Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 386 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Вопросы


Гость Норианна

Рекомендуемые сообщения

сейчас мы думаем над решением данной проблемы. ваше предложение принято к рассмотрению. спасибо и благодарими за винмамние =)

а воопще млин, да ет серьезная проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 996
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

На берегу озера, это определенно, т.к. Озерный город сжег Смог. Частокол... Ну, думаю, что есть. Вот именно, хотя бы банальный А хотя, если посудить обоими полушариями, то торговому городу как раз ну

да, а ещё давай сделаем по книге "несметные полчища Мордора", где то, что было при Минас Тирите "лишь коготь всей мощи..."? Угум, тогда даже я сразу пафосно умру застрелившись из лука. НЕЛЬЗЯ во всё

но так игра ведь станет гораздо чище)

 

станет-то станет, но вот вопрос: станет ли кто нибудь прежде чем зайти в локацию, где будет отписыватся, заходить в тему "оффтоп", дабы посмотреть, не написали-ли там ему оффтоп  %-)  некоторым будет просто впадлу.... да и в локациях можно сразу выделить, скопировать, процитировать то, по поводу чего пишется оффтоп...

не, на самом деле идея хорошая, но последствия могут быть всякие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

станет ли кто нибудь прежде чем зайти в локацию, где будет отписыватся, заходить в тему "оффтоп"

 

А что мешает игроку в начале своего поста давать ссылку на тему с офф-топом, где он высказал свои претензии? Или кидать ссылку в личку тому, с кем у него спор, чтобы тот уж точно зашел и посмотрел?

 

да и в локациях можно сразу выделить, скопировать, процитировать то, по поводу чего пишется оффтоп...

 

Знаешь, как "классно" выглядит, когда идет бой, тут все игроки прерываются, и дальше десятками постов идут цитаты, неудовольствия, обвинения в незнании канона и элементарной логики, и вообще тема уже мало напоминает игровую)) Скорее какой-то бой петухов начинается) Может, таки лучше не засорять обвинениями, предупреждениями и разборками игровые темы?

 

сейчас мы думаем над решением данной проблемы

 

Думайте-думайте)) Вообще, просто эта практика всегда себя оправдывала)) Сколько ни играю, обычно создается словеска и к ней специальынй оффтоп, где выкладывают анки, обсуждают детали, разбирают споры и вообще всякие другие непонятки) И, честно признаюсь, это первый увиденный мной форум, где этим занимаются прямо в темах, где идет игра! Кощунство просто какое-то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начале своего поста давать ссылку на тему с офф-топом, где он высказал свои претензии? Или кидать ссылку в личку тому, с кем у него спор, чтобы тот уж точно зашел и посмотрел?

 

ну блин, этож скока времени надо %-)  у меня например не безлимитка да и скорость небольшая... чтоб зайти туда-сюда это скокаж времени мне надо будет :)

 

дет бой, тут все игроки прерываются, и дальше десятками постов идут цитаты, неудовольствия, обвинения в незнании канона и элементарной логики, и вообще тема уже мало напоминает игровую)

 

а для этого есть модеры, которые чистят флуд... и вообще: предлагаю за излишний флуд "не в тему, не по логике" какие-то наказания вносить....

 

Кощунство просто какое-то))

 

зато удобно:) да в конце концов: злобных, агрессивных, непонятно к чему и зачем флудящих людей надо как то предупреждать... ибо на фразу "прекращаем флуд, берём друг у друга номера аси или спорьте дальше в личке" народ тупо не реагирует О_о... я даже удивился... наверно все хотят умничать чтол... и не просто умничать, а так чтоб все видели...

ВОБЩЕМ УДАРИМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯМИ ПО ФЛУДЁРАМ, ТОВАРИЩИ! УРА! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для этого есть модеры, которые чистят флуд... и вообще: предлагаю за излишний флуд "не в тему, не по логике" какие-то наказания вносить....

 

Моро, а если там не флуд, а действительно серьезные претензии? Их тоже обсуждать во время игры?

 

ВОБЩЕМ УДАРИМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯМИ ПО ФЛУДЁРАМ, ТОВАРИЩИ! УРА!

 

Хм... ты думаешь, это решение проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а действительно серьезные претензии? Их тоже обсуждать во время игры?

 

ну просто когда идёт битва и все присутствуют- то все сосредотачиваюся на игре и постах... а не на оффтопах в какой-то другой теме... так что в этом случае самое действенное- писать оффы в игре... а потом они удалятся

 

ты думаешь, это решение проблемы?

