Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 193 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №419. Гара приди!


Рекомендуемые сообщения

Так... *проводит сама себе экзамен, сидя за столиком перед закрытым томом* В Лотлориэне - галадрим, там правят Галадриэль и...ну, муж её. В Рохане - рохиррим, там степи и лошадки. В Гондоре - нуменорцы, там вообще много всего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 733
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Не нравятся мне такие девушки. Им точно есть, что скрывать =D

Можем и тебя по льготам на экскурсию к дяде Саурону свозить, мир посмотришь) Еще и на Запад слетаем, снизу виверну украсим надписью "На борту дети, не стрелять" и летай себе где хочешь!

Хорошая Гу-гу. *с одобрением посмотрел на газель. Перевёл взгляд на девочку, та пыталась сесть поудобнее на слишком высоком для неё стуле. Поскрёб в затылке и удалился. Через пару минут вернулся, таща

Так... *проводит сама себе экзамен, сидя за столиком перед закрытым томом* В Лотлориэне - галадрим, там правят Галадриэль и...ну, муж её. В Рохане - рохиррим, там степи и лошадки. В Гондоре - нуменорцы, там вообще много всего...

*с интересом наблюдает за девочкой*

А что у нас, например, в Умбаре?

Утра всем, кстати. Никто сегодня ночью странный шум со второго этажа не слышал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*с интересом наблюдает за девочкой*

А что у нас, например, в Умбаре?

Утра всем, кстати. Никто сегодня ночью странный шум со второго этажа не слышал?

А про Умбар я ещё не читала... *нахмурившись, заглянула в книгу* Сложно во всём этом разобраться, много-много незнакомых названий и народов... *подняв голову, улыбнулась* А сейчас я про вас читаю! *ткнула куда-то в книгу* Сейчас должны спасать Пиппина и Мерри... Со второго этажа? Мне показалось, что лоси рога обо что-то чешут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про Умбар я ещё не читала... *нахмурившись, заглянула в книгу* Сложно во всём этом разобраться, много-много незнакомых названий и народов... *подняв голову, улыбнулась* А сейчас я про вас читаю! *ткнула куда-то в книгу* Сейчас должны спасать Пиппина и Мерри... Со второго этажа? Мне показалось, что лоси рога обо что-то чешут...

Про меня? *улыбнулся* И что ж про меня пишут?

Может, когда вырастешь, свою книгу напишешь о своих приключениях, хех.

Да, я тоже про... Лосей подумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про меня? *улыбнулся* И что ж про меня пишут?

Может, когда вырастешь, свою книгу напишешь о своих приключениях, хех.

Да, я тоже про... Лосей подумал.

Вы дали Арагорну, Леголасу и Гимли коней, чтобы они смогли нагнать орков, схвативших хоббитов. Правда, коняшек украли...

Да-а-а, по мере приближения дяди Трандуила к госпоже накал страстей растёт >:з

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы дали Арагорну, Леголасу и Гимли коней, чтобы они смогли нагнать орков, схвативших хоббитов. Правда, коняшек украли...

Да-а-а, по мере приближения дяди Трандуила к госпоже накал страстей растёт >:з

Кошмар просто. А пишут правду, да.

А ты ждешь-не дождешься свадьбы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар просто. А пишут правду, да.

А ты ждешь-не дождешься свадьбы?

Интересно же!  :foxy1:

 

На втором этаже? Я ничего не слышал. :rolleyes:

Утра всем.

Утря, дяденька Трандуил  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, я, конечно, не жадный, но ты мне объясни - ты в курсе вообще, что матрац под стойкой - мой, и я сплю на нем, чтоб стойку без охраны не оставлять? Ты какого лешего на мою койку плюхаешься вечно? Иди вон наверх, есть ж комнаты.

*Проснулся, выполз из под стойки* Ась?  А тут места много, а я людей наверху пугать не хочу. К тому же, один охранник хорошо, а два лучше.

