Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 188 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №419. Гара приди!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 733
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Не нравятся мне такие девушки. Им точно есть, что скрывать =D

Можем и тебя по льготам на экскурсию к дяде Саурону свозить, мир посмотришь) Еще и на Запад слетаем, снизу виверну украсим надписью "На борту дети, не стрелять" и летай себе где хочешь!

Хорошая Гу-гу. *с одобрением посмотрел на газель. Перевёл взгляд на девочку, та пыталась сесть поудобнее на слишком высоком для неё стуле. Поскрёб в затылке и удалился. Через пару минут вернулся, таща

Вечера. Есть кто? *выглядывает из-за стойки*

Я есть! *заложила книгу и слезла со стула* Но я уже иду спатеньки... *широко зевнула, потягиваясь* Маленьким девочкам и драконам нужно много спать, так что спокойной всем ночи! *помахала ручкой и ушла наверх*

[интересно, что там такого на втором этаже кабака? :bo: ]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я есть! *заложила книгу и слезла со стула* Но я уже иду спатеньки... *широко зевнула, потягиваясь* Маленьким девочкам и драконам нужно много спать, так что спокойной всем ночи! *помахала ручкой и ушла наверх*

[интересно, что там такого на втором этаже кабака? :bo: ]

Ну, предположу, что комнаты для желающих отдохнуть. Как ты, например. А что ж ещё?

Спокойной ночи. :)

А я останусь тут один, с бутылками и стаканами... *обвёл грустным взглядом своё "царство" и со вздохом стал протирать очередной стакан*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*вошла легкой грациозной походкой и тут же упала почти мертвая* Есть кто живой?)


интересно, что там такого на втором этаже кабака?  ]

А я знаю х)

Я уже там была как-то раз... или два х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ракееетаааа.... Всем пока, а то меня что-то совсем переклиниввает...
*Ковыляя, побрел под стойку*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ракееетаааа.... Всем пока, а то меня что-то совсем переклиниввает... *Ковыляя, побрел под стойку*

*проводила назгула улыбкой* Спокойной ночи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ракееетаааа.... Всем пока, а то меня что-то совсем переклиниввает...

*Ковыляя, побрел под стойку*

*хмурится*

Бро, я, конечно, не жадный, но ты мне объясни - ты в курсе вообще, что матрац под стойкой - мой, и я сплю на нем, чтоб стойку без охраны не оставлять? Ты какого лешего на мою койку плюхаешься вечно? Иди вон наверх, есть ж комнаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*обнял из-за спины* Я тут есть, моя прелесть)

*повернулась и обняла* Рада вас видеть, мое чудо)

Как выходные?)

 

Пару раз точно.

Но мы так и не закончили :smile-b:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*улыбнулся и поцеловал* Вы мой нежный лучик света, озаряющий мою душу)

*ответила на поцелуй* Столь прекрасные слова еще чудесней слышать от столь чудесного короля)

 

Выходные? Затянулись. 

Надо это прекращать хД

 

Ммм, принцесса хочет продолжения?  *нежно проводит рукой по шее принцессы* опять этот смайлик. хД

Нуу, король ведь еще должен мне танец. Надеюсь, он об этом помнит :evil:

захотелось впомнить старые привычки хД

:alc:

Аааакс! Ты чего?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*обнимает* Но и всех слов не хватит, чтобы полностью передать мои чувства к вам, принцесса)

Мое милашко) *поцеловала в нос*

 

О да, король все помнит. *подхватил на руки* Станцуем?  традиции надо блюсти свято. хД

Конечно, но почему вы все еще одеты? х) *смеется и подмигивает*

в данном контексте этот смайлик меня пугает, почему-то хД

Оно само! Я пытаюсь завязать, но меня все время втягивают! 

