Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 435 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №406. Уродливые кости


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Теодред А-а-т-цтавить порнуху!  Покуда я живо, никакой порнухи на форуме! Только в личное время в личном пространстве,

Анайрэ Знаешь, я тут подумал, и решил что у меня похожий антистиль, только я про себя это называю не неординарность или прибабах, а распиздяйством

Аксель Ладно.))) Но вообще фоток у меня мало.)) Одна, это где я говорила про ветровку-плащ.))) Другая мой повседневный костюм с претензией на пиратский за исключением кинжала.)) (за качество сори.)

 

Транди, давай тебя съедим?

Слышишь, дракош, а давай подождешь до свадьбы? хд

 

Эм... До чьей свадьбы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Наверное, ты была бы собой.

Ну, я надеялась на что-то еще более экзотическое хдд

 

Эм... До чьей свадьбы?

До его же))

 

Владыка Света прогонит Тьму.)

Ваш ясный взор иль ваше ожерелье?

 

А после я тем более не позволю^^

Подозреваю, что я тоже :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, я что-то пропустил с вами... И как нормальное обращение здесь делать, меня раздражает цитирование...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кажется, я что-то пропустил с вами... И как нормальное обращение здесь делать, меня раздражает цитирование...

Ну тут так, только. Во всяком случае пока Акся не восстановит большую часть привычных функций.

 

Мде. А про яйцо - ты смешной. Мы съедим тебя последним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я не о себе, думал Вы помянули Р,глора, Владыку Света, которому поклоняются красные жрецы.)

Его. Но увы, у меня в сознании уже есть такой устоявшийся образ Трандуила... ну такого упоротого Трандуила и его лося. Если вы в ВК видели такую группу, то наверняка знаете, о чем я)

 

 

Но у меня тоже найдется сверкающий клинок, что бы защитить Вас от мрака Вечной Ночи, моя принцесса.

Азор Ахай в мире Арды) Может мне перевоплотится в Мелисандру?)

 

Кажется, я что-то пропустил с вами... И как нормальное обращение здесь делать, меня раздражает цитирование...

:bibi:

а насчет обращения, я й сама не знаю(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова краткий привет плюс вопрос. Я собираюсь объявиться недалеко от Гондора, и интересно, кто с более-менее активных игроков непрочь сыграть))

Ты бы с Сауроном переговорил, он тебе бы квест точно сделал бы)

Так он как бы и сделал... Вернее, основную цель обсудили персонажа и все такое. Но промежуточное общение необсуждено. Потому и ищу людей недалеко от Гондора, которых всоречу на пути к цели.

 

У меня дейстыительно маленький аватар, или мне кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дейстыительно маленький аватар, или мне кажется?

На форуме разрешены аватары до 200х300.

 

Да, с кодами проблему решаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, знаю... Видел несколько забавных постов, но большей части перегибают палку, как мне кажется. А до моего лося даже этот бесцеремонный дракон докапывался.)

Я знаю, что все совсем не так, но тот общий веселый маразм очень забавляет) а лось набирает популярности, что скоро может составить конкуренцию драконам)

 

 

Пожалуй, что  я не хочу быть Станнисом, а вы мне милы такой какая есть, принцесса.)

Бессмертный эльф, еще и король из королевством конечно ж лучше коронованого оленя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова коды не высветились.

А Саурон не рассказывал Вам про квест "Умбарские Ночи"?

Нет, но если это в Умбаре, то мне немного не по пути)) Я и не поздоровался, низкий поклон повелителю Лихолесья и извинение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леди Сархи-ур-Халит, приветствую и вас. Мы с вами почти что земляки, а в эти сложные времена навалы захватчиков с севера хорошим людям надо держаться вместе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:mda:

 

И подвески твои заберём.

 

 

Чо раздражает-то?

 

Раздражают эти пирамидки из ответов. Проще было - ник, кому ты пишешь и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дейстыительно маленький аватар, или мне кажется?

На форуме разрешены аватары до 200х300.

 

Да, с кодами проблему решаю.

У меня все время чувство, что это лично у меня проблемы. Даже цитирование не работает. Кстати, а как с полной версии сайьа вернуться на мобильную?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все время чувство, что это лично у меня проблемы. Даже цитирование не работает. Кстати, а как с полной версии сайьа вернуться на мобильную?)

В самом низу форума есть ссылка "использовать мобильную версию форума". :)

 

На самом деле, я заметил, что эти цитаты чаще всего не работают с мобильных устройств. Разбираюсь с этим, но уверяю - ты не одинок. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леди Сархи-ур-Халит, приветствую и вас. Мы с вами почти что земляки, а в эти сложные времена навалы захватчиков с севера хорошим людям надо держаться вместе)

Как интересно) у меня уже возникло подобие плана по набору собственной армии Вы все верно говорите. Война все разрушит, но и в нас на юге не все так стабильно. Например в моем же государстве при наличии живой меня некоторые люди  и совсем не северяне собираются узурпировать власть. И чем больше будет хороших людей сплоченных в одну команду, тем лучше. К тому же, если смотреть более глобально, возможно, в скором времени Север перестанет быть настолько аж угрозой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все время чувство, что это лично у меня проблемы. Даже цитирование не работает. Кстати, а как с полной версии сайьа вернуться на мобильную?)

В самом низу форума есть ссылка "использовать мобильную версию форума". :)

 

На самом деле, я заметил, что эти цитаты чаще всего не работают с мобильных устройств. Разбираюсь с этим, но уверяю - ты не одинок. :)[/quote

О, благодарю, я даже не заметил этой приписочки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...