Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 202 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №406. Уродливые кости


Рекомендуемые сообщения

Доброго утра.

У нас новый Митрандир появилсо? А что со старым?)

 

Доброе утро) Насколько я понимаю, прошлый Гена был НПС) А я вполне себе настоящий и бородатый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Теодред А-а-т-цтавить порнуху!  Покуда я живо, никакой порнухи на форуме! Только в личное время в личном пространстве,

Анайрэ Знаешь, я тут подумал, и решил что у меня похожий антистиль, только я про себя это называю не неординарность или прибабах, а распиздяйством

Аксель Ладно.))) Но вообще фоток у меня мало.)) Одна, это где я говорила про ветровку-плащ.))) Другая мой повседневный костюм с претензией на пиратский за исключением кинжала.)) (за качество сори.)

Гендальф Белый
Прелестно. :) Был тут у нас один ява-кодер, правда, потом он взломал форум и удалил админку и вообще, совершил переворот, но я лично таким людям всегда радо  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гендальф Белый

Прелестно.  Был тут у нас один ява-кодер, правда, потом он взломал форум и удалил админку и вообще, совершил переворот, но я лично таким людям всегда радо

 

Воу)) Нет, я не из таких) Мне что либо взломать будет трудно ибо учу я не яваскрипт, а просто яву) на которой программы пишут)))

Гендальф Белый

Вот оно чо. Ну, что-же. Рад видеть тебя, дружище борода.

 

Я кстати вот что заметил: любой тру светлый персонаж - бородат о_О Арагорн, Гендальф, Гимли, Теоден, Эомер, Боромир, Фарамир... Эльфов в расчёт не берём :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу)) Нет, я не из таких) Мне что либо взломать будет трудно ибо учу я не яваскрипт, а просто яву) на которой программы пишут))

А, ну... всё равно технические навыки для сайта - это круто. Тем более с подученными цсс и хтмл. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати вот что заметил: любой тру светлый персонаж - бородат о_О Арагорн, Гендальф, Гимли, Теоден, Эомер, Боромир, Фарамир... Эльфов в расчёт не берём

 

Я не бородат. Или, хочешь сказать, что я не тру? http://src.lotrrol.ru/forum/sml/vk/bo.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я не бородат. Или, хочешь сказать, что я не тру?

 

Теодреду, вроде как, лет 14 было на момент книги) Это состояние называется "пред-бородат"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гендальф Белый

Особого внимания заслуживает внешность Кирдана — по-видимому, он единственный из эльфов Средиземья носил бороду.

Ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде как, лет 14 было на момент книги)

 

https://vk.com/images/stickers/903/64.pngшта? он был старше Эомера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...