Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 208 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №419. Гара приди!


Рекомендуемые сообщения

Да, я няша. *важно кивнула, заваривая в котелке какао - магический чайник с его неиссякаемыми запасами кипятка пришёлся очень кстати - и ставя чугунок в камин, чтобы напиток немного покипел* Ну, как чтиво?

Ой, не спрашивай... До сих пор живот от смеха болит. Ибо это выше моих сил Х) Но я-таки осили эту чертову мангу. Тут же сижу и другую читаю хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 733
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Не нравятся мне такие девушки. Им точно есть, что скрывать =D

Можем и тебя по льготам на экскурсию к дяде Саурону свозить, мир посмотришь) Еще и на Запад слетаем, снизу виверну украсим надписью "На борту дети, не стрелять" и летай себе где хочешь!

Хорошая Гу-гу. *с одобрением посмотрел на газель. Перевёл взгляд на девочку, та пыталась сесть поудобнее на слишком высоком для неё стуле. Поскрёб в затылке и удалился. Через пару минут вернулся, таща

Ой, не спрашивай... До сих пор живот от смеха болит. Ибо это выше моих сил Х) Но я-таки осили эту чертову мангу. Тут же сижу и другую читаю хД

А что за манга? *с интересом заглянула через плечо, тщетно пытаясь рассмотреть меленькие буковки на обложке*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за манга? *с интересом заглянула через плечо, тщетно пытаясь рассмотреть меленькие буковки на обложке*

Ту, что читал - лучше рекламировать не буду, а сейчас Вторжение Титанов читаю после долгого перерыва х) *Шуршит страницами* Нервы успокаивает неплохо, хотя и "кетчупа" там на каждой странице выше крыши, и герои гибнут едва ли не чаще, чем в ИП х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ту, что читал - лучше рекламировать не буду, а сейчас Вторжение Титанов читаю после долгого перерыва х) *Шуршит страницами* Нервы успокаивает неплохо, хотя и "кетчупа" там на каждой странице выше крыши, и герои гибнут едва ли не чаще, чем в ИП х)

*передёрнулась* Не очень я жалую этот "кетчуп"... Я вот, как дочитаю ВК, продолжу "Эмму" Джейн Остин... *довольно зажмурилась*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*передёрнулась* Не очень я жалую этот "кетчуп"... Я вот, как дочитаю ВК, продолжу "Эмму" Джейн Остин... *довольно зажмурилась*

Начал Братство Кольца, но завис на Лориэне, так и не ушел никуда дальше, перепрыгнул на другое ._.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Извиняюсь, но надо отпрянуть по делам - долг зовет. В половину девятого. После бессонной ночи.  :coffe:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Извиняюсь, но надо отпрянуть по делам - долг зовет. В половину девятого. После бессонной ночи.

Держись, назгулушка ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держись, назгулушка ^^

*Вполз в кабак, победно постучал перчаткой по полу* Я туть! Правда, ненадолго, потом опять придется исчезнуть.  Надо было спаааааать  :coffe:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гена в книжке упал в пропасть на выходе из Мории. Всплакнула

Текайте, хлопцы, Айл би бэк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты пропустил музыку из "Профессионала" 

Ну, вообще, там сперва была песня Высоцкого, потом "Команда была - стоять!", потом "Текайте хлопцы, айл би бэк", а потом FIRE как я помню оО

Ан нет, признаю свой косяк, перед огнем была душераздирающая мелодия. Каюсс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Это вы о чем? *заинтересовано*

Дня всем, кстати. Забей, просто забей таскаться по рынку в это время... >.<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы о чем? *заинтересовано*

Дня всем, кстати. Забей, просто забей таскаться по рынку в это время... >.<

Это мы о падении Пендальфа в черноту Умории, музыку обсуждаем-с. :З

 

Какими судьбами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ан нет, признаю свой косяк, перед огнем была душераздирающая мелодия. Каюсс

душераздирающая песня - это Chi Mai от Энио Морриконе, главная тема старого фильма с Бельмондо "Профессионал" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, беда с этими ноутбуками. Чертов дисковод и система охлаждения. Когда буду сам зарабатывать, Куплю себе стационарник х_х

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Эх, беда с этими ноутбуками. Чертов дисковод и система охлаждения. Когда буду сам зарабатывать, Куплю себе стационарник х_х

Меня тоже устраивает, не греется почти. Только у меня батарея полное Г, приходится постоянно заряжать. Т.е., прямо постоянно, стоит выдернуть из розетки, он вырубается.

 

Только по мере чтения ВК стала понимать всё коварство ЛРшной Арвен...  :pers1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вк в первый раз читаем?)

Дя :з

*снова уткнулась в книжку, болтая ножками и иногда потягивая из кружки какао*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...