Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 370 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №406. Уродливые кости


Рекомендуемые сообщения

Хех. *ставит знамя Лихолесья* Вот так вот.^^

 

думаю, в итоге, получится даже лучше. *с надеждой смотрит в даль*

 

Добавил возможность цитировать почти как раньше - выделяете текст, появляется всплывающее окошко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Теодред А-а-т-цтавить порнуху!  Покуда я живо, никакой порнухи на форуме! Только в личное время в личном пространстве,

Анайрэ Знаешь, я тут подумал, и решил что у меня похожий антистиль, только я про себя это называю не неординарность или прибабах, а распиздяйством

Аксель Ладно.))) Но вообще фоток у меня мало.)) Одна, это где я говорила про ветровку-плащ.))) Другая мой повседневный костюм с претензией на пиратский за исключением кинжала.)) (за качество сори.)

Мать моя волшебница! Неужто переехали?!

 

Что, никто не хочет флудить на новом форуме?) :huh:

 

Приветствую.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, ну я тут одна поха изЛориэнцев, поэтому и ставлю.)) Может Хикелия подойдёт попозже.)))

@Аксель, супер.))) Вообще как раньше почти стало.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*послышались скрип, хрипение и хлопанье кожистых крыльев. в следующий миг двери кабака распахнулись, и в них кто-то очень настойчивый стал пропихивать вереницу телег; из-под брезента сыпались монеты, банки с мёдом и арахисовой пастой, изумруды, пакетики чая, старинные кубки и медальоны вперемешку с плюшевыми совами и вениками* ХОП ХЭЙ ХАЛА ЛЭЙ! С переездом, ребята! *уселась на хвост и обняла всю толпень крыльями*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*послышались скрип, хрипение и хлопанье кожистых крыльев. в следующий миг двери кабака распахнулись, и в них кто-то очень настойчивый стал пропихивать вереницу телег; из-под брезента сыпались монеты, банки с мёдом и арахисовой пастой, изумруды, пакетики чая, старинные кубки и медальоны вперемешку с плюшевыми совами и вениками* ХОП ХЭЙ ХАЛА ЛЭЙ! С переездом, ребята! *уселась на хвост и обняла всю толпень крыльями*

Дракоша.))) *пытается обнять.*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задание на сегодня: добить флудилку и начать праздничную.^^

А почему я не могу, нажав на твой ник, как бы ответить тебе? Меня перебрасывает на твой профиль.

А ещё надо вернуть значки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм-хм... сбрасывает чужие флаги и устанавливает Гундабадский* вот-так-то лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Хм-хм... и у меня почему-то 48 страниц

*Крепко держит Лориэнский* Эй, буди уже в себе Хикелию.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, со временем ещё что-то. На моих часах 16:14, а тут - час с чем-то.

 

Это настройка времени форума, ты можешь выставить какое тебе удобно время. :) 

Сейчас подправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне спатьуже пора.)) Так что всем до завтра.)) *Флаг Лориэна забирает с собой на всякий случай*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему я не могу, нажав на твой ник, как бы ответить тебе? Меня перебрасывает на твой профиль. А ещё надо вернуть значки!

 

Попробую вернуть такое решение, но гораздо удобнее выделять сообщение и вставлять ник или цитату:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это же просто тряпка с кетчупом...

Вот теперь норм *вытирая о платье Трандуила* Вот теперь флаг. Спасибо что отметил)

 

У всех)

Странно =.=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...