Бедняжечка, плохие дяди и тети отдыхать заставляют х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, вот как? х) *относит наверх, в комнату с просторным ложем, опуская принцессу на мягкие перины и страстно целуя, не забыв прикрыть за собой дверь* Я конечно помню, что это все окажется сном, но я не в силах устоять...х)  меня он пугает в любом контексте хД

*со страстью отвечает на поцелуи, прижимаясь к королю, но затем отстраняется, заливаясь звонким смехом* Какой вы нетерпеливый х) Но я же имела в виду танец х) 

ну раз так, то продолжим :smile-b: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я терпелив, но не во всем, и уж тем более, когда меня начинают тонко провоцировать. х) И для танцев у нас будет время, поверьте х) *кусает за ушко*  чувствую себя в ловушке  

Собственно на это и расчет х) Конечно-конечно) *проводит ладонью по груди* То есть, мне вас больше не провоцировать? х)

А танцы. Ну, я хотела грязные танцы в вашем исполнении х)

не может быть все так плохо хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коварная принцесса х)  Нет, уж провоцируйте теперь! х) *впиваться в губы принцессы, страстно целуя, почти кусая*  Нет, ну для таких танцев я еще не разу не напивался. хД действительно  

А я-то думала, что уже. Или только показалось? х) *отвечает на поцелуи, сильнее обнимая короля*

Ну для таких танцев и поводов так напиться будет еще долгая дорога домой :smile-b:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете провоцировать еще сильнее. х) *не переставая целовать принцессу, начинает аккуратно "помогать" ей избавиться от одежд* Как я и говорил - для таких танцев нужно работать в паре.

Я могу, но это же вам потом бедному мучится х) *перевернула короля на спину, и помахала пальчиком* Нет нет нет. Еще не время х)

В паре, так в паре)) Будете в паре с Тео танцевать, а мы с Милд, как настоящие королевы будем сидеть, попивать кумыс и наслаждаться действием :smile-b:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, так уж и быть, помучаюсь. х) *перехватил руку принцессы и поцеловал* Вы правы, в это игру можно играть вечно, но все же не настолько... х) *хитро улыбнулся* С Тео? х) Нет, нет, моя фантазия, что ты делаешь - прекрати! хД

Ну что вы, я никогда не себе такого не прощу х) *положила руки себе на талию и наклонилась к королю, чтобы поцеловать* Я и не думала играть вечно. У меня нет столько времени... но впереди еще длииный путь х)

Оо я говорила не о том :lol2:  Но так и быть, переоденетесь в каких-нибудь гавайских танцовщиц и станцуете дикое танго хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй длинны пути хватит для хорошей прелюдии. х) *целует принцессу, обнимая за талию* А уж потом, мы не будем терять время... х) Ммм, я не буду уточнять о чем каждый из нас подумал. Но мы с Тео лучше оденем сапоги с набойками и спляшем чечетку. хД

Хотела сказать что-то про большого и пугающего, но лучше не буду хДД

Ну если вы так в себе уверены, то пожалуй хватит х) *целует в губы, затем шею*

Позвольте хотя бы уточнить. Вы в одних сапогах плясать будете? хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не буду спрашивать. хД Ну вот и отлично.х) *опрокидывается на спину, увлекая принцессу за собой*  И в костюмах бананов! хД

*прижалась к королю, продолжая целовать* То есть, на этом все? *улыбнулась*

Нет нет, не надо бананов! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть да...*снова перевернул принцессу на спину и многозначительно улыбнулся, наклоняясь к ней*  А может и нет. х)

Или же в другой раз) *долго и нежно целует, а затем щелкнула пальцами и оба оказались за барной стойкой*

На эту гифку можно смотреть вечно х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, правильно, без самой громкой свадьбы за всю эпоху - ни-ни х) А до этого мне хватит и просто восторгаться вами, любовь моя)

Прозвучало, как будто два алкаша отговаривают друг друга выпить до завтрашнего праздника :-D  Посмотрим посмотрим, на что вас там хватит :smile-b:

 

Хе-хе, а вот на эту залипнуть можно еще сильнее: х)

Да) Уже залипла хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представьте, если дикого зверя посадить на цепь, долгое время почти не кормить, а потом резко выпустить.

Зверя? Правда? :evil:

Вы меня интригуете. Пожалуй и вовсе не буду кормить этого зверя до самого приезда :smile-b:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвереешь тут, за столько времени. Только махать перед носом, но не давать? Коварная принцесса.

В Транди проснулся тролль? х)

Ой, да не так уж и долго, но ведь как потом хорошо будет х)

И махать я не буду ничем, это по вашей части :rofl:

А вообще не опускайте нос хД И руки тоже хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но время подходит, и мне пора ненадолго удалиться.) *накрыл принцессу своим плащом и поцеловал* Спокойной ночи, любовь моя)

*поцеловала на прощание* Спокойной ночи, мой король)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...