Перейти к содержанию

За барной стойкой №405. Милые Персики.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 853
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Дромангорг И тебе того же. За стикеры гениев мне и аксе по плюсу, я предоставил, Акся ввел

[AVA]http://www.frenchgeekmovement.fr/wp-content/uploads/2013/09/tumblr_mshpqjzhOK1rfjb50o1_500.jpg[/AVA] он устарел и не соответствует современным трендам в искусстве

Анайрэ Привет, ненаглядное солнце. Не выспался просто сегодня о_о Главное, настроение от этого туфтовое, а спать не хочется. Бюрократы! Пидорасы! Самодуры! Безразличники! Лентяи!

Милдред
*откусил руку, с видом гурмана пожевал и расплылся в довольно улыбке* Хороша, чертовка! С красным полусладким будет просто божественно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*набежал, быстро заплел что-то на волосах Трандуил, подмигнул Милдред, присвистнул Албусангуис, помахал рукой Аксель, и расцеловал в обе щеки Ксинхейл* :З

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Посмотрел наконец Людей Икс: Дни Минувшего Будущего, и скажу вот что: это Марвелу удалось явно лучше чем Мстители. Хороший фильм, но Мистик с Первого Класса не о чем. Предыдущая была лучше, с Последней Битвы хоть.

 

Увы Люди Икс вообще не смотрела... Из Мстителей, кажется только последнюю часть.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел наконец Людей Икс: Дни Минувшего Будущего, и скажу вот что: это Марвелу удалось явно лучше чем Мстители. Хороший фильм, но Мистик с Первого Класса не о чем. Предыдущая была лучше, с Последней Битвы хоть.

 

Вся разница в том, что Иксы делали Фоксы, а Мстителей Дисней :disappointed: А за Мистик +1 тоже новая не нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Мстителей Дисней

 

А не Марвелл Студио?

И тебе привет, Фаль   как поживаешь? Смотрю, ты прибавил количество своих персонажей =)

 

Хорошо поживаю - работа, снег, форум) И, да, я собрался поставить рекорд по количеству играбельных персонажей на одном форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А не Марвелл Студио?

 

точно так же как и ЛукасФилмс снимает 7 ЗВ. Это только лейбл, но на деле всем заправляет дисней. Иксы тоже марвел, по идее, но на деле фоксы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем боброго утра ^^

Посмотрел наконец Людей Икс: Дни Минувшего Будущего, и скажу вот что: это Марвелу удалось явно лучше чем Мстители. Хороший фильм, но Мистик с Первого Класса не о чем. Предыдущая была лучше, с Последней Битвы хоть.


Нащщет "Мстителей". Как вам "Эра Альтрона?"

Хорошо поживаю - работа, снег, форум) И, да, я собрался поставить рекорд по количеству играбельных персонажей на одном форуме)


Отличный будет рекорд :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно так же как и ЛукасФилмс снимает 7 ЗВ. Это только лейбл, но на деле всем заправляет дисней. Иксы тоже марвел, по идее, но на деле фоксы.

 

Точно, Как нехорошо... Я и забыл, что Марвелы еще в 2009-м продались...

Элледель

А потом, подобно Диснею, я начну скупат ьуже существующих персонажей у пользователей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...