Перейти к содержанию

Вопросы


Гость Норианна

Рекомендуемые сообщения

Эовин, Леголас вообще у нас временно появляющийся) и он там всё равно только в ХП модерит :)
И потом - взгляни на Гондор =) а если про ПМЖ, то мне вообще нужно все земли окромя Изенгарда и Мордора записывать :) Это так  - к сведению :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 996
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

На берегу озера, это определенно, т.к. Озерный город сжег Смог. Частокол... Ну, думаю, что есть. Вот именно, хотя бы банальный А хотя, если посудить обоими полушариями, то торговому городу как раз ну

да, а ещё давай сделаем по книге "несметные полчища Мордора", где то, что было при Минас Тирите "лишь коготь всей мощи..."? Угум, тогда даже я сразу пафосно умру застрелившись из лука. НЕЛЬЗЯ во всё

Gandalf, я думаю, тот, "к кому", прочитает нашу беседу таки...
а все же, что ты имел в виду про

нужно всё изучить сначала что куда и зачем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а все же, что ты имел в виду про

 

ghj прозачем и что ты хочешь при своём модерстве делать :) а то у тебя была цель вот я и узнал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, за оффтоп, но тут была тема про имена назгулов. Так вот, у Толкиена упоминается чёрный истерлинг Кхамул и имя ангмарца - Аргор. Про него ещё упоминается тот факт, что он был из чёрных нуменорцев. Хэлкар - это только у Ниеннах.
Также у Толкиена написано, что один назгул был из Харада, а трое были из чёрных нуменорцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имя ангмарца - Аргор

 

ну, можно, к примеру, предположить, что и Хелкар - тоже его же имя. В Арде такое явление встречается неоднократно.

Все-таки, удобнее и привычнее, думаю, не только мне, что Хелкар - король Ангмарский.

А мой вопрос остался без ответа...

Сааарууу !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, можно, к примеру, предположить, что и Хелкар - тоже его же имя. В Арде такое явление встречается неоднократно.

 

По Ниенах, которая написала самый вменяемый и полный апокриф по назгулам, Ангмарца сначала звали Эльдарион, солдаты прозвали его Хэлкар (уже не помню за что), а потом, перейдя на сторону Саурона, он принял имя Аргор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой вопрос остался без ответа...

 

Эо, вопросы по поводу модерации сейчас решаются. Жди :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангмарца сначала звали Эльдарион, солдаты прозвали его Хэлкар, а потом он принял имя Аргор.

 

вобщем, я не сомневалась :) что король-колдун - это Хелкар. :D

вопросы  решаются

 

хоть бы сказали. а то замолчали, я думала меня в игнор :(:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, в процессе чистки форы у меня назрел вопрос, а нужен ли такой раздел как Эрлинген и герцогство Ольдерское с одним единственным дельным постом на весь форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нариэль

Оставляй. Пригодится на всякий случай! :)

Тем более, у меня есть кое-какие планы на эти земли...

 

Лан оставлю, но возникает такой же вопрос насчет БАРА, мало того что не канон, так и начальство разбежалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда что делать с сообщениями типо таких "гвайтломи Литмот, посол Тарвалтура на Совет
из гавань"

их в герцогстве полно. просто не пост а указание откуда и куда, смысл отсутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос: Я бы хотел сменить ник, на ник своего героя из ролки, а именно Канн, подскажите как? Или сделайте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый Охотник.
хорошо =) сделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ммм, объява будет не обычной, ну которая новая.. я попробую вернуть старую, вроде я код на всякий пожарный где-то сохранял ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...