Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 334 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

В гостях у Акселя


Рекомендуемые сообщения

Мне сложно создавать темы про себя, так что просто поприветствую вас у себя в гостях. :)

 

Вот моя цитата:

 

 

- Не принимай все близко к сердцу, - ухмылялся Ленц. - Родиться глупым не стыдно; стыдно только умирать глупцом.


Три Товарища.

 

Картинка:

F47TKUsksq8.jpg

 

Песенка:

(сам я больше конечно склоняюсь к эпику, но тут меня... скажем так, утянуло. утянул весь сериал Person of Interest, утянула его атмосфера, его музыка, его герои... эта песня не идет у меня из головы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, суровый следопыт)

Итак, я начну допросы?) Я большой фанат кино, потому по большей части вопросы в этой области)

Я знаю, ты любишь кино. Росскажи, какие фильмы тебе понравились больше всего, ну что вот готов пересматривать тисячу раз?

Какие любимые актеры, режиссеры, сценаристы.

Как по-твоему в фильме ВК или Хоббит все актеры подошли для роли или есть те, которые, ну, не очень смотрятся?

Весьма невинный вопрос. Кто лучше Арвен, Эовин или Леголас? хд

Ты читал Кинга? А Темную Башню? Ждешь, когда ее наконец экранизируют?

А Под Куполом читал? Смотрел сериал этот же? Как тебе, если сравнить? (если все да))

Каково твое мнение про Игру Престолов?

В уме крутиться еще много вопросов, но пока достаточно)

Спрошу только по ЗВ. Кто лучше, если Милд возьмет Колю, Раш или Ронан? хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.)

 

Я знаю, ты любишь кино. Росскажи, какие фильмы тебе понравились больше всего, ну что вот готов пересматривать тисячу раз?

Как ни странно, таких фильмов наверное нет. Ну, то есть, я имею ввиду, мне нравятся фильмы, я эмоционально их воспринимаю, самые разные, кроме откровенного шлака :) Если посмотреть мой вконтактик, то там будет стоять один любимый фильм - Форрест Гамп. Пожалуй, этот фильм какой-то особенный, его можно воспринимать лишь на уровне эмоций... без логики. Ибо когда нам показывают кино про умственно-отсталого человека, его жизнь, его "везение" - это сложно воспринять. И легко одновременно.

 

Какие любимые актеры, режиссеры, сценаристы.

Не считаю себя каким-то "ценителем" - выше я говорил что всеяден и это так и есть. Меня можно назвать быдлом в мире кино. Режиссеров не назову, сценаристов тоже - я просто смотрю фильмы. 

Но вот актёры, конечно... Том Хэнкс, Лиам Нисон. Это так сказать, "кумиры".

 

Как по-твоему в фильме ВК или Хоббит все актеры подошли для роли или есть те, которые, ну, не очень смотрятся?

Как говорится, история не терпит сослагательного наклонения:) Мы вряд ли узнаем это. Всё на своих местах, даже в Хоббите. Что бы не говорили о фильмах Джексона толкинисты или фанаты - это искусство и он подарил нам много радости, целое Средиземье. Так же, как и актёры. Быть неблагодарным ему или кому-то из этих чудесных людей - преступление, эгоистичное и чудовищное, граничащее с безумием.

 

Весьма невинный вопрос. Кто лучше Арвен, Эовин или Леголас? хд

Если это вопрос с подвохом, то я отвечу - Трандуил хд

Серьезно - все герои нравятся, мне нравится воспринимать их характер и их переживания, прокручивая слова, сцены снова и снова, предполагая, как бы они поступили в той или иной ситуации. Как и любого другого персонажа.

 

Ты читал Кинга? А Темную Башню? Ждешь, когда ее наконец экранизируют?

Нет, и скажу почему: личная неприязнь. Из Кинга читал лишь пару рассказов и смотрел Мглу (ну и еще пытались заставить посмотреть Противостояние и фильм про четырех друзей и инопланетян, оказавшееся диким трешаком). Собственно, по ощущениям, весь Кинг - тот еще треш, но он берет именно что проникновенностью, безумием происходящего; никогда бы вам в голову не пришло, что такое может произойти, но нет, это происходит и прямо сейчас. Особенно показателен в этом случае его рассказ про сбитого писателя. :)

Почему личная неприязнь - Кинга любила бывшая девушка. :)

 

Башню начинал, но она не зашла. Дочитал до половины и понял, что не могу связать события воедино, нет логики. Экранизацию не жду, но думаю, посмотрю дабы оценить, получилась ли на этот раз экранизация.

