Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 253 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 415. Леголас - организатор праздников по всей Арде!


Рекомендуемые сообщения

Вечера)) Обсуждаем влиянение форменосовки на авторитет

Ну, тут все зависит в чем вы его измеряете))

 

И кулинарию)

Тоже форменосовки?)) Тогда влияние очевидное хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 741
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

А кому нужна война? Никому конечно)

Рейф какой-то.  :undecided:

Да поможет тебе великий Гугль в поисках идей)) А я тут начал обращать внимание, что на продуктах японско-китайской кухни сзади всегда несложные рецепты пишутся) Уже парочку попробовал - нормально полу

Изображения в теме

завидуете? это бочка *вынул из под полы бочку* 

Порицаем, что так долго бочку форменосовки прятал, гад такой! *зачерпнул себе форменосовки из бочки*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может какое мяско по средневековому приготовить))) Ну типа как в фэнтези. Эхъ, мечты.)

 

Ну ладно) Попробовать можно мясо под медово-горчичным соусом (ну, Мартиновские блюда в голову пришли)) А вообще я был в Хайде (Германия) на Средневековом Рынке - и там делали в целом обыкновенные шашлычки, которые просто вкладывали в булку для хот-дога и называли это дело "Рыцарской/разбойничьей шпажкой"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечера, моя принцесса )*обнял* Я вот скучал без Вас, попутно обсуждая всякий бред.) А как ваш денек?)

Король!)) *бросилась на шею* А чего ж вы так скучали?) Совсем это не по трандуиловски х)

А мой денек просто зашибись)) Я вот только час как вернулась из темного-темного леса))

Идем сегодня с папой по лесной тропинке, а там старые следы оленя, меня что-то накрыло и я такая - О, и Алеша был здесь.

Отец так странно на меня взглянул и говорит: Это вообще-то следы оленя, а не человеческие))

Ну разве ему объяснишь? хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За чей Дом выступаете, сир?

За вымирающий дом Старков))) Ну и за Дени) И да - плиз, без спойлеров, я только Пир Стервятников начал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит устрашающе хД

3.png

 

 

Ну ладно) Попробовать можно мясо под медово-горчичным соусом (ну, Мартиновские блюда в голову пришли)) А вообще я был в Хайде (Германия) на Средневековом Рынке - и там делали в целом обыкновенные шашлычки, которые просто вкладывали в булку для хот-дога и называли это дело "Рыцарской/разбойничьей шпажкой"))

Ну эт... я даже не знаю, что за древний хот-дог))) Надо почитать какого-нибудь Айвенго и оттуда стянуть рецепты :)

А давай я расскажу тебе историю...?)

Я тоже не читал и не смотрел дальше первой серии первого сезона, поэтому с удовольствием Вас забаню, принцесса, за спойлеры  :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не читал и не смотрел дальше первой серии первого сезона, поэтому с удовольствием Вас забаню, принцесса, за спойлеры 

*голосом Джокера* Че ты такой серьезный? хД

а вообще, если есть выбор, то лучше в баню, чем за баню хд

 

Дракошу конечно жалко, но лучше он, чем ни в чем не повинные девушки хд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*голосом Джокера* Че ты такой серьезный? хД

Суровые северные шутки, неуклюжие и несмешные :) Конечно же, я не посмею обидеть Вас, принцесса :)

И дело не только в том что у Вас супруг Трандуил :) Дело - в уважении :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*обнимает принцессу* Любовь знаете-ли творит странные вещи.) 

Не-не-не! *трясет короля* Выпейте и станьте снова Трандуилом х)

принцессо чуть-чуть упорололось х)

 

Здорово, ох когда же я уже доберусь до темных чащоб...)

 

Даа, это вообще круто)))

Но у вас прозвучало как, Ох, ждите меня смертные, каак приду)))

 

Боюсь, что может не понять. хД

Я уже пару раз упоминала Алешу на прогулках, и, мне кажется, что он решил, что это мальчик, который мне нравится :rofl:

 

Но вообще объективно говоря из всех кто сейчас бьется за Железный Трон, может королем быть только Станнис. 

Но без Мелисандры! Ее сжечь, кастрировать, четвертовать и запихнуть в ледовую камеру на Стене хд

Суровые северные шутки, неуклюжие и несмешные :) Конечно же, я не посмею обидеть Вас, принцесса :)

И дело не только в том что у Вас супруг Трандуил :) Дело - в уважении :)

А все дело в чем? А все дело в том, что сегодня не был раскурен ни один волшебный лист хд *скрутила косяк, подала Акселю*

Да и знаю, что под этой маской сурового мужчины скрывается добрый и волшебный росгобельский кролик пони, который не обижает принцесс))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все дело в чем? А все дело в том, что сегодня не был раскурен ни один волшебный лист хд *скрутила косяк, подала Акселю* Да и знаю, что под этой маской сурового мужчины скрывается добрый и волшебный росгобельский кролик пони, который не обижает принцесс))

*Принял косяк, затянулся* А знаете, принцесса? После такого касяка я буду пони, пожалуй :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давай я расскажу тебе историю...?)

