Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 193 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №417. Во славу Гондора!


Рекомендуемые сообщения

да вроде Ривер не планируется))) в любом случае, да и суть вопроса в том, что девушка, которая фузячится так же как Ривер... это редкий кадр

ну если девушка вытащит из-под юбки два огромных острых топора, тогда уже не важно, как она фузячится хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 781
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ну ты зверь, орков так мочить - это не практично хД Для этого есть враги!   Двое... "Спина к спине, плечом к плечу! Жизнь коротка, держись приятель, своею кровью заплачу за то что б вы смогли остать

Кто самый шустрый и наглый?)

Работа ацтой.

Вон она... Уже расшатанна вся от твоих фейспалмов.  

это уже третья

ну если девушка вытащит из-под юбки два огромных острых топора, тогда уже не важно, как она фузячится хД

на самом деле важно :) даже важнее, чем если бы они были не заточены: вариант завонзать себя крайне повышается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ж не гондорцы) У нас свадьбы - это условность, если в дело вступает судьба и единение душ) Тело для нас, бессмертных, это всего лишь оболочка, и физическая любовь - лишь выражение любви истинной)

Я вообще-то говорила о том, что за (сколько вам лет?) такое время и первый раз?))

на самом деле важно :) даже важнее, чем если бы они были не заточены: вариант завонзать себя крайне повышается

А вдруг девушка дочь лесоруба и вас "завонзает"?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то говорила о том, что за (сколько вам лет?) такое время и первый раз?))

2931)

Но по нашим меркам я еще юнец. К тому же в физическую связь я вступил с той, что предназначена мне судьбой - потому и впервые)

 

 

За этим сорванцом не уследишь.

Ну я в кои-то веки сделал что-то конструктивное!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отец может гордиться сыном! *прослезился* Сынок вырос. Выпьем за это! Всем трандуиловки и форменоса!

И мне можно форменоса теперь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжайте, любовь моя, мне очень интересно.) *страстно целует принцессу, чуть прикусывая за губу*

Да вот заинтересовали ваши необязательные свадьбы.) *со страстью ответила на поцелуй короля, запуская руку под рубашку...*

 

А мы и не против. хДД

где-то в паралельной вселенной принцесса выхватила плеть и сорвала с короля одежду, а затем выгнала на сцену, где уже стоял шест с криком "ну-ка организуй танец для леди!"

 

2931)

Но по нашим меркам я еще юнец. К тому же в физическую связь я вступил с той, что предназначена мне судьбой - потому и впервые)

 

Такая долгая жизнь и такая... однообразная, что ли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая долгая жизнь и такая... однообразная, что ли))

Ничего не однообразная)) Вон какой мир большой) Просто теперь я в нем не один)

 

 

А то как же? 

Ой, это так волнительно...)  :cheers:

Плащ! Мой плащ!(( Они делают ЭТО на моем плаще!

Мы его почистим, не волнуйся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не свадьбы необязательные, а предбрачное целомудрие необязательно.) *прижимает принцессу, к себе лаская рукой ее шею*

 

Бананананмана

Знаете, что, моя прелесть? Вам придется женится на мне, прежде чем мы отправимся в далекое путишествие на север)) Ибо танки и пушки будут только после свадьбы))

*целуя короля, полоснула ноготком по спине*

 

обожемой спрячьте его откуда достали хДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бойтесь, мы уважительно относимся к чужим традициям, так что как договаривались - только после свадьбы, как приедем.) *продолжает страстно целовать принцессу, аккуратно стараясь добраться до шнуровки ее платья*

Поездка будет долгой х)

И куда это вы так спешите сейчас, а король? *улыбается, убирая руки короля*

 

Выпьем за любовь!хДД

Для этого надо много выпить хДД

Ничего не однообразная)) Вон какой мир большой) Просто теперь я в нем не один)

Ну вот видите, а отцу зажали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две свадьбы? Или свадьба у вас, у нас венчание на царство уже?) В поездочке можно... поговорить. х)

О как король вдруг зашевелился, а? :lol2:

 

Прошу прощения, но иногда я теряю контроль над собой - но, думаю это простительно, когда рядом такая прекрасная девушка.) *поцеловал в щечку*

Эх король, какой жы вы... эльф хДД

*поцеловала в щечку* Сладких снов вам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вместо могучего галла у меня приключилась шизоидная Каллисто, которая будет с диким хохотом толкать прохожих в бассейн с рыбками-терминаторами :smoke:  :drag:  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албу? Или Тауриэль?) 

прямо собачкой себя почувствовала хДД

Что? Албу? Где Албу?  :koala:

 

Спокойной ночи, милая девочка. И помни, что ты намного сильнее духовно, чем можешь себе представить.

 

 

Ты главное не отчаивайся и ищи себе побольше таких маячков, а потом построй из них такой огромный, чтобы бы он затмевал все тени) Спокойной ночи))

Благодарю  :^^:

Всем утра :з

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-то в паралельной вселенной принцесса выхватила плеть и сорвала с короля одежду, а затем выгнала на сцену, где уже стоял шест с криком "ну-ка организуй танец для леди!"

Леди, да вы тут в роль доминантки вошли о.о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...