Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 195 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №399. Почти-почти!


Гость Трандуил

Рекомендуемые сообщения

Милдред
Я вообще конечно люблю Нисона как актёра, очень. Наверное это сыграло особую роль в моём отношении к Квай-Гон Джинну. Но тем не менее, я считаю его великим джедаем. Величайшим. У него есть эта... как это сказать. Непоколебимость. Сила духа) Просто представляя его или смотря, я вижу, надеюсь видеть, себя. Мне никогда этого не достичь, но я хотя бы могу сделать из него любимого героя для себя)
Тут надо сделать ремарку и сказать, что кроме фильмов и сериалов и игр я ничего из ЗВ не видел. Даже КОТОР прошел мимо меня)
Только попсятина очередная, вроде Джеди Кнайт и т.п.

Оби Вана считаю следующим. Его в "новой" трилогии чудно раскрыли. Он мужик. Этого не отберешь, и лучший из джедаев наравне с Квай-Гон Джинном)

Про Старую Республику кстати недавно смотрел "Голокроны" из онлайновой игрухи. Жуть как интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 802
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Аксель, зачем удалил?)  может это заготовка под анкету?)))  ЛГБТ теперь не только в ЗВ, но и на ЛотрРоле))))

Трандуил да, отвратительно, понимаю =.= Гилнарниэль И не надейся, в этом споре нет победителей, все равно в итоге каждый при своем) И Я утверждал и утверждаю, в Диснее работает какая-то адовая фемин

Воу-воу, чего вы заводитесь. Я вижу тут юмор. Потому что и та, и та вселенная - мужики в труселях.

Сириозли, в старых комиксах они даже на ЖЧ были. На гребанном роботе!

 

Никто не заводится, просто говорю что такая манера неуместна. Разговор был вполне себе цивильным, а тут внезапно начинают закрывать рот и обзывать борцунами, и вешать ярлыки, будто мы кого-то быдлом называли. Лично мне это неприятно.

 

Когда заканчиваются аргументы, начинается переход на личности... И к слову, непримиримыми борцунами уже выставляют сами себя, ведь против их героев(матерь божья!) любимых посмели что-то против сказать!

Это как купить билет в автобус, и назло кондуктору пойти пешком...

 

да типа того... А я вообще не заметил момента, когда это мы стали себя элитой начали называть а кого-то быдлом называть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А уж про военные фильмы молчу, одно уг, хороших в последнее время вообще раз два и обчелся...

 

Ты мне сегодня весь вечер будешь боль делать?

Ммм, Ваше Фейешество, да вы садист)

Аксель

Поиграй в Которы, серьезно. Старая Республика - это вин, полнейший))

Сейчас онлайновка есть на эту же тему, но она была у меня с подпиской, так что я в неё пока не гамаю - вот учеба коончится)

Счас то уже и бесплатно в неё играть можно.

Твм ажно ВОСЕМЬ полноценных сюжетов, с репликами и выборами плюс четыре общих, плюс еще два)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Никто не заводится, просто говорю что такая манера неуместна. Разговор был вполне себе цивильным, а тут внезапно начинают закрывать рот и обзывать борцунами, и вешать ярлыки, будто мы кого-то быдлом называли. Лично мне это неприятно.

Извини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun, ты прав был.

 

Я уже устал говорить что я всегда прав, но никто до сих пор не верит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А "Престиж" все смотрели?

 

Да, забавный фильмец, особенно после Иллюзии Обмана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
А я смотрел с начала иллюзию, мне дико доставило, и я взялся за Престиж и Иллюзиониста, так что все три доставили)
И кстати да, Гортя, с днюшечкой, не? По Москве уже наступило?) А то вы то переводите часы, то не переводите, я не успеваю следить чо да как)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
Иллюзия неплоха, но.. Скажем так, фильм про фокусников не должен быть таким очевидным. А над концовкой Престижа я мало что рыдала, так еще и была в полном ауте.

Так, стоп, у тебя днюха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Госдура решила не переводить вроде, а так благодарю  , хотя у меня еще полчаса где-то х)

 

ДА по нам тоже ещё пол часа, но обычно вы спешите, так что я рискнул... Зря, как оказалось :(

Катрия

Поздравляем) И Ночи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Иллюзия неплоха, но.. Скажем так, фильм про фокусников не должен быть таким очевидным.

 

вай какие мы умные, а мне вот было удивительно, и доставило...  ^^ Конечно некоторые элементы фантастики вымораживали, но в целом, их фокусы сценические мне доставили, и обман со смертью парниши крут ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Далее надо мне разобраться в произошедшем без меня.

 

да там не очень много, в кабаке и на улицах почитайте, в Минас-Тирите, леди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Катрия
Эмн, Катрия, минимальный псто 1000 символов... Счетчик возле кнопки "посммотреть" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Кстати, кто-то что-то из этого оскара смотел, кроме интерстеллара и стражей галактики? О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Что ему 31 год.

Яж не сразу вспомнил что март заканчивается)

 

А что тут страшного? Мне вот 48 и ниче, живу :crazyfun:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...