Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 318 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №417. Во славу Гондора!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 781
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ну ты зверь, орков так мочить - это не практично хД Для этого есть враги!   Двое... "Спина к спине, плечом к плечу! Жизнь коротка, держись приятель, своею кровью заплачу за то что б вы смогли остать

Кто самый шустрый и наглый?)

Работа ацтой.

А что такое?))

Да так просто, двойная или даже тройная порция всего хД

 

Леди, да вы тут в роль доминантки вошли о.о

Всего лишь на пару минут))

 

Всем дня))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, моя радость) *поцеловал в щечку* Как Ваш день?)

Здравствуйте, король) Мой день только только начался))

А у вас как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну меня уже успели капитально достать и выбесить на работе. :sad-vk:

Это плохо. Но ничего, еще чуть-чуть и выходные))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что должен страдать из-за идиотизма других людей...

Мы так на военной подготовке причитали, когда из-за некоторых дебилов в два часа ночи играли в "рота-подъем\рота-отбой" :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ага, еще только дожить правда) 

Самое интересное, что должен страдать из-за идиотизма других людей...

Ой, король, я в вас верю)

И знаете, не надо расстраиватся, ведь вся наша жинь состоит либо из нашего собственного идиотизма, либо из идиотизма окружающих ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но... В общем меня сейчас бухгалтерия порадовала... Оказывается они мне переплатили каким-то раком, и теперь я мало-того, что в этом месяце не получу денег, так потом еще и надо будет часть с следующей списать... Зашибись... 

Да уж, не повезло, конечно. Но что вообще за дебилы не смотрят за деньгами, которые начисляют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня слов нет просто... 

Мало того, что начальство игнорит все требования по орг. технике, выделению помощника, оборудованию помещений с января месяца, так еще и это... Вот же угораздило... Сейчас буду увольняться при первой возможности, как эту проблему решу.

Почему мне представляется гордый и высокомерный Трандуил, бросающий в начальника свой плащ с криком: "Я увольняюсь!" и гордо уезжающий на лосе в закат?..

А вообще, удачи вам, король, надеюсь, всё разрешится наилучшим образом в самом скором времени :foxy11:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня слов нет просто... 

Мало того, что начальство игнорит все требования по орг. технике, выделению помощника, оборудованию помещений с января месяца, так еще и это... Вот же угораздило... Сейчас буду увольняться при первой возможности, как эту проблему решу.

Ну и правильно, пошлите подальше и нечего любить себе мозги всякой хренью.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж - надо было видимо раньше еще так сделать, или вообще не соглашаться на эту должность.)

Да ладно, все будет в порядке, это же лишь работа, если не решится с этой, найдете другую. Главное, не принимать все слишком близко к сердцу и помнить одну простую истину - все что не делается, делается к лучшему.))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе да - во всяком случае всегда себе это говорил, и так оно и выходило.)

Вот именно)) Так что отставить грустить!) Иначе мы идем к вам хД

Я только что изобрел для Гондора инквизицию)

В матриархальном виде? хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду с нетерпением! :wow3:

*телепортировалась к королю, поцеловала и телепортировалась обратно в Кханд* Ждии, жди когда идут дождииии...

Ладно, мне надо убегать на собеседование и потом на пъянку, так что пожелайте мне удачи и до вечера)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...