Перейти к содержанию

За барной стойкой №406. Уродливые кости


Рекомендуемые сообщения

Сархи-ур-Халит, ох, соболезную. Желаю вам удержать свой трон и обрушится на виновных всей силой праведного гнева. А что касается Севера, скажу вам по секрету, у моего Повелителя есть один план. Стоит отрубить змеи голову и все ее огромное тело станет кучей гнили. Но тсс, это действительно тайный план

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Теодред А-а-т-цтавить порнуху!  Покуда я живо, никакой порнухи на форуме! Только в личное время в личном пространстве,

Анайрэ Знаешь, я тут подумал, и решил что у меня похожий антистиль, только я про себя это называю не неординарность или прибабах, а распиздяйством

Аксель Ладно.))) Но вообще фоток у меня мало.)) Одна, это где я говорила про ветровку-плащ.))) Другая мой повседневный костюм с претензией на пиратский за исключением кинжала.)) (за качество сори.)

 

И подвески твои заберём. 

НЕТ! Не отдам ни подвески, ни короля >:(

 

Если смотреть исторически, то он никогда и не был, если конечно вы не имеете в виду Гондор - для вас они думаю тоже северяне, а для нас это те же южане)

Ну примерно так и есть. Но стоит учесть тот факт, что остальные северные регионы по большому счету были союзниками Гондора в противостоянии с Мордором, то есть заочным врагом Саурона и стран, присягнувшим ему.

 

Сархи-ур-Халит, ох, соболезную. Желаю вам удержать свой трон и обрушится на виновных всей силой праведного гнева. А что касается Севера, скажу вам по секрету, у моего Повелителя есть один план. Стоит отрубить змеи голову и все ее огромное тело станет кучей гнили. Но тсс, это действительно тайный план

Если не говорить непосредственно о Кханде, то на Севере меня волнуют только два человека и оба короли хдд

 

Что меня к полуночи на политику потянуло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мой народ, гномы Эрэбора и люди Озера о войнах Гондора только слышали, отдаленным эхом. А союза не было более, со времен Последнего. Гондор возгордился после победы, забыв всех, кто также потерял в этой войне многих. Мы же всегда желали жить мирно у себя, и в завоевания никогда не стремились, но вот оборонятся, увы приходилось часто. Но почти всегда это были войны с орками.

Все конечно верно. Но знаете, что все это перечеркивает в данной ситуации и именно в этом разговоре? Девушка-персонаж, которая никогда не занималась политикой и знает, что Гондор против Юга. Гондор на севере и у него есть союзники. Остальные страны с гномами, эльфами и людьми тоже на севере и все они теоретически те союзники Гондора. Из этого выплывает что? То, что я говорю именно о субьективном восприятии)

 

Все слышали?) Тем более подвески будут свадебным подарком моей прекрасной невесте...

Кстати да) Тем более не отдам)

 

О Эру, неужто это Бард? 

Конечно. А второй Торин) Ваша милость, вам столько лет, а вы все как дитя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, сердце влюбленного мужчины, а тем более короля, склонно к опаске и ревности, прошу простить меня, моя принцесса. 

Ревность из любви мужчины - комплимент. Но что ж у вас, ревность мужчины или ревность собственника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смею Вас заверить, что это была ревность из чистого чувства любви к Вам, принцесса. 

Поверю Вам на слово, милорд. Что ж еще мне остается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Отрадно это слышать, и в скором времени намереваюсь доказать Вам свои слова на деле, принцесса. 

Чем сделаете меня неизмеримо счастливой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До встречи, моя принцесса.*целует руку* С нетерпением буду ждать, когда увижу Вас снова.

Спокойной ночи и до скорой встречи *сделала реверанс*

 

Тогда ждем ее. А то скоро все во флуде отыграем х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ворчит* Развели тут... Вы ещё ... здесь! *подобрал какую-то палку и махнул ей на людишек* Идите ото в свой двор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем утра!

Хм... Дела любовные >.>

 

Яйца в темах бесподобны *^* Кто это сделал, я поклонюсь ему в ноги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель, а ты чего смотришь? *выглянул из-под крыла Мирры и кинул палку* Кыш! Ну и классные яйца в темах, да.

*обнимает драконицу и урчит*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*внезапно вырвалась из объятий дракона и бухнулась на пол возле Акси, вперяя в него немного пугающий взгляд* Гляделки  :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*внезапно вырвалась из объятий дракона и бухнулась на пол возле Акси, вперяя в него немного пугающий взгляд* Гляделки 

:pers11:

 

 

Аксель, а ты чего смотришь? *выглянул из-под крыла Мирры и кинул палку* Кыш! Ну и классные яйца в темах, да. *обнимает драконицу и урчит*

Хочу и смотрю  :bo: Флудилка общая :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начало дня с заседания вышло удручающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...