 

А Под Куполом читал? Смотрел сериал этот же? Как тебе, если сравнить? (если все да))

Не смотрел, но он вполне в списке просмотра... когда-нибудь попозже. Когда он кончится.

 

 

Каково твое мнение про Игру Престолов?

Не смотрел, ни читал, не интересуюсь, я верный Толкину. хд

Если серьезно - опять же, пока не кончится. Да, это будет через пять или десять лет, но... почему бы и нет?

Что радует - все события про убийства персонажей не являются спойлерами. Я так понимаю, там убивают персонажей направо и налево. :)

 

Спрошу только по ЗВ. Кто лучше, если Милд возьмет Колю, Раш или Ронан? хД

Я богохульник: не досмотрел Вселенную. Честно. Раш мне сначала не понравился. Он какой-то мутный хд. Но уже тогда я понимал, что этот человек сделает всё ради чего-то... ну в общем.

Ронан :)

Вообще, считаю сравнивать персонажей ЗВ-1, ЗВА и персонажей Вселенной вкорне неправильно. Это совершенно разные плоскости восприятия.

Первые два сериала - это героическая фантастика. Второй - серьезный опус путешествиям в космосе со всеми вытекающими и попыткой моделирования личностей в оном. Я считаю, что получилось незабвенно. Поэтому наверное, и берегу просмотр. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, считаю сравнивать персонажей ЗВ-1, ЗВА и персонажей Вселенной вкоьюрне неправильно. Это совершенно разные плоскости восприятия.

Вот да) тут с тобой полностью согласна))

Еще пару вопросов по ЗВ, так как я больна этим) прости)

Как тебе Вейр в роли репликатора?

Слышал о том, что должен случиться перезапуск вселенной ЗВ? Что об думаешь?

Или пусть лучше О"Нилл застрелиться в начале, потому что лучший был в ЗВ1? х)

Ты прав, сравнивать нельзя, но ЗВ1 и ЗВА можно) если брать в целом сезоны, были ли такие, которые сейчас можешь пропустить, потому что не понравились, или что-то не то чтобы бесило, но не вполне гладко как на твое мнение?

Вопрос по антагонистам в целом. Гоаулды, репликаторы, рейфы или орай? Кто круче? Не в плане силы и прочего, а лично для тебя?

Правда Адрия милашка? :mmm:

 

 А теперь расскажи немного о себе. Кем ты работаешь? Доволен работой в общем и целом?)

Спорт любишь? Если да, то какие виды? И смотреть/фанатеть или играть?

Насчет отдыха, что предпочитаешь?

Что лучше машина или мотоцикл?

Расскажи про персонажа, Акселя. Не то, что в анкете, а как надумал его, почему именно такой персонаж, а не какой-нибудь другой?

Я так понимаю, что Акс это действительно важная часть, поскольку он есть уже давно, а есть или были еще такие же персонажи? В смысле так важны или интересны именно для тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ронан

И это неправильный ответ! хД.

Но это я так, предисловием.

 

Какую еще фантастику любишь?

А когда впервые познакомился с Ардой, с творчеством Профессора?

Если бы наш мир был полон магии и всякой фэнтезятины, то кем бы ты был?

И.... Кто твой любимый перс в ЗВ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну и раз тут пошли пытки, я присоединюсь. Многие интересующие вопросы уже задали, так что вот тебе мой список:

Откуда ты?(в территориальном плане)

Любишь ли ты животных?

Есть ли у тебя домашняя животинка? И какая?(если есть) Как зовут и почему?

А завел бы?(если нету) кого, как назвал бы и почему?

Любишь ли классиков? При наличии к ним теплых чувств, уточни, к кому именно и почему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тебе Вейр в роли репликатора?

Помню, что абсолютная няша. :) Не смотря на то что она стала репликатором, характера и целеустремленности не потеряла, даже наоборот. :) Вообще конечно репликаторы странно там устроены - у них же вроде коллективный разум и такое инородное "тело" как Вейр должно было сразу же запалиться... Но нет. 

