Перейти к содержанию

За барной стойкой №394. Потому что я могу!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 900
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

А я все чаще замечааааююю... Что меня буд-то кто-то подменил...[AVA]http://s1.maminklub.lv/cache/c2/f3/c2f38416f8a841edc714c15aa76f78fb.jpg[/AVA]

Пришла в голову мысль, что из всех региональщиков Транди самый активный и ответственный. ._. Трандуил, респект тебе.

какие все милые, когда танцуют... *исполняет танец маленьких лебедей, плавно перетекающий в конвульсии* Око А как танцевать брейк, если у тебя ни рук, ни ног, а один глаз... Ты ж даже ресницами

привет всем, хм, надеялся, что будет солнечно *смотрит скептически в окно*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А у меня солнечно.

 

С чем тебя и поздравляю! Хоть у кого-то весна вступает в свои права =) хотя, грех жаловаться - вчера у меня в городе была очень хорошая и солнечная погода.

Как у тебя сегодня с настроением?  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нашло:

Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 261) Гость (?), Око (?), Саруман (?), Арагорн I (?), Taurin (?), -------- (?), Властитель (?), Feanaro (?), Алира (?), Лидер_назгулов (?), Эрион (?), Пипин-Удален (?), Кита (?), Боромир_ТТ (?), Удален (?), Мелиан (?), Элронд_удален (?), Уличный_бандит (?), Удален!! (?), Хонахт-удален (?), Rogues (?), Гил-Гэлад (?), Фарамир_Удален (?), Фродо_Удален (?), реклама (?), Сэм_! (?), Эовин_Удален (?), Элладан (?), Эльнарэ (?), Радагаст_удален (?), Халдир (?), Лютиэн_Тинувиэль (?), капитан_Джек_Воробей (?), [Эомер] (?), Witch-King (?), Галроз (?), Луртц_удален! (?), Теоден_Роханский (?), Трандуил_Удален (?), герцог_Ольдерский (?), Диафэйн (?), Медви Силверхельм (?), Король_Ведьмак (?), DERO (?), Горбаг (?), Кипящий_Рок (?), Харок (?), Миалианна (?), Lissa (?), Орландо (?), Кхамул (?), Танг_Аран (?), Арагорн II (?), Золотинка (?), Фродо... (?), Пипин (?), Денетор (?), Джек Мастерс (?), Око Саурона (?), Ривер (?), Арасуель (?), Хамул (?), Раданг (?), Теодред_удален (?), Берндхард (?), МЕРИ (?), morgomir_666 (?), Lurtz (?), Боромир (?), Грима Гнилоуст (?), Игрок (?), Эовин...п (?), Назгул_Двар (?), Раукорис (?), Нармо (?), Глорфиндель (?), Чёрные Птицы (?), Моротор (?), Радагаст бурый (?), Apaгopн- (?), Кон (?), Мородэр (?), Тана (?), Honaht (?), Тонгмагор (?), Алтариэль (?), Saita (?), Эомер (?), Форве (?), Freiheit (?), Элронд (?), Хелкар (?), Тарвалтур (?), Adel (?), Перегрин (?), Берон (?), Баотен (?), Аэлин (?), Хельга (?), Грима-АЙ? я? (?), Кареган (?), Хаииро (?), Бенедикт (?), Элеммакил (?), Развратная Снегурочка (?), Гимли сын Глоина (?), Двалин (?), Келеборн (?), Амдир (?), Луртуз (?), Аграфена (?), Алатар (?), Доминар (?), Гваэнвен (?), Сайэннар (?), Аватар (?), Юлиана (?), Шаграт (?), Элианта (?), Легас (?), Сильвана (?), Охтарон (?), Ардил (?), Айедейль (?), Сиф (?), Элронд Полуэльф (?), Беретор (?), Айрис (?), Гимли_удален! (?), Фоли (?), Моргот (?), Нариэль (?), Шера (?), Рундагор (?), Эовин (?), Артур (?), Рохиррим (?), Трандуил (?), Двар (?), Гардтаг (?), Мелькор (?), Эомер, сын Эомунда (?), Галадриэль_! (?), Теодред (?), Гоблины (?), Ивор (?), Эорл (?), Арагорн (?), Стражи (?), Элессар (?), Лэйтэ (?), Гэндальф (?), Melian (?), Ruby Danmar (?), Gadess (?), Эльфы (?), Эдрахил (?), Сергей Великий (?), Анариэль Де Фо (?), Джанна (?), Elesar (?), Ондон Гарк (?), Gorthaur (?), Лиссарион (?), Смегол (?), Cергомир (?), Финрод (?), Рогаш (?), Безликий (?), Лютер (?), Иллаис (?), Аланор (?), Странник (?), Frodo Beggins (?), Брита (?), Алена (?), Mouth of Sauron (?), Арнэн (?), Балин Одноухий (?), Хэлкар (?), Селения (?), Кольцо Всевластья (?), Палландо Синий (?), Бри (?), Орки (?), Торин Дромангорг (?), Агы (?), Том Бомбадил (?), Мериадок (?), ptahshepses (?), Браэнн (?), Galadriel (?), Рекламко 2008 (?), MARY_ROS (?), Инь (?), Имрахиль (?), Рыцари Дол Амрота (?), Галадриель (?), Янь (?), Ломэ (?), Samuel Akron (?), Джаннет (?), Линд Эстрель (?), Райан (?), Гномы (?), Форомир (?), Анкалагон Черный (?), Мариэль (?), Сайта (?), Аутион (?), Менельдил (?), avoreg (?), Rudolf WOLF (?), Эол (?), Архоник (?), Angev (?), Сява (?), Feoklit (?), Lira (?), Карнифицина (?), Рейнджеры Ангмара (?), Элрос Тук (?), Artes (?), Елдак (?), Shiara (?), Маркус Дрейк (?), Глорфиндел Золотой Цветок (?), Радио (?), Лихорадка (?), Alatar (?), Alokey (?), Малика (?), Туркан-Хатун (?), Дарден (?), Angi (?), Эшли (?), Lord Maximus (?), Эорет (?), Трор (?), Моргана (?), Берегонд (?), Волк (?), Crow (?), рекламкоо (?), Энгер (?), Брандер (?), Харадримы (?), Гнарх (?), RamZes (?), buranov333 (?), Мануэль (?), Кхалим (?), Ашгарон (?), Айвенар (?), legolas-elf (?), Женя (?), Дарк (?), Лук (?), Лук репчатый (?), wanes96 (?), Лираэль (?)

Забавно
С наступившем всех!

отсюда

Интересно, что бы это могло быть?  :question:

Только о подвесках не говори, а то Трандуил взбесится хД

Ну ладно, не жалко.  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Око
Это по ходу был НГ когда мубб отмечает др у тех кто не поставил даты в профиле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Милдред
привет, да, вроде, пойдет)
Бывало  и лучше, ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Милдред
А у меня тут во всю учеба началась, просто, некогда болеть, хотя б тоже отдохнул).. еще веснец пришел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А весна да. Весна, тепло, ура.

 

Психологически только не просто оно ощущается.

Клинит, так, местами отлично.

Bogun

Привет, как сам?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...