 

прост надо бы народ постепенно отучать флудить не во флуде... и такими методами постепенно всё произойдёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас есть идея.

Воопщем как только разгорается спор - он тут же переносится в спец. тему. В кабаке( флудне)

  там идет до своего завершению, и переносится в архив.

+ в связи с этим можно ужесточить наказания за флуд и воопще за флудом следить больше.

Имхо такой вариант лучше. чем в каждом теме оздавать тему оффтоп, потому как так более рациональное использование форума. У нас и так тем много.. засорять форум лишними подфорумами  щас очень будет проблематично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Воопщем как только разгорается спор - он тут же переносится в спец. тему. В кабаке( флудне)

 

Ну, можно и в той же локации, чтоб долго не ходить)) Какая уж разница, откуда ее потом в архив сносить))

 

У нас и так тем много..

 

Угу... и тем не менее, идею провести квест в одной теме, а не размазывать на десять не поддержали)))

В общем, рада, что к идее про оффтопы прислушались =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы еще поудмаем,к ак удобнее будет. Пока мне кажется это самым удобнрым и рациональным способом =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я тоже вывалю свою ИМХУ.

Лучше "разбор полетов" делать в подразделах по локациям. Таким образом:
раздел Гондор , раздел Просторы Рохана - будут иметь свои Разборки. Или еще более подробно: задать Разбор полетов напр. к рубрикам Эдорас, Изенгард, Минас-Тирит, Осгилиат.
И в каждой стране назначить ответственного за флуд в игровых темах, дав ему модерторскую функцию  переноса сообщений. То есть, если в игровой теме начинается "дурак-сам дурак" , то модератор переносит флуд и оставляет ссылку на тему с Разборками.

Не знаю, понятно ли я выразила свою мысль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саруман
еще вопрос. Я кажется про это уже спрашивала, но видимо не поняла в чем суть.
при переходе по ссылке оплаченной рекламы получаю вот такой ответ:

"Переход по рекламной ссылке был заблокирован
Данную страницу обычно видят владельцы аккаунтов сервиса,
которые кликают по ссылкам на своих собственных сайтах.
Пожалуйста, соблюдайте правила продажи трафика."

Это что значит? нужно не из аккаунта переходить, а в виде гостя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по канону.
Я наверное совершенно не знакома с темным каноном, потому что всегда считала что Хелкар есть никто иной как Ангмарский король-колдун...
Просветите меня, плиз. И в какой теме вообще про такие вещи беседуют ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь. А вообще, есть разные источники, и например, Ангмарский колдун, я слышал, это - Тар-Кириатан Корабел. И толку? Тут вообще черти че творится с каноном. Надо было сразу думать... Теперь ждите Темного Мастера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например, Ангмарский колдун, я слышал, это - Тар-Кириатан Корабел

 

нэ - это толи Ниэннах толи Перумыч наму... короче понятно.

З.Ы. если учесть, что имена назгулов известны только у троих-четверых (по Толкину, если память не отшибло), то пусть уж будет как есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если учесть с какой переодичностью они появляются...

 

аааа

ясно

если так - то да.

а мой вопрос о модераторстве просто проигнорировали или как понимать отсутствие какого-либо ответа ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так шо мы тут не причем

 

ну, можно было б хоть в ЛС отписать, что-нибудь ободряющее или наоборот...

САРУМААААААААН !!!

плииииииз !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин
для какой цели вам модераторство? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман, нифигасе, ты мне не доверяешь?
Я б могла админство попросить, аргументируя лишь тем, что "я вернулась - сделай как было".
А если серьезно: как минимум чтоб чистить офтопы. Ибо я из граждан местных жителей там чаще других бываю. Но есть и более серьезная задумка. Назову ее... ну, упорядочение хронологии событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б могла админство попросить, аргументируя лишь тем, что "я вернулась - сделай как было".

 

хммм... не думаю.

 

Саруман, нифигасе, ты мне не доверяешь?

 

доверяю, я  не в этом смысле.

А если серьезно: как минимум чтоб чистить офтопы.

 

лан, дам может быть на время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*протянула руку* давай

 

3 дня хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А если серьезно: как минимум чтоб чистить офтопы.

 

Если после трех дней будет изобретен способ не офтопить в игровых темах - то хватит.

Кстати, а чем обычно занимаются модераторы здесь, на лотрроле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...