Перейти к содержанию

За барной стойкой №417. Во славу Гондора!


Рекомендуемые сообщения

Не, я дико извиняюсь, если что-то ляпнула. Я говорила про Анариэль и Фарамира, и только сейчас прочитала Вэстэмнет. 

 

То-то и оно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 781
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ну ты зверь, орков так мочить - это не практично хД Для этого есть враги!   Двое... "Спина к спине, плечом к плечу! Жизнь коротка, держись приятель, своею кровью заплачу за то что б вы смогли остать

Кто самый шустрый и наглый?)

Работа ацтой.

Ну мы щущуть! 

Ой я не знаю, не проверяла :D

Ага, только пальчиками)))

Ну я проверяла)) Если сын в отца, то будет тебе счастье хДД

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собсно изначальный концепт внешнего вида (за исключением грима) и сделанный из говна и палки патронташ под ножи: 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,  Гимли не хватает. хД

 

Это уж точно...

 

НЕ НАДО ГИМЛИ!!!!

Ага, только пальчиками)))

Ну я проверяла)) Если сын в отца, то будет тебе счастье хДД

Ну он уж точно не в мать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*поцеловал в лоб* Опять немного не туда, любимая.)

*надула губки* Ну я не знаю. Дайте еще одну подсказку)

 

Она провезет, отвезет и обкатает по-полной хД

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собсно изначальный концепт внешнего вида (за исключением грима) и сделанный из говна и палки патронташ под ножи: 

 

 

Класс)) Еще только чуть-чуть ободраннее и еще пару лоскутков, если я правильно помню образ пожирателей)) И грим типа Лобо!)) Но это меня уже заносит)) Там главное конечно сам характер))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он уж точно не в мать)

а гимли то бабулей занят)))

 

 

Всё так печально?((

Дык ты возьми и проверь сама, чего гадать?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс)) Еще только чуть-чуть ободраннее и еще пару лоскутков, если я правильно помню образ пожирателей)) И грим типа Лобо!)) Но это меня уже заносит)) Там главное конечно сам характер))

красное будет красной краской под кровь. лоскуты далеко не на всех были. А на лицо грим будет, да. 

Характер, увы, мимо - игротехника) Я слабо представляю как играть пожирателю без кучи допущений... 

 

Эдорас у нас и не такое выдерживал

ТАКОЕ до него ещё не приходило 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*нежно поцеловал едва касаясь* Ну вы итак уже перебрали добрую половину форума, и приблизились к разгадке.) 

Анайре, может? Или Мирра?) *обхватила руками за шею и поцеловала в щечку*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красное будет красной краской под кровь. лоскуты далеко не на всех были. А на лицо грим будет, да. 

Характер, увы, мимо - игротехника) Я слабо представляю как играть пожирателю без кучи допущений... 

Ну я давно уже смотрела, так что остался такой общий образ в памяти)

А характер, да сложно проявить)) Как там Зои их описывала: затрахают, ой простите, изнасилуют до смерти и снимут кожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова нет, но как близко уже) *нежно гладит по голове*

Албу? Или Тауриэль?) 

прямо собачкой себя почувствовала хДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А характер, да сложно проявить)) Как там Зои их описывала: затрахают, ой простите, изнасилуют до смерти и снимут кожу.

я бы сказал негде: они же коммуницируют с другими, только когда набигают))) а между собой - это условности. Обычное же общение с остальными - это уже дружбомагия какая-то))

а на игре будет задача посложнее, что в описании у Зои)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И про Вас и в целом, некоторые как-то резко реагируют. :pardon:

Это ещё не резко. Вот у меня в ЛС всё довольно резко, а тут так - швятощки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Вдохнул полной грудью* Эх, ЛотрРол, вот твой аромат исконный, аж прям ностальгия пробирает. х)

Та не, всё же уже тихо) 

А у нас там плащ-палатка, нам норм, мы в танке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы сказал негде: они же коммуницируют с другими, только когда набигают))) а между собой - это условности. Обычное же общение с остальными - это уже дружбомагия какая-то)) а на игре будет задача посложнее, что в описании у Зои)))

набигают и ябут хД

Ну да, согласна, насчет общения)) Вы там главное всяких Ривер сторонитесь, а то как случится у нее припадок, убегать будет некуда))

*Лукаво улыбнулся и поцеловал* Я больше ничего не скажу по этому поводу, но думаю мы друг друга поняли. Вы моя умница.)

Ну отлично! Албу или Тау? Да не, смесь Албу и Тау хД

Но все равно спасибо, а то бы не уснула) 

мы в танке)

Смотри, чтобы пушка не выстрелила раньше времени хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри, чтобы пушка не выстрелила раньше времени хД

У меня осечек еще не бывало, не волнуйтесь) 

Хотя, признаться, это мой первый раз  :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все как встарь)

где там стена? пойду facewall сделаю...

Вы там главное всяких Ривер сторонитесь, а то как случится у нее припадок, убегать будет некуда))

да вроде Ривер не планируется))) в любом случае, да и суть вопроса в том, что девушка, которая фузячится так же как Ривер... это редкий кадр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, какая вы любознательная.)

Нуу, это не единственная тема, которая меня так сильно интересует.) *поцеловала короля, расстегивая верхнюю пуговичку на его одежде*

 

У меня осечек еще не бывало, не волнуйтесь)  Хотя, признаться, это мой первый раз 

 

Рукоблудством занимались? хДД

И как отец это допустил? Надо будет его наказать! при первом же удобном случае хд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как отец это допустил? Надо будет его наказать! при первом же удобном случае хд

Мы ж не гондорцы) У нас свадьбы - это условность, если в дело вступает судьба и единение душ) Тело для нас, бессмертных, это всего лишь оболочка, и физическая любовь - лишь выражение любви истинной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...