толкином. Другого видения для меня нет и быть не может. Я считаю это богохульством еретиков недопустимым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати! Назгулами нужны же. Это можно использовать и как рекламу)

 

Используйте) Я как опять наберусь трудолюбия и о них напишу ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Другого видения для меня нет и быть не может.

 

А видение таким и остается, кто же спорит? просто события и действия могут быть иными, что здесь особенного?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Око
Это флирт? хД
Арагорн
Ну, а что-то другое отыграть, не книжное? Не хотелось разве?
И да, не орк, а Вождь Орков!

Ну если в контексте эпизодов, то почему бы и нет. Но мне лично уже неинтересно играть так, одно дело если персонаж по типу Трандуила, который только упоминается, а о его делах говориться всего лишь пару раз. Даже с линейным книжным сюжетом, тут можно всякого придумать интересного, учитывая что его как раз этот сюжет почти не охватывает. Но свободный сюжет интереснее все равно.


во-во, согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман
На костер! А? Да-да, коне-е-ечно! Я не ходил на Тропу Мертвых. Я туда полетел на ковре-вертолете и договорился с ихним королем, вручив ему в руки семь девственниц-эльфиек? Как же бомбит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я туда полетел на ковре-вертолете и договорился с ихним королем, вручив ему в руки семь девственниц-эльфиек? К

 

[think=http://s1.uploads.ru/i/t2jJV.gif]чешет затылок[/think]

Ну прежде чем так критиковать - вы разберитесь в существующей ситуации, подобного абсурда не случалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

На костер! А? Да-да, коне-е-ечно! Я не ходил на Тропу Мертвых. Я туда полетел на ковре-вертолете и договорился с ихним королем, вручив ему в руки семь девственниц-эльфиек? Как же бомбит...

 

как же везет нам на горячих Арагорнов-то, предыдущий тоже был такой же :D

Око

Ужас, со мной даже глаз не флиртует >_>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну прежде чем так критиковать - вы разберитесь в существующей ситуации, подобного абсурда не случалось.

 

*Насвистывает* Лориен, Рохан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я бы лучше облился маслом и устроил акт самосожжения. Где там Денетор? Он в этом профи.

Да тут вообще все шибко умные. Вон Саурон с самого начала  кааак долбанул всеми армиями повсюду - у меня тоже тогда бомбило, не беспокойтесь.  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саруман
О, не принимайте близко к сердцу. Просто для меня Легендариум - это нечто такое, что нельзя переписывать или перевирать. В нем есть дыры, которые можно и нужно заполнять. А вот основу - нельзя. Такое у меня видение. Потому то я тут и убиваю себя об стол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Насвистывает*

 

[think=http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif]Мог и подыгрыть[/think]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Арагорн
Никто же не мешает все взять в свои руки и повернуть как надо) Вот Изенгард у нас как и полагается пал) Правда в таком угаре, что ужс, и е го потом опять заняли силы тьмы, но тем не менее Шарку там не ошивается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Просто для меня Легендариум - это нечто такое, что нельзя переписывать или перевирать

 

У меня отношение такое-же, поверьте и другим не станет)

Я не переписываю и не перевираю легендариум, играя на этой фрпг (по мотивам) - я отыгрываю иные ситуации в этой вселенной, раскрывая сам для себя же многие стороны характера персонажей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...