Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 467 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №417. Во славу Гондора!


Рекомендуемые сообщения

Эх, Локбург, в роли назгула ты( можно на "ты", да?) был бы вдевятеро полезней, ибо у нас их дефицит х) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 781
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ну ты зверь, орков так мочить - это не практично хД Для этого есть враги!   Двое... "Спина к спине, плечом к плечу! Жизнь коротка, держись приятель, своею кровью заплачу за то что б вы смогли остать

Кто самый шустрый и наглый?)

Работа ацтой.

Всё хочу спросить,да забываю-а у нас что,правила боя и осад совсем отсутствуют или просто не выложили в тему "Правила"(то есть они всё равно отсутствуют) 

Как соберешься кого-то осаждать, скажи мне))

 

А насчет "ты лучше будь назгулом", "ты лучше будь эльфом") - будь лучше гондорцем) Нам нужны толковые люди)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хо-хо, Фара, тебе не удастся искусить честного благородного Темного.  :foxy10: 

И тебе, Арвен, тоже  :)


Всем спокойной ночи, смертные и бессмертные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Инас, вот, даже подоброночничать я не успела х)
 

следопыты тоже б не отказались от пополнения в рядах (хотя, нас и так довольно много). Но толковые люди, как верно замечено выше, везде нужны  :cool:

всем боброго вечера, опять

 

 

Всем спокойной ночи, смертные и бессмертные.

доброй вам ночи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет "ты лучше будь назгулом", "ты лучше будь эльфом") - будь лучше гондорцем) Нам нужны толковые люди)))

Или так!) А если у него вдруг будет меховой плащ...

 

И тебе, Арвен, тоже  :)

Арвен по части искушения - профессионал. Так что не надо мне тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй люди,я чуть чаем не поперхнулся  :crazy: Столько предложений по ролям.Хотя с нынешней скоростью игры,можно было пожалуй и две-три роли взять.Это же правилами не запрещено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй люди,я чуть чаем не поперхнулся  :crazy: Столько предложений по ролям.Хотя с нынешней скоростью игры,можно было пожалуй и две-три роли взять.Это же правилами не запрещено?

У меня три. Пока никто не ругается.

Фарамир - вообще человек-оркестр. Персонаж один, но отыгрывает тыщу тыщ отрядов)

:facepalm:

:foxy10:  плащ зажал для влюблённых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня три. Пока никто не ругается.

Фарамир - вообще человек-оркестр. Персонаж один, но отыгрывает тыщу тыщ отрядов)

:foxy10:  плащ зажал для влюблённых?

А что будет если я сам с собой встречусь?Играю я значит за следопыта,а на меня по квесту набредает Локбург.  Я что,сам себя освежевать должен?  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что будет если я сам с собой встречусь?Играю я значит за следопыта,а на меня по квесту набредает Локбург.  Я что,сам себя освежевать должен? 

О, как человек с размножением личности, могу сказать - это ужасно весело))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, нет. В Третьей Эпохе владел очень долгое время)

Не соглашусь.В Умбаре после гражданской войны в Гондоре,скрылись родичи проигравшего и убитого претендента на трон Кастамира,после чего объявили что будут воевать с Гондором вплоть до их или его гибели.Потом Умбар на оставшеюся третью эпоху становится лагерем корсаров.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это явно не нуменорское время.)  Но, даже после гражданской войны в 1810 году  Король Телумехтар Умбардакил снова захватывает Умбар и изгоняет оттуда пиратов. И возвращаются они туда уже много позднее.  :)

Ой да они держали то его лет 50,затем из проблем на границах и явной ненависти населения,гарнизон покинул порт и через 5 лет юг опять потихой грабили пираты  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто записи об настоящей организованной активности пиратов,начинаются с годов эдак 2500,когда они делали попытки захватить Пелагир и тд.


Эльф которому 3000 лет спрашивает отца можно ли ему стать пиратом?Я б сейчас не отказался бы от крепкого словца выражающего глубокое удивление,но правила запрещают...

:crazy:  :crazy:  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:pardon:

 

 

По нашему, он всего лишь юноша. :-D

Я уже не юноша, отец *оооачень серьезно* я мужчина! так что, если захочу, пойду в пираты без спроса!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечера, любовь моя) Да вроде как да)

*запрыгнула королю на руки*

Просто я там без колпака осталась х)

 

Точно? Ну в любом случае будем надеется на то, что будет интересно)  А Зена та самая?

Даа, Сейм Рэйми тоже приписан к новой версии, а Люси тоже будет в кадре и возможно что в качестве продюсера, но саму Зену будут новую искать(  Но это они ж хотят для нового поколения делать.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*поцеловал принцессу* А я все никак не придумаю кого бы взять там х)  

*улыбнулась и поцеловала в щечку* А берите Колпака. Я как раз ему челюсть вправляю, пока бандиты занимаются своими делами х)

 

Другая Зена? NOOOOOOOOO... Эти новые поколения никогда не узнаю Люси в образе Зены...

"По словам продюсеров, они будут искать актрису с харизмой Лоулесс и умом Китнисс Эвердин из «Голодных игр»." Это главное, чтобы она и внешностью в Китнис не пошла, а то Лоуренс так себе актриса, честно говоря. И уж тем более не Зена.

 

Это же вроде продолжением будет?

А фиг его знает, вроде как перезапуск. Но я тут еще надыбала недавнюю фотку Лоулесс и Рене ОКонор, может и она там появится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...