Укушу!

 

 

Ну эт... я даже не знаю, что за древний хот-дог))) Надо почитать какого-нибудь Айвенго и оттуда стянуть рецепты

Или погуглить, как того же каплуна под мёдом готовить)

Но вообще объективно говоря из всех кто сейчас бьется за Железный Трон, может королем быть только Станнис. 

Вы хотите сказать - ездящая у него на шее Мелисандра?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Принял косяк, затянулся* А знаете, принцесса? После такого касяка я буду пони, пожалуй :D

*затянулась и себе* Пожалуй пони это отличный выбор. Вон Сэм как их любит хД

 

Я им не переставал быть) 

Вспомнил фильм - Быть Джоном Малковичем. Надеюсь Вы не это имеете в виду? хД

Просто лучше влюбленного Трандуила может быть только упоротый Трандуил хД Но тоже влюбленный, пожалуй хд

 

Что-то в голос.  

Ну это ж я :drag:

 

*поцеловал в щечку* Как всегда в точку, любовь моя.) Долой Красную Женщину! За Станниса!

Бей врага! Мочи Грейджоев! *подняла знамя Баратеонов*

Но книжный он все-таки супер))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, неделя без срачей! Выпьем! *разлил всем* Я правдо мучительно спрашиваю себя, не от того ли это так, что Саурон и Денетор в отпуске... :drag:


*затянулась и себе* Пожалуй пони это отличный выбор. Вон Сэм как их любит хД

Ага... их и вон... эээ... Трандуил любит тоже.. *затянулся еще раз* Может кто? Эээ. В общем держите хд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укушу!

*воздела руки к небу, запела гортанным голосом древние заклятия, и бьет в бубен* Щас на тебя кариес нашлю! :gena:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... их и вон... эээ... Трандуил любит тоже.. *затянулся еще раз* Может кто? Эээ. В общем держите хд

А что, не хотите ходить в любимчиках у Лесного короля? хД *затянулась еще и передала Акселю* 

Еще можно быть этим... носорогом, в смысле единорогом, вот хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпьем! И вообще иди сюда морда следопытская! *обнял Акселя по-дружески*  

:friends:

 

 

Ты читаешь мои мысли.

Без срачей тоже плохо :D

 

 

А что, не хотите ходить в любимчиках у Лесного короля? хД *затянулась еще и передала Акселю*  Еще можно быть этим... носорогом, в смысле единорогом, вот хД

*затянулся* Ну так Королю нравятся эти... как их... воплотители дружбы-магии блин... короче пониединороги, во *еще раз затянулся* Никто не хочет, не?) *передал Сархи* Пони так пони, можно хоть раз хд

 

Кстати, кто любит Шрека и Майкла Джексона, предлагаю посмотреть сей шедевр  :dance:

http://www.youtube.com/watch?v=1ddl8Xupi3w

Везет людям, которые не зависят от вдохновения

А я тож завишу, но просто не пишу и страдаю фигней хд Стоит ли париться от того, что не сможешь перебороть?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чем же мне упороться? хД

Ну король, ну разве я могу вот сразу вам ответ правильный выдать? Мы в Средиземье, а тут еще ни компьютера, ни Шерлока х)

 

*Снова поцеловал* И опять вы правы, принцесса!)

Это что-то вроде викторины? А какой главный приз, если все ответы будут правильными? х) *хитро улыбнулась*

Но если серьезно, то да, Станнис крут, как не крути) Но и сам актер в сериале очень радует, вот уже сценарий и прочее, это уже другой разговор, конечно))

 

Со мной в лесу всегда что-то странное происходит...

Превращаетесь во что-то, или в кого-то?))

что-то вспомнился монолог Оливера Куина перед началом каждой серии Стрелы хд

 

 

Не надо, я его как раз в понедельник ликвидировать пойду)

Вот если будешь кусаться, я тебе его каждый понедельник буду присылать хД

 

Везет людям, которые не зависят от вдохновения  

А у меня как раз есть порция сладкого вдохновения хд *протянула тортики переложенные настойкой из волшебной трынь-травы*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*затянулся* Ну так Королю нравятся эти... как их... воплотители дружбы-магии блин...

Вот засада... А я то думала, что ему девочки нравятся :-D *оглядывается, шоб король не услышал*

 

*еще раз затянулся* Никто не хочет, не?) *передал Сархи* Пони так пони, можно хоть раз хд

*затянулась еще, передала Акселю* Конечно можно) Для пробы)) и чтобы потом не хотелось хд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...