Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 326 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №406. Уродливые кости


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Теодред А-а-т-цтавить порнуху!  Покуда я живо, никакой порнухи на форуме! Только в личное время в личном пространстве,

Анайрэ Знаешь, я тут подумал, и решил что у меня похожий антистиль, только я про себя это называю не неординарность или прибабах, а распиздяйством

Аксель Ладно.))) Но вообще фоток у меня мало.)) Одна, это где я говорила про ветровку-плащ.))) Другая мой повседневный костюм с претензией на пиратский за исключением кинжала.)) (за качество сори.)

Анайрэ
Дык я же дофига умное. Мне всё непочем... как ни оказалось. :(

Мои контакты в Хабаровске докладывают, что у вас уже тоже всё неплохо, скоро можно загорать, так ли это? ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Око, ну в принципе погода налаживается,но насколько я могу судить окончательно потеплеет только через еделю, максимум - две.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гендальф Белый, приветствую, Митрандил.)) *почтительно поклонилась*
Теодред, привет.))) Ну вот именно, что кожи нет, а влияние солнечных лучей на слизистую в два раза сильнее... В общем ущерб боле значимый.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гендальф Белый, приветствую, Митрандил.)) *почтительно поклонилась*

Теодред, привет.))) Ну вот именно, что кожи нет, а влияние солнечных лучей на слизистую в два раза сильнее... В общем ущерб боле значимый.)

 

Уж кому-кому а мне точно кланяться не стоит, дитя. Тем более, что частые поклоны приводят к радикулиту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теодред, *подняла себе веко* Так что ли? А дальше что делать? :D
Гендальф Белый, А что нового в мире слышно вообще, а то у нас тут партизанский отряд Мыпо лесам больше.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теодред, *подняла себе веко* Так что ли? А дальше что делать?

Гендальф Белый, А что нового в мире слышно вообще, а то у нас тут партизанский отряд Мыпо лесам больше.)))

 

В мире?.. О, в мире много чего интересного происходит, но советую вам не верить тем гнусным слухам что про меня распускают. Я не пытался выпестовать из Фродо нового тёмного властелина. Нет. Это гнусная, гнусная ложь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анайрэ

Начался с поездок по работе, но уже немного осталось, а благодаря одному волшебнику даже получил заряд позитива. 

Гендальф Белый

Рад видеть, Митрандир. Давно ты не бывал в моих лесах.

 

Ну вы же знаете как это бывает... хоббиты, кольца, Саурон... ни минуты покоя) Но как разберусь с этим, обязательно к вам нагряну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но как разберусь с этим, обязательно к вам нагряну)

 

А потом в Лориэн.)) Надеюсь к тому времени его очистят от остатков орков.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил, а я немного разочаровалась в своей работе постоянно что-то нужно оформлять...(( А про мастер-классы ко дню народной культуры и письменности я вообще молчу. 9 педагогов на три стола и через час друг-друга сменяют... Тихий ужас... У меня мастер-класс был по вышивке крестиком. Ко мне девочка подошла, когда время уже вышло, и я ей успела показать только принцип.
Но в целом музыка и рукоделие успокаивают.))
Теодред, понеждельник - выходной? Везёт однако же.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гендальф Белый

Не переживайте, сначала у всех такие ощущения, потом приходиться смириться и жить под пристальным взглядом

 

Так, стоп, а разве Око и Сауроныч это отдельные персонажи?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж с этими хоббитами не оберешься хлопот... Двое из них так и гостят у меня во дворце)

Теодред

Везет же кому-то.)

 

Эхехе) Теперь они - ваша проблема ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...