Перейти к содержанию

За барной стойкой №399. Почти-почти!


Гость Трандуил

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 802
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Аксель, зачем удалил?)  может это заготовка под анкету?)))  ЛГБТ теперь не только в ЗВ, но и на ЛотрРоле))))

Трандуил да, отвратительно, понимаю =.= Гилнарниэль И не надейся, в этом споре нет победителей, все равно в итоге каждый при своем) И Я утверждал и утверждаю, в Диснее работает какая-то адовая фемин

Албусангуис
А, тогда пфф)

Bogun
Вот и отлично. В топку ремейки

Трандуил
Сириозли? Робб Старк? ХДДДДДДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*пытается вспомнить хороший ремейк*

 

Трилогия нолана про бетмена *шепотом* И ремейк супермена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Досмотрел только что Стражей Галактики, а то по кускам смотрел. Шикарно просто. Как по мне, круче и Мстителей, и ЖЧ, и тому подобных. И саунд, ммм... Пойду скачаю оставшиеся. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
Давайте, выж Король, выждолжнызнать)

Bogun
Это не совсем ремейк, это скорее перезапуск. А не воспроизводство старого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Дамрод
Ну, Мстюны были неплохи, но Стражи.. они слегка абсурдны, в некоторых моментах нелепы но все это настолько в хорошем ссмысле что фильм получается дивный.
А как они по клише прошлись... Блокбастер сам себя высмеивает, и тупым от этого не становится, этож редкость)
Моя молчать про сцену с танцем. Моя орало в кинотеатре от смеха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
Не, фильм хорош, серьезно. В лучшем смысле слова "развлекательное кино". Глупости, они есть, этож блокбастер, но долставляет неимоверно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Досмотрел только что Стражей Галактики, а то по кускам смотрел. Шикарно просто. Как по мне, круче и Мстителей, и ЖЧ, и тому подобных. И саунд, ммм... Пойду скачаю оставшиеся.

 

не люблю марвел =.=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

не люблю марвел =.=

 

Ну у них из совсем фейлов пока только.. Хз, не помню, мне на ум пришел Зеленый Фонарь, но он, помоему ДСшный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
Стражи и Юпитер - совершенно разного сорта вещи. Второе - сопливая фантастика, первое - боевик-комедия-фантастика, добротно сделанный, приправленный харизматичными героями и шикарным саундом. Я получил искреннее удовольствие от его просмотра. ^^ Не знаю, я вот любитель подобных вещей. Снято с юмором, с высмеиванием клише, но и серьёзности хватает. Посмотри, попробуй.
Милдред
Ну, я Мстюнов давно смотрел, так что сейчас Стражи их затмили. Просто компашка с Земли слишком пафосная такая вся, а эти с цинизмом и юмором. :D Да, фильм дивный.
Я дико ловил ха-ха со сцены с танцем перед Ронаном. Ты про неё? Лицо Пейса в этот момент восхитительно! :D
" - Ты что делаешь?
- Танцевальная битва, тебе ни за что не перетанцевать меня? Гамора? Нет, ладно, выбываешь, противником меньше...
- ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?!?!?!?
- Отвлекающий маневр, обернись, ты большая какашка!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова плюс. Плагиаторы.____.

 

Яб вообще поспорил кто кого сплагиатил, но яжБэтмен, мне похер)

Марвеловские комиксы и мульты я не люблю, а фильм-вселенная у них неплоха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Снова плюс. Плагиаторы.____.

не люблю марвел =.=

А нельзя типа смотреть и то и другое? Если уж на то пошло, то термин "супергерои" были зареганы Марвел и ДС напару в 60х. Показательно, не правда ли, господа нелюбители плагиата?  :suspicious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, ладно, пойду я спать, перед сном ещё что-нибудь гляну. ^^
*напевает*
I'm hooked on a feeling
I'm high on believing
that your in love with me.
Lips as sweet as candy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамрод
Да-да, про эту сцену)) Да и вообще все эти пафосные моменты были заменены лажанием персонажей) Вобщем, фантастическая комедия очень зрелищная вышла))
Там что-то еще лютое было, сейчас уже не вспомню) Я весь фильм ржала)
Особенно когда нагоняется ПАФОООС, а потом начинается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

И Марвел И ДиСи - круты, учитывая, что они порой и вместе работают (правда, тогда вообще треш получается). Да, много плагиата а-ля Дефстроук-Дедпул и так далее, но, блин, клише они и есть клише, ничего сильно нового не придумаешь! Я и за ту, и за ту сторону. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
Юпитерь - дерьмо, я смотрел и плакал. Серьезное - в конце года, ЗВ, надеюсь, Дисней там особо не ворошил.

Аксель
Истину глаголишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Милдред
Вспомнил, как Квилл приносит сферу, под эпичную музыку подносит её Коллекционеру... и спотыкается и падает. xD
Или вот ещё. Когда они типо объединяются, стоят на корабле, говорят пафосные слова, Ракета к ним присоединятся, эпичнота... и тут он: "Ну и встал я, ну и что? Можешь ещё за руки возьмёмся? Клуб анонимных идиотов!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезное - в конце года, ЗВ, надеюсь

Ах, я так страстно хочу посрачить с кем-нибудь о чем-нибудь на тему ЗВ, но в последнее время вообще перестал этим заниматься... Верю, в общем. Думаю, Абрас затащит. Звездный Путь он переснял так, что я, никогда раньше не смотревший СтарТрек (!), начал пересматривать его с сериала 60х, и блин, он эпичен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у них из совсем фейлов пока только.. Хз, не помню, мне на ум пришел Зеленый Фонарь, но он, помоему ДСшный.

 

надо будет пообщаться и на эту тему основательно... у них много фейлов =.=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Или вот ещё. Когда они типо объединяются, стоят на корабле, говорят пафосные слова, Ракета к ним присоединятся, эпичнота... и тут он: "Ну и встал я, ну и что? Можешь ещё за руки возьмёмся? Клуб анонимных идиотов!"

Стражи показательное кино, оно в принципе объясняет всё различие между вселенными Марвел и ДС. Марвелы - дико самоироничный народ)

Но скажу сразу, в Стражах всё же не удалось соблюсти идеальный баланс "самоирония-пафос". В конце фильма они всё же скатились)) Пусть и через танцы Квилла))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...