 

 

Слышал о том, что должен случиться перезапуск вселенной ЗВ? Что об думаешь?

Моё мнение выше - я буду ждать и надеяться, т.к. мало делаю различий между "фаном" и "посмотрю просто так". Боюсь только что вся атмосфера и душевность, которая была выстроена в сериалах, улетучится. Да в принципе, это очевидно - ведь даже сериал и фильм 94-го не очень-то и схожи. А точнее, их рубит один единственный параметр - полковник О'Нилл. :)

 

Дождемся, может продюсеры будут смотреть в сторону сериалов - ведь один из них так и остался у руля (Дин Девлин).

 

 

Ты прав, сравнивать нельзя, но ЗВ1 и ЗВА можно) если брать в целом сезоны, были ли такие, которые сейчас можешь пропустить, потому что не понравились, или что-то не то чтобы бесило, но не вполне гладко как на твое мнение?

Первые сезоны были всё же совсем детскими... Но зато именно там рождалась команда. Не думаю, что можно что-то выкинуть. 

 

Вопрос по антагонистам в целом. Гоаулды, репликаторы, рейфы или орай? Кто круче? Не в плане силы и прочего, а лично для тебя?

По понижению крутости:

Репликаторы, орай, рейфы, гоа'улды. 

Репликаторы - это наномашины с сознанием и возможностью бесконечно самовоспроизводиться. Если бы не рейтинг или соображения сюжета то победить их я думаю невозможно было было бы. Чёрт возьми, эти микророботы могут пробраться в тебя и разорвать изнутри!

 

Орай странные. Ну т.е. их неуязвимость внушала, конечно, однако выглядело странно. :) Ничего не могу сказать больше. 

 

Рейфы внушительны, однако это теплокровные существа. Вот если бы они были насекомыми... тогда я бы их считал опаснее.

 

Ну и принцип гоау'лдов смешон. Честно. :)

 

 

Правда Адрия милашка?

Правда, она же любимая Малкольма Рейнолдса ^^

 

 

Кем ты работаешь? Доволен работой в общем и целом?)

Работаю маркетологом - довольно банально. :) В последнее время меня повысили - теперь я руководитель отдела, буду набирать своих маркетологов-продажников. :) Работа интересная, с юридическими лицами (первыми в компании), так что я не жалуюсь. :)

 

Спорт любишь? Если да, то какие виды? И смотреть/фанатеть или играть?

Со спортом не очень срослось, но любил когда-то волейбол. И на велике кататься  :bibi:

С просмотром тоже не очень, т.е. я не фанат чего-либо, но если вдруг зацеплюсь взглядом за какой-нибудь чемпионат мира по футболу и т.п., то буду яростно и неистово болеть за своих/или за понравившуюся сборную :) Последнее просмотренное - ЧМ-2002 кажется (Япония-Корея).

 

 

Насчет отдыха, что предпочитаешь?

Из-за образа жизни - просто тупо просаживание времени либо на хобби (этот сайт и другие ролевые, веб-дизайн), либо за сериалами. Люблю ходить в кино. Если о глобальном "отдыхе" речь - то я ни разу не был за границей - опять же из-за текущего образа жизни. Нравится гулять. На диско уже как лет пять забил, зато в бар сходить - ого-го, особенно если там живая музыка. :)

Можно и на природе куда-нибудь на берег реки или озера с костром и палаткой :evil:

 

Что лучше машина или мотоцикл?

Для себя - мотоцикл, полезнее - машина.

 

 

Расскажи про персонажа, Акселя. Не то, что в анкете, а как надумал его, почему именно такой персонаж, а не какой-нибудь другой?

Как и все светлые идеи в моей жизни, этот персонаж, как город Керуэль - плод "мгновенного воображения". Я так называю свои "мини-озарения", когда за секунды обдумываю глобальные события и то, как их описать, или как эти штуки сделать. Остальное - дело техники. Аксель конкретно - персонаж-я. Он создавался под меня и менялся вместе со мной. Я даже скажу что в большей степени Аксель - это действительно сам я. То, что говорит Аксель, говорю и я. Ну и так же думаю. Вот поэтому.

 

 

Я так понимаю, что Акс это действительно важная часть, поскольку он есть уже давно, а есть или были еще такие же персонажи? В смысле так важны или интересны именно для тебя?

