Перейти к содержанию

За барной стойкой №399. Почти-почти!


Гость Трандуил

Рекомендуемые сообщения

Милдред
это логично, но я бы результат хотел узнать,  не процесс х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 802
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Аксель, зачем удалил?)  может это заготовка под анкету?)))  ЛГБТ теперь не только в ЗВ, но и на ЛотрРоле))))

Трандуил да, отвратительно, понимаю =.= Гилнарниэль И не надейся, в этом споре нет победителей, все равно в итоге каждый при своем) И Я утверждал и утверждаю, в Диснее работает какая-то адовая фемин

Милдред
Бедняжка. *налил чаю* Не ударилась хоть?
А вообще удачи тебе там. А за значки мы Акселю постучим и будет тебе счастье. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
Ну, задумка прикольная, но я от такого в свое время устала)
А квест по умбару ве еще тормозит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Дамрод
Ну, я была не на каблуках, и оно меня спасло, однако... Никогда не ожидала что меня сдует ветром)
Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Милдред
Я хз что у них там, в процессе, вроде как сейчас, собирается команда помалу)
за значками тут напиши, должны будут поставить Ранжировка игроков и персонажей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Милдред
У нас пока игра в Гондоре зависла. :( Так, пока к этому всё идёт, просто как разберемся с разбойниками и встретим Фарамира, он нам даст "квест". Тогда уже буду официально собирать всех и тогда пойдём в Умбар. Только, чую, не скоро это будет... -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если прикинуть - игрока три-четыре есть на квест. Плюс НПС. Но одного надо ещё спасти от разбойников, Энвера Транди обещал выцепить (и пока забыл -_-), плюс я, плюс Арагорн, хотя и не факт. Пока всё, Катрии я так и не достучался (таки обиделась, похоже), ну и ладно. Если что, и таким составом с НПС пойдём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамрод
Потому что мой перс уже прям хочет. Я его этим квестом обыграю, а потом запихну в желаемых персов - авось кто скорее и возьмет да лучше линию продолжит)

Bogun
Ага, ща напишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Катрии я так и не достучался (таки обиделась, похоже), ну и ладно.

 

говорила мне - пока времени нет, позже появится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Дамрод
потому что я в админке сижу с некоторых по и пару недель назад проводил блиц опрос всех неактивных что да как, и мне кое кто дже отвечал, она в том числе. Уел? =.=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Дамрод
не админ а модер, если был админом, мог бы Мил поставить иконки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Дамрод
возможности абсолютно разные =.= пока единственное что могу делать - менять названия темы и видеть айпишники некоторых х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Ну ты и дотошный, а? Хорошо, товарищ модератор, если вы настолько любите точность и допускаете таких допущений, прошу прощения за тавтологию, буду предельно точен и ясен в своих высказываниях.
Я знаю функционал админки и знаю функционал модера. Различия тоже. Но это же не делает тебя лучше или хуже нас? Вот и всё, все равны, все круты, все няшки. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
вечера, а что так устало?
Дамрод
Вот такое я говно,  :D вот если бы ты назвал меня амс - не было бы проблем Х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ноуп)  они быди для феминисток созданы, но при этом главных героев не применьшали, вот в чем соль ситуации, в отличии от диснеевских мультов)

 

В храброй тоже роль главных героев тоже не применьшается)

Это просто разные сюжеты. В марвелах люди спасают мир, а храброй и фрозен -  девичьи психологические проблемы. Кстати, я в ответ тебе вспомнила мультик "Меч в камне" Там единстветнный женский персонаж -  взбалмошная страшненькая ведьма, хоть и не без харизмы) Что мне теперь тоже феминистичничать?)

А в самих мультиках есть нормальные мужчины, если поискать. В храброй у нее папа - воинственный сильный импульсивный мачо. А в Фрозен - Олаф) мне он очень нравится)

И вообще, картина и так смотрится прекрасно, сюжет нужен был именно такой, и его не изменить, поэтому лучше просто наслаждаться просмотром)

А не бурчать как старый орк :Р

 

Милдред

Вечера, леди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...