 

:coffe:

Всем здрасьте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Привед, коневод  :)


Упс. А сейчас вынужден откланяться уже я.  Тащить шифер на крышу надо. Агрх, все древнее, все надо ремонтировать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Как идет чтение ВК?)

Хорошо. Боромирушку убили уже :с

Я, помимо самой книги, слушаю аудио-версию - очень удобно, когда рисуешь или мастеришь чагой-нибудь :з

 

*Проснулся, выполз из под стойки* Ась?  А тут места много, а я людей наверху пугать не хочу. К тому же, один охранник хорошо, а два лучше.

 

:coffe:

Всем здрасьте!

Ну, кого вы там испугаете, дядя? Все ведь свои ^^

Здрасть.

 

Эх, вот как быть непьющим, а?  Дурдом :sad3:

 

Чойта никого нет? Бармен всегда тут! Ну... почти.

А давайте всем непьющим какие-нибудь безалкогольные коктейли - на основе соков там, какао, горячий шоколад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Боромирушку убили уже :с

Я, помимо самой книги, слушаю аудио-версию - очень удобно, когда рисуешь или мастеришь чагой-нибудь :з

 

Ну, кого вы там испугаете, дядя? Все ведь свои ^^

Здрасть.

 

 

А давайте всем непьющим какие-нибудь безалкогольные коктейли - на основе соков там, какао, горячий шоколад...

Дык пожалуйста, только попросите. Только не просят, пьют алкоголь и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Борю жалко... Аудио -  я так только "Зов Ктулху" как разом прослушал. Потом заснуть даже страшно было. Лавкрафт мастер, что ни говори.  :pers4:

А как же великий и могучий чай? :3

А чай даже не обсуждается  :class11:

Дык пожалуйста, только попросите. Только не просят, пьют алкоголь и всё.

*надел котелок, монокль и сюртук* Тогда, будьте так любезны, сэр, - чаю, но без сливок и лимона. И пожалуйста, этой милой девочке того же, только добавьте пирожных на свой вкус.  О, и тому джентльмену в черном. Я плачу. 

*довольно захлопала в ладоши и, с горем пополам, забралась на высокий стул за стойкой, ожидая, пока чай заварится*

мне показалось, что дядя эльф заплакал, я даже растерялась сначала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*надел котелок, монокль и сюртук* Тогда, будьте так любезны, сэр, - чаю, но без сливок и лимона. И пожалуйста, этой милой девочке того же, только добавьте пирожных на свой вкус.  О, и тому джентльмену в черном. Я плачу. 

Как скажете, сэр. *поставил на стол полный чайник чая, рядом на блюдо положил разномастных разноцветных пирожных, в отдельную миску насыпал конфет* Приятного аппетита, мистер эльф, хорошего чаепития, миледи. *учтиво поклонился*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как скажете, сэр. *поставил на стол полный чайник чая, рядом на блюдо положил разномастных разноцветных пирожных, в отдельную миску насыпал конфет* Приятного аппетита, мистер эльф, хорошего чаепития, миледи. *учтиво поклонился*

*стараясь сохранять спокойное выражение лица - под стать истинно по-джентельменски выглядевшему эльфу, - осторожно разлила чай по чашкам и, немного подождав, пока напиток остынет, стала чинно, маленькими глоточками, пить чай вместе с "Алёнками", совсем не как леди болтая ногами* И вы уж выпейте, дяденька. *подняла взгляд на роханца*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь и в правду - маленькая леди права - присоединяйтесь, сэр. Чай великолепен.

 

ksm8HSF9Mrs.jpg

Благодарю за приглашение. *сел рядом на стул, налил чай в блюдце и стал потихоньку его потягивать, блаженно прикрыв глаза*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аудио -  я так только "Зов Ктулху" как разом прослушал. Потом заснуть даже страшно было. Лавкрафт мастер, что ни говори. 

Друже, чет у меня отбило желание начинать его читать... Я в Зов Ктулху разве что играл. И то дальше начала не могу пройти. Страшно х_х

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ктулху фхтагн!

Давай арендуем подвал, оборудуем его соответственно и сами себя символами изрисуем? :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...