Да, именно так. Больше у меня долгоживущих персонажей нету, хотя были попытки. 

 

 

Какую еще фантастику любишь?

Да всю. :) Звездные Войны, Звездный Путь, Звездный Десант  :cool:

 

 

А когда впервые познакомился с Ардой, с творчеством Профессора?

Этого я к сожалению не так хорошо помню. Я помню что прочитал Хоббита в "юношестве" и он мне настолько дико понравился, особенно после серьезных Верна (Дети Капитана Гранта, допустим), что покорил меня всерьез и надолго.

После этого был ВК и фильм ВК (на гоблинском  :crazy: )

 

 

Если бы наш мир был полон магии и всякой фэнтезятины, то кем бы ты был?

Боюсь фантазировать на эту тему, это - предмет отдельной игры (и кстати будет круто попробовать)? :)

 

 

И.... Кто твой любимый перс в ЗВ?

О'Нилл :) Еще Беккет нравится, как ни странно. Он - представитель лучшего человечества; бескорыстный и добрый доктор, отдавший всё ради того чтобы спасти как можно больше людей.

Есть любимая книга/книги?

Какой автор или произведение наиболее сильно повлияли на тебя?

Хоббит ^^

 

В детстве много читал Верна - это сильно повлияло на мою любовь к природе и географии, а так же классическим приключениям.

 

 

Ну и раз тут пошли пытки, я присоединюсь. Многие интересующие вопросы уже задали, так что вот тебе мой список:

Откуда ты?(в территориальном плане)

Любишь ли ты животных?

Есть ли у тебя домашняя животинка? И какая?(если есть) Как зовут и почему?

А завел бы?(если нету) кого, как назвал бы и почему?

Любишь ли классиков? При наличии к ним теплых чувств, уточни, к кому именно и почему)

 

Я с Дальнего Востока, с маленького села Красного. Очень далеко. :)

Люблю, очень. Мимими. Собачек. Птичек. Рыбок. Белочек там всяких.

Нет, нету, ибо она сдохнет хд

Попугая. И черепаху. И научить попугая кататься на черепахе - мечта хд

Еще таксу. Они няшные сосиски. И назвал бы её Сосиска или Сарделька. :) Или сначала Сосиска а потом Сарделька.

С классиками не очень, к сожалению. Сейчас наверстываю - читаю Достоевского и Ремарх.

В планах 100 книг которые "классика". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я пришла.)))

Я задам наверно не очень обычный вопрос.)) Я здесь в игре недавно,буквально несколько месяцев. а насколько я слышала форум живёт уж лет восемь,есл я опять не ошиблась в рассчётах. Сложно ли вести такой глобальный форум? Где берёшь силы для работы? Кто больше нравится игроки или персонажи? Бывает ли такое, что характер игрока полностью совпадает с характером персонажа? Ну это если с кем относительно близко знаком.))

Ну наверно пока всё.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже скажу что в большей степени Аксель - это действительно сам я. То, что говорит Аксель, говорю и я. Ну и так же думаю.

О, это так мило! Поэтому Аксель все никак не может уйти из Дол-Гулдура?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Анайрэ, мне помогают. :)

Нет, на самом деле, в любой из моментов я мало бы что сделал, будь я супер-дупер-программистом. Ведь если делать не для кого - это и не важно? Здесь же, на ЛР, тебя всегда окружают люди - друзья и знакомые. 

Поэтому нет, не сложно. Форум живет, кстати, с 29/07/2007 - и именно эта дата является Днём Рождения.

Странно говорить (действительно  :emm: ) о том, кто больше нравится - персонажи или игроки. 

И то, и другое!  :yea2:

Конечно, бывает так, что характеры персонажей откладываются на игроках - более того, это закономерно.


О, это так мило! Поэтому Аксель все никак не может уйти из Дол-Гулдура?))))

Аксель не может уйти из Дол-Гулдура потому что распиздяй дела

  :foxy6:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акс, когда бухать идем?)))   Ты родные края не собираешься посетить?

Не... Не думаю. Максимум - в Хабаровск, но не скоро еще. 

Лучше ты к нам:) Как и договаривались:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот, что хочу спросить здесь. Не жалеешь, что перебрался в Казань? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ты поешь в душе? Тебе это нравится? Как часто? Что поешь?

