Перейти к содержанию

За барной стойкой №406. Уродливые кости


Рекомендуемые сообщения

 

Вы просто чудесны, миледи. Я в восторге. Ну, я как думал - Милдред попадет ко мне(причины могут быть разные, хотя бы лося украстьх)), ну и начнет королю байки травить, а потом случайно покажет пару подарков - и там будет например расшитый портрет принцессы, (случайно попал к Милд) и вот король лишается покоя. А  далее он заключает сделку с Милд, что она поможет ему посвататься  к принцессе - расскажет об обычаях и т.д. Транди с ней отправит своего посланника и дары, ну и свое изображение - а там воб этом могут узнать мордорцы или еще кто кому это выгодно и помочь ускорить процесс.)

Это все просто замечательно (особенно то, что оказывается Трандуил совсем не такой, как я себе представляла))) но говоря, что мордорцы или кто-иной прискорит процесс, вы имеете в виду, что меня упекут в Барад-Дур, но по дороге меня спасете влюбленный вы? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Теодред А-а-т-цтавить порнуху!  Покуда я живо, никакой порнухи на форуме! Только в личное время в личном пространстве,

Анайрэ Знаешь, я тут подумал, и решил что у меня похожий антистиль, только я про себя это называю не неординарность или прибабах, а распиздяйством

Аксель Ладно.))) Но вообще фоток у меня мало.)) Одна, это где я говорила про ветровку-плащ.))) Другая мой повседневный костюм с претензией на пиратский за исключением кинжала.)) (за качество сори.)

Милд согласна кстати. Так что уже с завтра начинаем наш квест! ^_^

Как быстро у вас все происходит))

Но я там вообще-то еще с Дрейвеном (который Богун) только начала игру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, как эти спамеры пролазят, а... *зевает* всем ночи, кстати. смотрю как раз ночные беседы)

Доброй ночи) А вам почему не спится?)

как раз пошел спать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну не совсем, хотя мысль интересная х) Ускорят в плане - помогут быстрее это дело организовать и добраться каравану Милд до Кханда.)

Тогда это должны быть именно ваши союзники, потому что я очень, ну очень сильно сомневаюсь, что мордорцы во главе с самим Смотрящим вот так захотят помочь мне быстрее добраться х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, вот кто под шляпой!

*изящно поклонился* ^ ^

"если вы никому не скажете об этом, я дам вам клубничку"(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Но ведь воспоминания это самое сильное, что есть у народа эльдар. А такая любовь скорее будет не просто воспоминанием, но огнем который сожжет меня, когда Судьба нас разделит. Но все же надежды не теряю и на более светлый вариант.

 

Ваша надежда разжигает пламя и сжигает всю меня. *тяжело вздыхает и посылает свой портрет Милдред, чтобы Вастаки знали в лицо своих героев*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их может и вообще не быть. х) Будут мои доверенные люди, и Милдред со своими.) Но Саурон скорее всего не упустит случая подсадить Транди на крючок, потому ему выгодна свадьба такая. ;)

 

Жестоко, однако х) Но я же леди с жаркого Юга, так что мне такой план по душе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумная надежда... Но благодаря ей свершались от века в век великие деяния...

Мой король. Неужели таким готова вас признать? 

Моя горечь и моя боль, ровно как и честь свою принцесса Юга отдаст Лесному Королю,

Если и вправду так решит Судьба

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаю я Вас своею королевой и жизнь свою я вам отдать готов. И к ногам моей прекрасной королевы готов я бросить целый мир.

Пусть мир живет и ждет нас вечность или миг.

Как было сказано, лишь только Смерть или Судьба раскроют эту тайну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, человечество еще не придумало лекарство от сна, а мне уже через пять часов вставать, и Морфей давно зовет меня.

Потому вынужден Вас покинуть миледи, но с мыслями о скорой встрече. *Целует руку принцессы* И в грезах буду видеть лишь Вас. 

 

Так что спокойной ночи, и до завтра, хотя точнее уже сегодня х) Завтра закрутим колеса истории на свой лад. ^_^

Спокойной ночи, милорд. И хороших снов.

Буду ждать встречи с вами ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил, Сархи-Ур-Халит, ох уж эти ваши аристократические наклонности... *потянулась прямо на полу кабака, сдвигая соседние столы в сторону, и широко зевнула* Доброго утра...

 

Тоже мне, развели тут <_<

Согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже мне, развели тут

Добро пожаловать во флуд)

 

 

О,только сейчас заметила.))) Значки вернулись.)))

Ага и у тех, кто онлайн, значки отмечаны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ага и у тех, кто онлайн, значки отмечаны)

Приветствую.))) *размахивает Лориэнским флагом* Ну это я уже два дня точно вижу.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое совпадение.)) Я играть хочу.)))

нужно над сюжетом квеста тогда подумать ^_^ потому я пока не представляю, как Вас можно задействовать. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...