Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Вопросы


Гость Норианна

Рекомендуемые сообщения

Гость Боромир / Тевильдо

"Где тут стенка? А, вот она. *WALL*"(с)

ХВАТИТ ФЛУДИТЬ, благодать вашу в Аман! (извиняюсь, но по другому, видимо, никто не понимает. Никого не хочу оскорбить или обидеть. Просто надоело уже.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 996
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

На берегу озера, это определенно, т.к. Озерный город сжег Смог. Частокол... Ну, думаю, что есть. Вот именно, хотя бы банальный А хотя, если посудить обоими полушариями, то торговому городу как раз ну

да, а ещё давай сделаем по книге "несметные полчища Мордора", где то, что было при Минас Тирите "лишь коготь всей мощи..."? Угум, тогда даже я сразу пафосно умру застрелившись из лука. НЕЛЬЗЯ во всё

я женат

 

Как кишки выпускать - так не аморально, а как на сеновал - так женат.

Что и требовалось доказать.

:D

благодать вашу в Аман!

 

Во! Видели!? Можно и в антураже послать убедительно.

Боромир, благодарю за грамотный пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как кишки выпускать - так не аморально, а как на сеновал - так женат.

Что и требовалось доказать.

 

кишки же не жене пускаю) так что идите к эльфам, забодай тебя балрог=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Боромир, благодарю за грамотный пример.

 

Все, закрыли тему! А то ТАК выругаюсь, что ни один из вас не поймет. Проехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Народ, кто там из Рохана. Слейте мне пожалуйста в перевариваемом виде тот бред, что там творится, в частности:
-Что на самом деле с союзом Р и М;
-Где Эовин и Эомер;
-Где Теоден;
-Где Баотен (раз он там самый главный);
-Армия, дисклокация;
-Гражданский настрой;

Спасибо. Весь форум Рохана я просто не выкурю, глюки будут почище Сергеева Посада и Сергеева Прихода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Где Теоден;

 

Теоден махается с орками в какой-то деревушки, и этот бой затянулся на многие месяцы вследствии тормознутости некоторых ГлавАдминов( Как только освобожусь весь этот бред прикрою, не бойся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Властелин Колец", Пролог, "Об обретении Кольца":
"В свю усадьбу Бильбо вернулся на пятьдесят втором году жизни, 22 июля 1342г. по Ш.Л., и  с той поры в Шире не случалось ничего примечательного, покуда в 1401г. он не собрался отметить свое стоодиннадцатилетие. Вот тут-то и начинается наша история"

Сравнив даты можно вычислить, что прошло около 60 лет. :) Не помню я в каком месяце была Битва Пяти Воинств. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это значит, при учете того, что гоблины множатся много быстрей людей, гоблинов там примерно раза в два-три больше :) Т.е. ок. 10-15 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
Баотен и Эомер в Дунхарроу (очень жду ответа Эомера)
Народ настроен неоднозначно, в отсутствие короля только Баотен начал что-то делать, отбил нападение Сарумана, укрепил рубежи, провел реформу армии, тем самым заслужив уважение жителей, но союз с Мордором воспринимается с недоверием и осторожностью.
В стране прогрессирует расовая нетерпимость к эльфам (спасибо товорищу Х. Хоссу), по-моему все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где и с кем начать игру!)
хотел прилипнуть к Братству, но.. найти его оказалось не просто. Напоминаю.. мой персонаж усешно выдает себя за следопыта, и может начать игру вместе со светлыми.
Помогите!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

..Кхм. Извените за мою глупость. Но вот у меня проблема, я когда регистрировался то перепутал с данными о своем герое, с личными.
Короче Я зарегистрировался как Кайрат(настоящее имя), но я хотел бы переправить на имя героя своего "Сторри". Как мне это зделать? Чето у меня не получается..
А то када я нахожусь в Арде, то у меня пишеться Кайрат. Что не совсем подходит для меня..
Заранее Спосибо! И еще раз простите за мою глупость..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт конечно не фтему но есть один вопросик. так между нами: Око это кто? Наверное самый главный да? (Када регистрироволся то приходило сообщение) И вообще кто на сайте главный? Если не секрет конечно. :)
Так для себя.. А то невзночай пошлю всеми Ардовскими ругательствами. :)
(чето нет глючит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа :) Я жить хочу! Я конечно может и не шибколко умен но и не дурак. :)
Все тот же скучный но очень волнующий меня вопрос - А почему при регистрации приходет уведомление от Ока?
Это кто еще (ну тоесть то самое - типо Саурона или его сущности что ли?) И если не секрет какой оно имеет вес:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что на самом деле главнный аккаунт здесь, который был создан при создании форума - Око. А Саруман  мой игровой перс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 2 недели спустя...

Господа админы, у меня к вам рацпредложение)) А почему бы не создать тему "Офф-топ" хотя бы по одной на подфорум? Потому что ролевая, в которой игровые посты перемежаются с чистейшим флудом, спорами типа "дурак" - "сам дурак", читается плохо) Не лучше ли все обсуждения спорных игровых моментов выносить в отдельную тему? Уж не надо по отдельному офф-топу на каждую локацию, можно и одну на подфорум, но так игра ведь станет гораздо чище)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...