Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 199 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №399. Почти-почти!


Гость Трандуил

Рекомендуемые сообщения

надо будет пообщаться и на эту тему основательно... у них много фейлов =.=

Выкладывай, я во всеоружии *надел Щит Кэпа, трусы Халка и взял Мьёльнир в руки ^^^^*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 802
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Аксель, зачем удалил?)  может это заготовка под анкету?)))  ЛГБТ теперь не только в ЗВ, но и на ЛотрРоле))))

Трандуил да, отвратительно, понимаю =.= Гилнарниэль И не надейся, в этом споре нет победителей, все равно в итоге каждый при своем) И Я утверждал и утверждаю, в Диснее работает какая-то адовая фемин

Яб вообще поспорил кто кого сплагиатил,

 

сериосли? :suspicious:

 

А нельзя типа смотреть и то и другое? Если уж на то пошло, то термин "супергерои" были зареганы Марвел и ДС напару в 60х. Показательно, не правда ли, господа нелюбители плагиата?

 

Я и смотрю и то и другое, и любил марвел, пока они не стали конвеером и его не начали форсить... И плагиат был не вчелом супергероев, а отдельных персонажей =.=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ага, только DC свои комикс раньше выпускать стало, если не ошибаюсь.____.

И? Гортя, против статы не попрёшь. Тут правит суть американского мышления - кто успел, тот и пострел. Пусть они выпускали комиксы раньше, зато Марвелы первые за 100 лет смогли объединить свои комиксы в зрелищное творение под названием Марвел Синема Юниверс. Что делают ДС? Снимавшие раньше фильмы по отдельности, в спешке начинают выбирать такую же стратегию.

Я не говорю, что ДС хуже))

Кстати, что делают другие? Пытаются сделать такое же, что сотворила Марвел, и с другими вселенными. Европейские монстры, Звездные Войны, Трансформеры вот.

Марвел всех отделала, нравится тебе это или нет, клянусь бородой Тони Старка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывай, я во всеоружии *надел Щит Кэпа, трусы Халка и взял Мьёльнир в руки  *

 

не сегодня. сегодня мне уже лень :suspicious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Аксель
Ты сейчас ещё раз подтвердил мою теорию насчёт Абрамса и ЗП. Как боевик широкого потребления он вышел отличным, но для фанатов, в плане вселенной он похерил всё, что только можно было похерить. Просто всё, все основы, даже научные. Всё. :(
Как кинцо нормальное, как часть вселенной - нет.
Трандуил
Серьёзности? Иди посмотри 50ОС, говорят, уже на торрентах в качестве есть. :D Там и серьёзность, и чувства, и задуматься заставит, да...
Похоже, в просмотрах фильмов я дико непритязательный человек (или просто именно тот лох, на которого рассчитывается кинцо, широкий слушатель-потребитель), ибо я стараюсь не замечать косяки, кроме совсем явных, а просто получаю удовольствие от просмотра. Как вариант, я ещё слишком молод просто, чтобы вот так ворчать и искать недостатки. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, сейчас еще выдам. Марвел - это попса. Для быдла. ДС - для серьезных чуваков. Для тонких людей, эмоциональных, которые кроются под масками, аки герои ДС, не пытаясь иронизировать над собой. Узнали себя? :)
Поздравляю. Остальные - быдло. Все счастливы :) Теперь можно смотреть дальше то, что нам нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзности? Иди посмотри 50ОС, говорят, уже на торрентах в качестве есть.  Там и серьёзность, и чувства, и задуматься заставит, да...

 

оч смешно, ей богу, Дам :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Ну прости, Богуняш.
Кстати, хочу реально их скачать и посмотреть. О.о Надо ж глянуть, чего у всех бомбит-то так.
Аксель
Люблю иронизировать над собой и люблю Марвел. Правда, и ДиСи люблю, но ладно. Окей, я быдло.
*сплюнул* Чо, где посты, ёпта? А если найду?

Кстати, наткнулся на дикий баян, но в свете недавних обсуждений, Богун, лично мне доставило. :D Такой вариант тебя бы устроил, м?
http://cs540109.vk.me/v540109845/3e1b/cEtanv2jSAQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас ещё раз подтвердил мою теорию насчёт Абрамса и ЗП. Как боевик широкого потребления он вышел отличным, но для фанатов, в плане вселенной он похерил всё, что только можно было похерить. Просто всё, все основы, даже научные. Всё.

Вопрос в том, как человек хочет обучаться, видеть новое, изучать окружающее. Согласен, в 60х подход к фантастике был ну ооочень другой. Сейчас всё... проще. Но тем не менее, я рад за себя - я посмотрел СтарТрек Абрамса и он мне понравился - зрелищный, умный, дерзкий - пусть даже и не столь фантастический, как хотелось бы. Затем я посмотрел оригинальный сериал и офигел. Захватывающий сюжет, игра актёров - Шетнер просто мужик, остальные (второстепенные) - да сейчас такого с огнём не сыщешь. А потом всё вместе - актёров подобрали идеально похожими))

Что мне теперь делать, убицца ап стену? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамрод
Да-дада))))

Bogun
Можно))

Ах, я так страстно хочу посрачить с кем-нибудь о чем-нибудь на тему ЗВ, но в последнее время вообще перестал этим заниматься... Верю, в общем. Думаю, Абрас затащит. Звездный Путь он переснял так, что я, никогда раньше не смотревший СтарТрек (!), начал пересматривать его с сериала 60х, и блин, он эпичен.


