Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 194 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №393. За Гундабад!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 881
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Трандуил

На самом деле, 10ый класс, как раз - самое свободное время из всех, что было. Экзаменов нет - вся программа идет по подготовке к ЕГЭ. До которых еще полтора года. Мое самое любимое время) Но, к слову

Дамрод
Ну, ок.

Так вот. Как мне начать играть то? Я в Минас-Тирит без приглашения не ногой. Буду сидеть в палатке под стенами и все тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где тут игру обсуждать? Есть какая тема?

 

Надо поискать, что-то было...

Предложения

но это немного не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Арагорн
Кстати, можно открыть тему такую - сейчас посоветуюсь с админами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Арагорн
Хочешь совет? Ну, чисто так, со стороны. Насчёт палатки - перегиб. Да, Арагорн не претендует на трон, но, думаю, он вместе с Гэндальфом и Фарамиром обсуждают ситуацию с Дэнетором, пытаясь его вразумить. Пусть сын Араторна и не задерживается в городе, но с Митрандиром и Фарамипом он точно болтаетс, составляя новый план действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прямо генератор великих идей. О, да.

 

Медаль вам на королевской ленте =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

За ошибки звиняйте, я с телефона.
Да, я ещё про Имрахиля забыл. Может, у тебя как раз идёт военный совет, на котором решается судьба Средиземья. И потом, у тебя сейчас реально большая свобода действий и есть все силы, чтобы изменить историю так, как захочется. С учётом характера Странника, естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
Ну, я пожалуй остановлюсь на идее с лагерем под стеной. Там можно и посоветоваться и подождать посланника с приглашением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн
Ну, может, за тебя Митрандир попросит или Фарамир отца уболтает. :D Но если уж так хочешь палатку - повторяю, военный совет, на мой взгляд - нормальный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
Я ж говорю.
Вот отрывок из хроник страны. Из него идёт вполне логичный вывод, что компашка в МТ уже сидит. По крайней мере, заходила.

Через несколько месяцев под стенами Каир-Андрос разгорелась ужасная битва, в которой участвовали не только люди и орки, но и назгулы на вивернах. Внезапно появившееся словно из ниоткуда воинство призраков разметало вражьи силы. А через несколько дней в Минас-Тирит явился Фарамир (который по приказу отца должен был командовать обороной Осгилиата), князь Дол-Амрота Имрахиль, Гендальф Буревестник и странный человек, называющий себя Арагорном, наследником Исилдура.
Возвращению короля обрадовались не все. Наместник Денетор не спешит передать власть, хотя Имрахиль, Фарамир и Гендальф в один голос подтверждают подлинность короля. Только близость Мордора мешает Наместнику начать серьезно выяснять отношения с новоявленным претендентом на престол, хотя на первый взгляд Арагорну это совершенно не интересно.
Осгилиат отчасти отбит отрядами Фарамира, который все-же вернулся к обязанностям. Стычки с Мордором продолжаются, и более того - учащаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
Блждать! Пока я пью вино в компании милой девушки, они там Средиземье спасают! xD
Хотя, я же типа Фарамиру подчиняюсь, пока Арагорн не признан. Да и не видел я его ещё. А приказа нового пока не было. Так что, отдохнуть, развлекусь, а там глянем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
Так я ж не в курсах. Слухи слухами, но официально расположение в МТ того самого короля не подтверждено. :D
Вот прибежит ко мне гонец, как в Скайриме, тогда пойду. xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клонируйся!

 

*саруман готовит труды по генной инженерии, закончив работы по холодному ядерному синтезу, что вышли из опытов с порохом*

Да, ЛотрРол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Так что, отдохнуть, развлекусь, а там глянем.

 

Ну а что еще делать? Кольцо-то у Саурона, можно и выдохнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман
Ага, мол, "блин, ну бывает, пойду выпью, чо. В таком деле без ста грамм не разберёшься".

*саруман готовит труды по генной инженерии, закончив работы по холодному ядерному синтезу, что вышли из опытов с порохом*
Да, ЛотрРол)


Тони Саруман. :D Собрал костюм, заколдовал и полетел отжимать кольцо у Сау.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...