Перейти к содержанию

За барной стойкой №406. Уродливые кости


Рекомендуемые сообщения

*пьёт чай и как-то меланхолично смотрит на всё происходящее в трактире* Да... тут целую песню написать можно, один летящий лось чего стоил.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Теодред А-а-т-цтавить порнуху!  Покуда я живо, никакой порнухи на форуме! Только в личное время в личном пространстве,

Анайрэ Знаешь, я тут подумал, и решил что у меня похожий антистиль, только я про себя это называю не неординарность или прибабах, а распиздяйством

Аксель Ладно.))) Но вообще фоток у меня мало.)) Одна, это где я говорила про ветровку-плащ.))) Другая мой повседневный костюм с претензией на пиратский за исключением кинжала.)) (за качество сори.)

Око
Ничего, мой доспех из шкуры из ж... хм... из чешуи прекрасно справляется со стрелами. *надменно хмыкнул*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
Я тебе забыло в какой раз повторяю: самоуверенность для драконов - залог стать доспехом у какого-нибудь гнома. Просто вспомни Смога и ничего не говори больше  :sceptic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сразу почему не в юбке, почему не накрученная. Я конечно не против всего этого но когда холодно... как-то не очень юбку поносишь. И в душще после всего как-то смутно..

 

нам, майарам, то не понять. Мы в любую погоду платье носим =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Албусангуис
Привет, чешуйчатый, как ты там где-то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Где я там как? Я там так-то неплохо, да...

 

на своей горе, я всегда один... =D Ан, нет, хотя, не один) Это майары вечно одинокие. Наверное из-за платьев. -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

М-м-м, какой я вкусный!

 

Вот сейчас как оттяпаю хвост, посмотрим, как ты посмеешься... *с мрачноватым огоньком в глазах покосилась на хвост дракона, но, однако, лишь ещё отхлебнула чаю*

Анайрэ

Нет, спасибо... Уж года три сахара вообще не употребляю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всё чаще замечааааю, что меня как будто кто-то подменил.
О постах и не мечтаю, экзамен мне флудильню заменил.

Мде, вечера всем. Уныло как-то выходит: я захожу с утра, здороваюсь, ухожу, прихожу вечером, здороваюсь, ухожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саруман, хочу в Средиземье, там никто никого ничего не заставляет носить и в почёте длинные платья.)))
Мирра, поняла.))) *протягивает чай без сахара.*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирра
Спасибо, и тебе утра.
А я следующую неделю "отдыхаю" - у нас сборы военные будут. ^^
Так, зашёл, поздоровался, можно и уходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*заглянул в непонятках*  мне сегодня приснилось что мы переехали, и там новый дизайн с безумными картинками типа как в вк-шном чате! ужасно, не делайте такого! О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ты становишься похожим на кота... *с толикой удивления покосилась на урчащего дракона* Скоро начнёшь мне персилские ковры драть и метить территорию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun, привет.)) Как жизнь? Чай с мятой будешь?)))
Мирра, приветствую.)) Благодарю.)))Так как благодаря твоим пожеланиям дожила до вечера.))
Дамрод, эй, куда? А чай?))
Албусангуис, привет, Белокрылый.))) Как день?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...