Перейти к содержанию

Вопросы


Гость Норианна

Рекомендуемые сообщения

Лотиэль на месте сидеть, так визде будет скучно... Вон в Лориене война намечается, Раданг нападает!!)

 

Да, мне надо куда-нибудь идти, но не могу же без причины уехать в Лориен, Ривендэлл или Гондор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 996
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

На берегу озера, это определенно, т.к. Озерный город сжег Смог. Частокол... Ну, думаю, что есть. Вот именно, хотя бы банальный А хотя, если посудить обоими полушариями, то торговому городу как раз ну

да, а ещё давай сделаем по книге "несметные полчища Мордора", где то, что было при Минас Тирите "лишь коготь всей мощи..."? Угум, тогда даже я сразу пафосно умру застрелившись из лука. НЕЛЬЗЯ во всё

Гость Тарвалтур

У меня просьба, можно ли получить форум Эриадора... А то между Ривенделлом и Роханом ничего нету... И территории Южнее белых гор. Вот... Если можно, то зделайте пожалуйста!!

 

есть такие локации

1. между Ривинделлом и Роханом (в форумах Арнор и Изенгард (в последнем - Дунланд)

руины Тарбада

Земли между Гватхло и Изеном

Тракт от руин Тарбада до Изена

Лонд Даэр

Минхириат

тракт между Сарн Фортом и Тарбадом

Великий восточный тракт

Дунланд

а вот южнее Белых Гор (в форуме Южный Андуин)

Пеларгир

Лебеннин

ОТ ПОБЕРЕЖЬЯ МОРЯ ВГЛУБЬ ГОНДОРА - Друвайтх Лаур

ОТ ПОБЕРЕЖЬЯ МОРЯ ВГЛУБЬ ГОНДОРА - течение реки Лефнуи

ПОБЕРЕЖЬЕ МОРЯ - Анфалас

Дэльта Великой Реки

ПОБЕРЕЖЬЕ МОРЯ - Андраст (Рас Мортхил)

ПОБЕРЕЖЬЕ МОРЯ - Белфалас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Стопор - из Лунных Гаваней нет дороги, либо я ее не заметил. Просьба исправить, или я окажусь сразу в Шире (Хоббитоне).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по географии Рохана. Тарвалтур создал тему Руины Дунландберга, подскажи это то же самое, что и  Дунхарроу или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Натария

Можно вопрос.... Подскажите. Что мне делать? Я опять тормажу и незнаю как выкрутится в той ситуации что слажилась. Мне нужна помощь!!!! а то уже мысли идут какие то не правельные "об уходе".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тарвалтур

Вопрос по географии Рохана. Тарвалтур создал тему Руины Дунландберга, подскажи это то же самое, что и  Дунхарроу или нет?

 

разные, Дунхарроу - это к Пути Мёртвых

Дунландберг - Профессор говорил что до того как сюда (в Рохан) пришел Йорл - тут жили предки дунландцев - так вот - это руины их бывшей столицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно плохо искал,но я не нашёл Ангмара.

 

Ангмара нету ибо не нужен-зачемнам разрушенное государство, страна где никто не живет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прочитала вот это: махыч у Изена.
Возник вопрос: у вас что ли рейтинг nc-21 ? О таких деталях надо предупреждать как-то на подступах к форуму, в шапке, например. Для меня было неприятной неожиданностью видеть выпущенные на землю кишки орка... Или у вас есть ограничение по возрасту участников (что нереально, конечно)?

Теоден выдернул меч и побежал дальше, оставив орка умирать в крови и кишках.


:x

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТСЮДА

так какого х*я ведешь себя как конченный долбо*б!


выкинешь еще какую-нибудь глупость – замочу в сортире собственными руками! И мне плевать, что ты племянник короля. Пока еще ты - дерьмо собачье


именно так и разговаривают взбешенные военные


Я МОЖЕТ ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЮ...
У ВАС ТАК ПРИНЯТО НА ИГРЕ, ДА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас что ли рейтинг nc-21 ?

 

эмм... на счет кишок орка... хмм. Ну я никогда не задумывался, что прям кто-то будет против =) впринципе лично у меня это не вызывало отвращения. Но по себе людей не судят.

Если вы настаиваете, то такие подробности мы можем запретить.

 

НАсчет цензуры =)

хмм... ну слова там за звездочками =) не хотите не читайте, ето тоже для атмосферы.. атк всегда и везде говорили. Но как говорится если читать неприятно, то впердь (вам Баотен уже написал) он может это не использовать и пост переписать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ето тоже для атмосферы.. атк всегда и везде говорили.

 

В мире Толкиена так не говорили !

И я об этом вполне понятно написала в офтопе.

А в правилах, кстати, о ругательствах есть пунктик, между прочим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в правилах, кстати, о ругательствах есть пунктик, между прочим.

 

есть. Только там же нету мата... он под звездочками.

Но мы написали!! ЧТо ЕСЛИ вы хотите, то исправим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Но мы написали!! ЧТо ЕСЛИ вы хотите, то исправим!

 

Я хочу, чтоб:

- матерные и им подобные выражения были запрещены, ДАЖЕ если они со звездочками и написаны по-олбански или задом наперед... (типа иди на йух )

- что б при необходимости пылких речей, независимо от того, какую окраску они носят, соблюдался антураж отыгрываемого мира. А у Толкиена, насколько я знаю, в ж* не посылали...

И это должно быть СТРОГО прописано в правилах.

Кишки... ну кишки еще можно пережить, но предположения о том где у нечисти детородные органы расположены - это уже детям противопоказано. Я ссылки на посты давала не для красоты, а что б ты почитал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кишки... ну кишки еще можно пережить, но предположения о том где у нечисти детородные органы расположены - это уже детям противопоказано. Я ссылки на посты давала не для красоты, а что б ты почитал.

 

эмм... келаст уже извиняется =) больше не повторится)

и я приношу извинения , как гл.админ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Кишки... ну кишки еще можно пережить, но предположения о том где у нечисти детородные органы расположены - это уже детям противопоказано. Я ссылки на посты давала не для красоты, а что б ты почитал.

 

каждый пишет так как ему нравится) Мне от нефига делать так захотелось написать) и что, почему бы и нет?) если вам не нравится-не читайте) не принуждаем) А кишки-это нормально) Хотел написать, что он упал на колени, в агонии ещё пытаясь собрать их, но увы я оочень хотел спать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...