Я готов. Я всегда готов)) Этож ЗВ, которй.. я не знаю степень своей любви к нему, сравнить не с чем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Окей, сейчас еще выдам. Марвел - это попса. Для быдла. ДС - для серьезных чуваков. Для тонких людей, эмоциональных, которые кроются под масками, аки герои ДС, не пытаясь иронизировать над собой. Узнали себя?

Поздравляю. Остальные - быдло. Все счастливы  Теперь можно смотреть дальше то, что нам нравится)

 

Акс, ну что за разделение и т.п., никто же не ругается, не пенится,  просто обсуждаем, делимся мнением, рассуждаем... Или это уже нельзя делать и любые разногласия сразу надо закрывать? Ей богу... Будто уже никому поперек слова нельзя сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну прости, Богуняш.

Кстати, хочу реально их скачать и посмотреть. О.о Надо ж глянуть, чего у всех бомбит-то так.

 

Я давно уже посмотрел :crazyfun:Милдред

но как-нить потом, днем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Аксель
Нет, потому что я проделал точно такой же путь. :D А вот если бы ты посмотрел Абрамса, а потом плевался с оригинала, тогда я бы тебе даже помог с окончанием твоей бренной жихни.
Ладно, ребятки, вы все няши, особенно Милдред. но я уже реально спать хочу. Пошёл я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторую руку скипетр Локи, на голову шлем Старка ещё. И Наташу.

Да мне охреневалку разорвет от такого  :D

Люблю иронизировать над собой и люблю Марвел. Правда, и ДиСи люблю, но ладно. Окей, я быдло.

*сплюнул* Чо, где посты, ёпта? А если найду?

Такая же фигня. Но есть у нас тут непримиримые борцуны за право претендующих на оригинальность мужиков в труселях - кто же первый это сделал  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к серьезности. Есть кино серьезное, а есть - развлекательное. Их блин сравнивать нельзя, совсем разные сферы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я готов. Я всегда готов)) Этож ЗВ, которй.. я не знаю степень своей любви к нему, сравнить не с чем)

Так-с, любимый герой и обоснование  ^^

Акс, ну что за разделение и т.п., никто же не ругается, не пенится,  просто обсуждаем, делимся мнением, рассуждаем... Или это уже нельзя делать и любые разногласия сразу надо закрывать? Ей богу... Будто уже никому поперек слова нельзя сказать.

Тсс. Этож вброс.  :dontcare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с, любимый герой и обоснование

 

Смотря откуда.

Томными ночами я пускаю слюни на Ревана, ну потомуштаэтожреван и ничего тут сделать нельзя со мной. Вообще с любимыми героями и обоснованием плохо, моя любовь исходит из понимания персонажа, его харизмы и дел)

по Лукасовским фильмам... ммм, наверное все таки Оби-Ван. Как бы не был крут Дарт Вейдер, тот слюнтяй из первых трех эпизодов его слегка испортил. Образ хорош, но вот история - фе.

А Оби-Ван - логичный, умный, не без косяуов и очень живой персонаж.

Вообще лучге о нелюбимых)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Такая же фигня. Но есть у нас тут непримиримые борцуны за право претендующих на оригинальность мужиков в труселях - кто же первый это сделал

 

А вот сейчас обидно было... Ни я, ни Горт  между прочим ни на кого ничего не говорили, и никого не принижали... И ничьи вкусы не называли плохими... Сами все придумали и чот начали себя накручивать.

Спасибо, было приятно с вами общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Хранители и трилогия Нолана лучше всех этих мейнстримных киношек. Тони еще по началу был норм, но потмо это уже стало надоедать... Хотя Люди Икс норм в принципе. Правда отдельные фильмы про Росомаху...

Ты о чем это сейчас? О_о

 

А я вот иксов не люблю Они все - про россомаху, не считая первого класса.

 

А вот сейчас обидно было... Ни я, ни Горт  между прочим ни на кого ничего не говорили, и никого не принижали... И ничьи вкусы не называли плохими... Сами все придумали и чот начали себя накручивать.

Спасибо, было приятно с вами общаться.

 

Воу-воу, чего вы заводитесь. Я вижу тут юмор. Потому что и та, и та вселенная - мужики в труселях.

Сириозли, в старых комиксах они даже на ЖЧ были. На гребанном роботе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Аксель
Он был хорош, то тот кто навязал Энакина джедаям - зло хД Но вообще - жаль его было ужасно. Я как бы там про ситхов не заикалась - все им Бейна простить не могу, да и вообще - джедай в душе. Но слегка серый)
А кого ты не любишь или любишь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил

И да, лучше пусть по дизельпанку и стимпанку годноту делают


Как же, Как нехорошо. Как же, прошу простить за маты.
Это не монявенько и не гламурьненько.
Прошу простить, больная тема, просто был один крутенький киберпанковый сериальчик который закрыли....

Ну не скажи, он там хоть и из основных, но не совсем уж. И так я не посмотрел Дни Минувшего Будущего...


Угу, ну конечно. первая трилогия - вообще вся про него. Всех спасает Россомаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...