Перейти к содержанию

За барной стойкой №399. Почти-почти!


Гость Трандуил

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 802
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Аксель, зачем удалил?)  может это заготовка под анкету?)))  ЛГБТ теперь не только в ЗВ, но и на ЛотрРоле))))

Трандуил да, отвратительно, понимаю =.= Гилнарниэль И не надейся, в этом споре нет победителей, все равно в итоге каждый при своем) И Я утверждал и утверждаю, в Диснее работает какая-то адовая фемин

Гилнарниэль
Да не знаю. ._. С утра танцевал полутра под Come and Get Your Love, а сейчас приуныл. Пойду реально чаю заварю, покрепче.
Bogun
*разливает ароматный чай по кружкам* Держи, друг. Рецепт нашей Гиль. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
Ого, какой текст )
Про случай со свитером - не в курсе, так что ничего не могу сказать

та же Алиса и красная королева - нормально все.


Почему?) Красная королева - как мужской персонаж?)

Про герлов в Спайдермене и Бетмене, вообще не знала, что они там есть (возможно именно так и отразился феминизм на этих мультиках), но они играют далеко не главные роли. Даже Робин важнее этой... как ее?  Мне кажется, что их добавили вообще только для того, чтобы показать, что главные герои - натуралы в своих предпочтениях)

Да и в мультиках нормально это преподнесли. То, что ты говорил, что в целом мире не нашлось ни одно нормального мужика, просто еще не встретили, будет о чем посмотреть во второй части, теперь вообще все снимают по несколько частей. И у той же храброй кто нибудь появится, влюбится и так далее. Сюжет здесь про конкретных героинь, про их личные проблемы - это надо принять)

Дамрод
Ну чтож, все циклично. Будет время, снова будете танцевать, и тем ценнее будет это время *улыбнулась* спасибо, мне приятно, что Вы помните мои рецепты)

P.S. Отчаливаю домой  :flag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамрод
Спасибо *взял кружку*

Про случай со свитером - не в курсе, так что ничего не могу сказать


погугли Феминистки против Мэтта Тейлора.

Почему?) Красная королева - как мужской персонаж?)


Не, я к тому, что тут с этими сильными женскими персонажами все нормально, но при этом мужских карикатурными инегодяями не выставляют.

Про герлов в Спайдермене и Бетмене, вообще не знала, что они там есть (возможно именно так и отразился феминизм на этих мультиках), но они играют далеко не главные роли. Даже Робин важнее этой... как ее?


вот неправда. Гвен Стейси один из культовых и самых трагических персонажей комикс вселенной =.= А Бетгерл важнее робинов, ибо герл была 2 а робинов штук 5  :D

Мне кажется, что их добавили вообще только для того, чтобы показать, что главные герои - натуралы в своих предпочтениях)


ноуп)  они быди для феминисток созданы, но при этом главных героев не применьшали, вот в чем соль ситуации, в отличии от диснеевских мультов)

Да и в мультиках нормально это преподнесли.


очень нормально фрозен, 4 мужских персонажа: 1 меркантильный и подлый ганс, 2 сумашедший кристоф разговаривающий с оленем, 3 мерзкий дедок параноик, 4 отец заперший дочерей в разных комнатах сделав из одной наивную дурочку готовую отддаться первому встречному, а из второй интроверта с неуравновешенной психикой, при этом не оставивший нормального намесника, из-за чего когда эльза бросила королевство трон узурпировал маниакальный Ганс :rolleyes:
храбрая: 1 медведь из легенды, мужик убивший своего брата и поехавший крышей, 2 куча "вождей" полуумных, нифига не серьездных, смотря на каких непонятно как они получили это место... и тому подобное... думаю суть ты уловила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Всё убеждаюсь, что ты на редкость придирчивый и скурпулёзный ворчун. :D Вот надо же раскопать это всё, углядеть. Нет бы сидеть и смотреть, наслаждаясь мультипликацией, так нет, надо найти проблемы и невзлюбить мульт. Это же карикатура - мультик же! Ладно бы фильм, тогда да. Но искать подтексты в мультиках, когда можно просто их смотреть, не забивая себе голову?..
С точки зрения логики, ты, безусловно, прав. По крайней мере в случае с Холодным Сердцем. Родители, имхо, сами поехавшие немного. Ганс типичный представитель дворянства, подлый и хитрый (ПЛиО, привет!), а Кристоф типичный крестьянин, недалёкий, но добрый. Просто эти образы гиперболизированы, из-за чего и создаётся такое впечатление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамрод
Я бы и к храбой поболее придрался, но её я смотрел давно, а фрозен недавно. И да я придирчивый. всяким уродам  в правительстве можно вносить цензуру куда можно и куда нельзя, что бы портить кинематограф, а мне низя? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

вот же в Ральфе том же самом, или в истоии игрушек тоже клише и тому подобное, но тем не менее все смотрится и хорошо, и органично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Милдред
Я бы поставил, но у модеров нет прав =(
нормалды, вот хочу посудить чью-то дуэль =3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Дуээль?)

Дамрод
Я застряла с курсовиком, хочу суши, и у меня нет красивеньких значков на фооорумеееее *плакает*
Не, вообще жизнь чудесна. Если бы не этот лютый ветер на улице - а то сегодня утром выходя из дома меня сдуло туда, куда открывается дверь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...