Ох уж Трандуил, спамер блин. :)

 

Пою, и там и там. :)

 

Подпеваю только чаще, голос у меня ыхъ - стыдноте)) Подпеваю любимым песням, когда в наушниках, и когда никто не слышит, т.к. уважительно отношусь к ушам и мозгу остальных людей  :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Творил ли ты в жизни что-то безумное?) Если да, то что?)

Если нет, то, как думаешь, склонен ли ты к сумасшедшим поступкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А когда никто не видит и не слышит?

Ну да, пою) В наушниках только, чтобы не слышать себя. Я насмотрелся комедий чтобы понимать как это звучит  :-D

 

Творил ли ты в жизни что-то безумное?) Если да, то что?) Если нет, то, как думаешь, склонен ли ты к сумасшедшим поступкам?

Гхм... Смотря что понимать под безумием. Обычно я - обычный человек, рассудительный и спокойный) Безумия от меня не дождешься... Не сейчас:)

Ранее - может быть. Зато это касалось моей жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет:) прежде всего хочу похвалить: я три дня тщетно пыталась зайти на лотррол с плашета, потому что у меня унылый интернет, а потом зашла с телефона, и узнала, что у нас есть мобильная версия:)так что я счастлива, а ты - большой молодец:)

итак:

1. Идеальный мир, какой он в твоем понимании , представлении?

2. Что для тебя любовь? Как она проявляется в твоей жизни?

3. Какие фрукты самые любимые? И вообще любимое блюдо?

4. Вопрос, на который у человечества пока нет ответа, что ты бы очень хотел узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет прежде всего хочу похвалить: я три дня тщетно пыталась зайти на лотррол с плашета, потому что у меня унылый интернет, а потом зашла с телефона, и узнала, что у нас есть мобильная версиятак что я счастлива, а ты - большой молодец

А еще я - большой тормоз ._. Спасибо:)

 

 

1. Идеальный мир, какой он в твоем понимании , представлении?

Я бы хотел жить в то время, когда люди объединены одной идеей, идеологией, созидательной и прекрасной. Строить мир, колонизировать планету, изучать новое. Возможно, это был бы мир будущего, когда люди путешествуют между звездами, войны за территорию прекращены и человечество развивается единым, сильным и мудрым.

 

 

2. Что для тебя любовь? Как она проявляется в твоей жизни?

Хе, очень занимательный вопрос. На данном этапе жизни (да и далее, наверное), любовь для меня - это глубокое взаимоуважение партнёров. Даже не страсть и не чувства. Мне просто очень хорошо с кем-то, я знаю, что я буду жить рядом с этим человеком и мне будет с ним замечательно. Именно это - любовь.

 

Ранее я помню когда без головы влюблялся, я пытался объяснить те чувства так, чтобы принять их и строить жизнь, учитывая лишь чувства, сиюминутные эмоции, которые бушевали во мне. Это ошибочно. Все приходят к этому - кто-то сразу, кто-то позже, а кто-то - в одиночестве, к сожалению.

 

 

3. Какие фрукты самые любимые? И вообще любимое блюдо?

Я даже не знаю, у меня странное чувство, что все мои вкусовые и оценочные чувства притупились) Это началось недавно, ну допустим, я не знаю, что бы выбрал из фруктов, чтобы полакомиться этим. Я просто не могу это представить. Точно так же я знаю, что мне нравятся Звездные Войны или Мстители, но я никогда не буду давиться и доказывать что это - лучшие фэндомы во вселенной, а всё остальное - Г.

Пожалуй, я люблю клубнику и бананы) И еще дыню.

 

А из блюд - плов. 

 

 

4. Вопрос, на который у человечества пока нет ответа, что ты бы очень хотел узнать?

Я придерживаюсь мнение "ученый до тех по ученый, покуда ищет ответы и сомневается в том, что уже доказано". Иными словами - даже уже доказанное не факт, что истина. И никогда не будет той точной истины, покуда человек может мечтать или исследовать. Я думаю, когда мы узнаем ответ на этот вопрос, возникнут смельчаки, которые усомнятся в правде. И тогда возникнет еще один вопрос. И еще один следом. Так что ответа нет, и я не хотел бы узнать его. Лишь исследовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...