Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 205 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №406. Уродливые кости


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Теодред А-а-т-цтавить порнуху!  Покуда я живо, никакой порнухи на форуме! Только в личное время в личном пространстве,

Анайрэ Знаешь, я тут подумал, и решил что у меня похожий антистиль, только я про себя это называю не неординарность или прибабах, а распиздяйством

Аксель Ладно.))) Но вообще фоток у меня мало.)) Одна, это где я говорила про ветровку-плащ.))) Другая мой повседневный костюм с претензией на пиратский за исключением кинжала.)) (за качество сори.)

Гендальф Белый

На этом форуме - да)))) Но я так. Я само по себе.

 

Вот оно как о_О Тогда извините, я вас не за того принял :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анайрэ

Это хорошо) Бывают иногда такие денечки.)

 

У нас тут Око повелось свой личной жизнью жить - вот следит за всеми пристально.)

 

Да уж, это мы поняли.

 

Лично от себя могу поделиться одной маленькой хитростью:

Если дать им какую-нибудь безделушку (кольцо, серёжку, запанку) и сказать, что эту штучку надо скинуть в Ородуин...

Вообщем это работает, да ^^

Гендальф Белый

Вы про Горхтаура? А, он тут так. Мимо пробегает. Я за всеми слежу, высоко сижу, яро свечу

 

А против кого же мне тогда союзы собирать и советы советовать? оО Против Ока?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А против кого же мне тогда союзы собирать и советы советовать? оО Против Ока?)))

Ну можете против меня. Мне это польстит. Буду благодарно ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
Да мне интереснее за драконами наблюдать, ты скучный, у тебя постоянно то лоси, то завивка волос, то корону новую подбираешь  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо) Бывают иногда такие денечки.)

 

Это да.)) Вчера от расстройства чувств начала ещё один браслет плести по типу того зелёно-голубого.)) Только с другим сочетанием.)) То было васильковое поле, а это будет зимняя вишня, или яблоня, кому какнравится.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[NIC]Моргот Бауглир[/NIC]
[sTA]Тот, кто восстает в могуществе[/sTA]
[AVA]http://x.vukajlija.com/var/uploads/avatars/201007/24451/medium_morgoth.jpg[/AVA]
[sGN]Тьма божественна, и Властелин её в силах дарить своим верным слугам новые миры, так что могуществу их не будет предела[/sGN]
Дага-джя, дага-джя, дага-джя... Привет, смертные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил

Да мне интереснее за драконами наблюдать, ты скучный, у тебя постоянно то лоси, то завивка волос, то корону новую подбираешь  :D

 

Оу  http://src.lotrrol.ru/forum/sml/vk/wow3.png

Анайрэ

Пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, господа присяжные заседатели)

*курит трубку*


*курит трубку и поглядывает на Сарумана*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гендальф Белый
А, да-да. Доброе утро. ^^

Мы же переезд делаем, вот я тестирую кое-какие штуки на сайте, чтобы на другом сайте всё было практически так же, как и здесь.

Я, тащем-то, Око-исследователь.  http://src.lotrrol.ru/forum/sml/vk/happy2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гендальф Белый

А, да-да. Доброе утро.

Мы же переезд делаем, вот я тестирую кое-какие штуки на сайте, чтобы на другом сайте всё было практически так же, как и здесь.

Я, тащем-то, Око-исследователь.

 

Вот оно как...

Если что - можете обращаться ко мне за помощью, коли вдруг что понадобиться)) Я ведь Гендальф изучавший в своё время ХТМЛ, ЦСС и прочее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно как...

Если что - можете обращаться ко мне за помощью, коли вдруг что понадобиться)) Я ведь Гендальф изучавший в своё время ХТМЛ, ЦСС и прочее)

Извините, уважаемый, а в php вы как? :)

Мы переезжаем на ipb двиг, там комбинированный код :)

Но вообще, я буду иметь ввиду, старче, спасибо  http://src.lotrrol.ru/forum/sml/vk/happy2.png И вполне возможно, в самое ближайшее время попрошу чего-нибудь эдакого фейверков  http://src.lotrrol.ru/forum/sml/vk/happy.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, уважаемый, а в php вы как?

Мы переезжаем на ipb двиг, там комбинированный код

Но вообще, я буду иметь ввиду, старче, спасибо   И вполне возможно, в самое ближайшее время попрошу чего-нибудь эдакого фейверков

 

C php сложновато :D Имеющийся на руках код могу более менее внятно понимать, но вот писать что-то новое... я больше на SEO акцентировался, когда занимался сайтами) А потом вообще ушёл Яву учить :D

PS

Не тему фейрверков ^^

 

Код:
");document.write("
");}Clrs=new Array('ff0000','00ff00','ffffff','ff00ff','ffa500','ffff00','00ff00','ffffff','ff00ff')sClrs=new Array('ffa500','00ff00','FFAAFF','fff000','fffffF')Xpos=300;Ypos=150;initialStarColor='00ff00';step=5;currStep=0;explosionSize=120;function Fireworks(){var WinHeight=(ns||ns6)?window.innerHeight-100:window.document.body.clientHeight-100;var WinWidth=(ns||ns6)?window.innerWidth-100:window.document.body.clientWidth-100;var Yscroll=(ns||ns6)?window.pageYOffset:document.body.scrollTop;for (i=0; i 220){currStep=0;Ypos = 50+Math.round(Math.random()*WinHeight)+Yscroll;Xpos = 50+Math.round(Math.random()*WinWidth);for (i=0; i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...