Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 197 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №404. Нашествие казад.


Рекомендуемые сообщения

*с криками и в свадебном платье носится по кабаку за женихом, пытаясь огреть его по голове дубиной, замаскированной под букетик лилий*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 970
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ответил на все вопросы по анкете а майбб, вместо того, чтобы отправить сообщение - СТЕР ЕГО О_О -_-

Саруман Ну хоть кто-то спросил о_о Кароч. Прилетаю я в Гавану, и первое что вижу этот 15-ти метровую картину Ленина, целующего Че Гевару. Не успеваю получить вещи и пройти таможню, а тут ко мне уже

Bogun Предлагай. Уважаемые дамы, даем аукцион по поиску женихов подсадных на свадьбу... *фыркает* Денгара Мир изменился... я чувствую это... в географии!

Bogun
*ставит подножку* Ты должен продолжить род Азога, безответственный ты орк! Что бы сказал твой дедушка? *сурово отчитывает*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*с криками и в свадебном платье носится по кабаку за женихом, пытаясь огреть его по голове дубиной, замаскированной под букетик лилий*

 

*С криками ужаса убегает и грызет себе вены* Умру но не сдамся!

 

*ставит подножку* Ты должен продолжить род Азога, безответственный ты орк! Что бы сказал твой дедушка? *сурово отчитывает*

 

Деду я не знал, а батя меня бросил когда я маленьким был, им было бы плевать *подхватился и спрятался за барной стойкой, доставая бластер*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*в лучших традициях американского футбола бросается на поваленного на пол Богуна, пытаясь надеть кольцо ему на палец*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело у вас тут.))) Ладно, эльфы, орки, временно покину вас,дабы попробовать сегодня написать пост.)) Надеюсь ещё вернуться.))
Гортхаур
Но эльфы и прочие рассы всё же существуют.)) Откуда знаю, не спрашивать, ибо тайна.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пф *выскользнул из своей рубахи и убег*

 

 

*с криками и в свадебном платье носится по кабаку за женихом, пытаясь огреть его по голове дубиной, замаскированной под букетик лилий*

*ставит подножку* Ты должен продолжить род Азога, безответственный ты орк! Что бы сказал твой дедушка? *сурово отчитывает*

Ыыыыы! *некуртуазно ржет и валяется по полу*

Точно... Богун... пора тебе стать паааааапой... Ой, папа Эру, я так не могу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Ага, начинается... А когда на трон садился, вспоминал всю родословную до седьмого колена... *приготовила световой меч. Зелененький*

Денгара
*подает знаки орчихе чтобы обходила стойку с другой стороны, а сама обходит с ближней*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
Дня, Дракоша, хочешь на свадьбе погулять? Помоги нам Богуна отловить, он нам женитьбу задолжал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*соскребается с пола, все еще хихикая*
Ну что брачующиеся? Читать над вами заупокой... в смысле благословение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*обходит стойку, сигнализирует Гилнарниели* Давай на счет три! Раз! Два! Три! *кидается на Богуна, пытаясь силой заключить бракосочетание*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денгара
Bogun
*убирает световой меч и достала из сумки веревку. Под командованием Денгары накидывается на брачующихся и обматывает обоих, связывая их и в горести, и в здравии и во веки веков. Аминь*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Богун жаловался, что скучно и во флуде никого. Теперь здесь толпа зрителей, а он сбежал( Еще раз увижу, что ему скучно - все припомню))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
И будете совершенно правы... Но мы терпеливы. Мы подождем и  мы дождемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гилнарниэль
Правильно, так этому зажравшемуся орку и надо.
Между делом, дня всем, судари и милсдарыни. Дракоше отдельныйпривет. Как оно, крылатый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гортхаур
Воистину. Ему не уйти от свей судьбы.

Дамрод
*сощурившись оглядывает кабак, подыскивая новую жертву. Заметив Дамрода приветливо помахала ручкой и о чем-то задумалась*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сбежал а готовлю кушать https://vk.com/images/emoji/D83DDE11.png *достал катану и сделал хара-кири, умер улетел в ад остался неплененным узами брака*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Позняк клыкастый, я вас уже поженила по эльфийским обычаям, остались только формальности *фырчит*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамрод
Что-то я впервые слышу, что следопытам жениться нельзя *посмотрела хитро и улыбнулась* Ты не боись, с твоим командиром Фарамиром и Арагорном мы договоримся, и даже пригласим) У нас для тебя предложение от которого ты не сможешь отказаться *кивнула на новоиспеченную вдову-орчиху*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денгара
Ну-ну, не переживай дорогая, у нас целый кабак неприкаянных мужчин) *утешает орчиху* Или этого воскресим. Фалхад умеет, я точно помню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...