Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 203 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №419. Гара приди!


Рекомендуемые сообщения

За подвалом далеко ходить не надо - вот тут в кабаке есть - правда нас тогда не так поймут. хД

*шепотом* Рисуйте, я прикрою. Слава Великому Ктулху!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 733
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Не нравятся мне такие девушки. Им точно есть, что скрывать =D

Можем и тебя по льготам на экскурсию к дяде Саурону свозить, мир посмотришь) Еще и на Запад слетаем, снизу виверну украсим надписью "На борту дети, не стрелять" и летай себе где хочешь!

Хорошая Гу-гу. *с одобрением посмотрел на газель. Перевёл взгляд на девочку, та пыталась сесть поудобнее на слишком высоком для неё стуле. Поскрёб в затылке и удалился. Через пару минут вернулся, таща

*недовольно косясь на что-то замышляющих мужчин, рисует в блокнотике, иногда отхлёбывая остывшего чаю*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*недовольно косясь на что-то замышляющих мужчин, рисует в блокнотике, иногда отхлёбывая остывшего чаю*

Что рисуешь, девочка? *заглядывает через плечо*

 

*Поставил в центре стол с привязанной надувной куклой, танцует вокруг неё с кинжалом*

В подвал иди, окаянный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*выпучила глаза, увидев, что вытворяет жених госпожи, что-то чиркнула на полях блокнота и медленно, стараясь не привлекать внимания, сползла под стол и на четвереньках уползла за стойку*


Что рисуешь, девочка? *заглядывает через плечо*

 

В подвал иди, окаянный!

Оленей, во. *показала роханцу рисунки рогатых животных с бубенчиками на шее* Я их боюсь, дядя...


*пальцем указала на скачущих мужиков*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*выпучила глаза, увидев, что вытворяет жених госпожи, что-то чиркнула на полях блокнота и медленно, стараясь не привлекать внимания, сползла под стол и на четвереньках уползла за стойку*

Оленей, во. *показала роханцу рисунки рогатых животных с бубенчиками на шее* Я их боюсь, дядя...

*пальцем указала на скачущих мужиков*

Красивые олени. У тебя талант прямо. *заметив выражение её лица, нагнулся, заглянул под стойку и подмигнул девочке* Не бойся, это они играются так. Хочешь тортик, м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вершине горы, где зелёные высятся ели, в яркий солнечный полдень внезапно я встретил Ктулху́. Я спросил у него: «Отчего вы, мой друг, похудели? Неужели так трудно зохавывать всех наверху?»

~ Ас Пушкин про Ктулху

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

 

На вершине горы, где зелёные высятся ели, в яркий солнечный полдень внезапно я встретил Ктулху́. Я спросил у него: «Отчего вы, мой друг, похудели? Неужели так трудно зохавывать всех наверху?»
~ Ас Пушкин про Ктулху

 

Ктулху внизу, тащемта. Спит на дне Тихого Окена, до поры до времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ктулху внизу, тащемта. Спит на дне Тихого Окена, до поры до времени.

Пушкин видимо был не до конца осведомлен.  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Красивые олени. У тебя талант прямо. *заметив выражение её лица, нагнулся, заглянул под стойку и подмигнул девочке* Не бойся, это они играются так. Хочешь тортик, м?

*довольно улыбнулась, откладывая блокнот в сторону. открыв створки маленького шкафчика - он был тут же, подле стойки, - достала с полочек-кроватей Рольфа с Гу-Гу и уселась на табуреточку за стойкой со стороны бара, где обыкновенно мудрил коктейли Эомер* А давайте, дядя, только вы, чур, со мной. И веселей, и безопасней...

*почесала в затылке* Может, дядя-эльф так вдохновения для поста вызывает?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушкин вообще был из подземной расы крабов, которые уже долгое время хотят поработить верхний мир.

Заговор! Заговор! Бросайте все, бегите, глупцы! Нет спасения! Грядет Мгла и Смерть! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*довольно улыбнулась, откладывая блокнот в сторону. открыв створки маленького шкафчика - он был тут же, подле стойки, - достала с полочек-кроватей Рольфа с Гу-Гу и уселась на табуреточку за стойкой со стороны бара, где обыкновенно мудрил коктейли Эомер* А давайте, дядя, только вы, чур, со мной. И веселей, и безопасней...

*почесала в затылке* Может, дядя-эльф так вдохновения для поста вызывает?..

Как скажешь, кроха. *усмехнулся и пошёл за тортиком. Вернулся с маленьким аккуратным тортом и двумя тарелочками. Отрезав по кусочку, положил их по тарелкам. Рядом с тарелками примостились чашки со свежезаваренным горячим чаем* Ну, что, покушаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как скажешь, кроха. *усмехнулся и пошёл за тортиком. Вернулся с маленьким аккуратным тортом и двумя тарелочками. Отрезав по кусочку, положил их по тарелкам. Рядом с тарелками примостились чашки со свежезаваренным горячим чаем* Ну, что, покушаем?

Покушаем, дяденька Эомер! *посадила игрушки себе на колени, чтобы и они, при желании, могли отведать лакомства, и придвинула тарелочку к себе. с совершенно счастливым видом жуя кусочек слоёного торта и иногда запивая его чаем, стала с каким-то задорством переводить взгляд с роханца на весёлую компанию, о чём-то раздумывая. отвлёкшись от своих мыслей, спросила:* А мы с вами после свадьбы моей госпожи, когда я к лосям поеду, никак не встретимся, а? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покушаем, дяденька Эомер! *посадила игрушки себе на колени, чтобы и они, при желании, могли отведать лакомства, и придвинула тарелочку к себе. с совершенно счастливым видом жуя кусочек слоёного торта и иногда запивая его чаем, стала с каким-то задорством переводить взгляд с роханца на весёлую компанию, о чём-то раздумывая. отвлёкшись от своих мыслей, спросила:* А мы с вами после свадьбы моей госпожи, когда я к лосям поеду, никак не встретимся, а? 

Не знаю, девочка. *пожал плечами, набивая рот тортом* Всякое может быть... А вы прям с Кханда в Лихолесье рванёте? Тогда вряд ли. Разве что ты поедешь путешествовать на юг и заедешь в Рохан! *подмигнул*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы в Средиземье было бы все так просто... 

Ага, Фродо так сразу бац - к себе в норку, залез в инет, заказал, собрали всем Широм деньги, купили, пошли в Ородруин,  бросили, и пофиг, что еще одно есть xD Тогда придется менять название. Оно не Единое, оно Бесконечное. 

 

В Third Age Total War так можно, дать любому персу с помощью консоли Единое, привести к Ородруину на недельку, и нет Мордора. Но это скучно хД Приходится отжимать кольцо у гоблинов в горах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Скорее Лорда Саурона... Ибо пост готов уже с пятницы, но его нужно допилить, для этого нужен наш Мяурон...

Не знаю, девочка. *пожал плечами, набивая рот тортом* Всякое может быть... А вы прям с Кханда в Лихолесье рванёте? Тогда вряд ли. Разве что ты поедешь путешествовать на юг и заедешь в Рохан! *подмигнул*

Или полетит... :rolleyes:

Да там, видите, с женитьбой бы разобраться... Они, жёваный ж крот, всё тянут и тянут... *недовольно поковырялась в остатках торта, собирая ложечкой крем*

 

Хочу поскорее купить себе Единое *.* 

Объявление от Сау: "Продам Единое, б/у. Возможен торг"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне! Мне! *Прыгает вокруг эльфийки*

Прошу. *протягивает серебряный поднос, наполненный горкой свежеиспеченных печенек с корицей*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу. *протягивает серебряный поднос, наполненный горкой свежеиспеченных печенек с корицей*

*_*

Благодарю!

*Взял несколько штук и убежал за свой столик, перед этим поклонившись*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*_*

Благодарю!

*Взял несколько штук и убежал за свой столик, перед этим поклонившись*

На здоровье, если так можно ответить духам

И зачем я посмотрел экранизацию Саги о Копье... -__-

Неудачная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...