Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 196 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №423. За мой Народ!


Рекомендуемые сообщения

 Я завтра в 5 утра встану, сделаю все. А сейчас всем спокойных снов, ребятки. *Рассетил под стойкой спальник, пока никто не занял*

Хитрая призрачная зад... морда. :D :class9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 767
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

когда Стрела в сериале говорит по русски

А у Транди сменился цвет лайк-панели :З

Ночи. Эх, школа - ты делала все, что бы мы не прогуливали, но недооценивала ты мощь нашу. *голосом Йоды*

Да, сенсей. Именно так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ночи. Эх, школа - ты делала все, что бы мы не прогуливали, но недооценивала ты мощь нашу. *голосом Йоды*

 

 

Математика это моя вечная боль.

Самое интересное, что вот только я сел - все прям как почуяли. Сообщения так и посыпались, как и нейтральные, в беседах, так и в стиле "Йо, бро, алгебру сделал?))". Даже чертову алгебру в тишине не решить. -.-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы о всем переживаете, это ж только начало года. Учите только то, что необходимо и не парьте себе мозги всякой хренью, для этого у вас будет еще пару лет в вузе или коледже, а потом вся жизнь на работе х)


Вечера всем, кстати)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы о всем переживаете, это ж только начало года. Учите только то, что необходимо и не парьте себе мозги всякой хренью, для этого у вас будет еще пару лет в вузе или коледже, а потом вся жизнь на работе х)

Прекрасно сказано.

А то они алгебру на третьей неделе сентября делают, лол.

Мой брательник вон сейчас смотрит передачи на ютубе, плюет в полок и считается чуть ли не лучшим учеником в гимназии, лол. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно сказано.

А то они алгебру на третьей неделе сентября делают, лол.

Мой брательник вон сейчас смотрит передачи на ютубе, плюет в полок и считается чуть ли не лучшим учеником в гимназии, лол. 

Я была отличницей, кроме разве десятого класса, половину которого прогуляла, но тем не менее сентябрь у меня всегда неипроизвольно получался таким себе разгрузочным месяцом, в котором, я почти и не училась, если говорить по большому счету. И ничего сдала и экзамены хорошо и ЗНО и поступила в универ. Так что жижнь прекрасна, если осмотреться) А брат правильно делает, я щитаю хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да. Десятый класс - самый легкий. Помню, я в десятом классе вообще ничего не делал.

 

Хм, пожалуй я парился только первый семестр 1 курса,

Ахах. У меня наоборот было. Я так расслабился, от самого факта поступления, что меня чуть не выгнали после первого семестра  :doggy1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечера, принцесса) Как день прошел?)

День замечательный) Шлялась с собачонками по лесу, едва не поломала ноги, когда с дерева упала, но все равно прикольно х)

А у вас как?)

 

В точку. Хотя и в Вузе то париться не особо нужно. Хм, пожалуй я парился только первый семестр 1 курса, тогда это была настоящая студенческая жизнь, а потом я пошел работать со 2 семестра... 

Ну я первый семестр и чуточку второго еще напрягалась, училась просто Ппц, а потом увидела, что это нафиг никому не нужно, а в редакции мне сказали, что важен скорее опыт работы, именно как понимание того, что я должна делать и как, так что я по большей мере на все забила и начала жить этой самой насыщенной студенческой жизнью х)

Это да. Десятый класс - самый легкий. Помню, я в десятом классе вообще ничего не делал.

Вот-вот и я так же) Поэтому в один момент я решила, что хули штаны протирать на уроках, если можно поехать куда-нибудь погулять х)

Эх, что-то меня занесло с этими воспоминаниями про учебу хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был одним из лучших учеников в лицее - потом перевелся в более простую школу и пошел во все тяжкие. Прогулы, реконструкция, ролевки, тусы с неформалами и всякое разное - слил все 8 лет практически безупречной учебы. Но, что ни делается, делается к лучшему, как я гляжу теперь. И все же по своим профильным предметам всегда умудрялся пятерки иметь - хотя чего там сложного- то? х)

Я вот тоже три раза школу меняла и каждый раз первые полгода были адом адаптации, но столько новых знакомых, столько нового всего, тем более уже в старших классах ну выпоняли хд но вообще мне учеба давалась легко, еще и бабушка учительница, так что под рукой всегда был математик, если что хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.)) Как у вас тут ночь начинается?))

Привет))

Как сказал бы Бильбо, Анайре, подруга, это будет ночь воспоминаний хД

 

Вот да - вообще самообразование и практика решают)

Это точно) Пьяный танцор из группы народного танца, в которого я должна была взять свое первое интервью и потом как-то нормально сложить все записанное на диктофон в текст, вывел меня на новый уровень покруче заслуженных журналистов, коими были мои преподы в универе хД

 

А с дерева - это засада была? х)

Да у меня все нормально, хотя под конец дня апатия какая-то напала, но под ночь лучше стало.)

Я сошла с дороги и потерялась, но была уже на высоком склоне и решила посмотреть, в какой стороне моя деревня. Хорошо хоть не успела высоко залезть на дерево хД

Нуу, не грустите, король. Надо просто выпить чайку и чего-нибудь еще покрепче, а тем более мы уже почти доехали хД

Вот отчасти из-за того, что "легко давалась" стал подзабивать - а все же мог лучше намного закончить, но блин, теперь я понял всю иронию. хД

Такова жизнь :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, да вот - ностальгируем.)

Я тут кстати тоже вспомнила, как однажды совершенно случайно прогуляла урок... На меня тогда учительница всех собак спустила,хотя с моей стороны это был первый раз. Я вот тут до сих пор думаю, почему тогда на тех, кто постоянно погуливал так сильно не ругались?))

подруга, это будет ночь воспоминаний хД

может лучше ночь сказок?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут кстати тоже вспомнила, как однажды совершенно случайно прогуляла урок... На меня тогда учительница всех собак спустила,хотя с моей стороны это был первый раз. Я вот тут до сих пор думаю, почему тогда на тех, кто постоянно погуливал так сильно не ругались?))

Как мне сказала моя учительница, когда я подбила на прогул подругу, которая никогда так не делала - меня она в школе уже и не ждала увидеть раньше последнего звонка, а вот от нее она такого не ожидала. Так что просто привыкли учителя к поведению и тех и других хД

 

может лучше ночь сказок?))

Можно и так хд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне сказала моя учительница, когда я подбила на прогул подругу, которая никогда так не делала - меня она в школе уже и не ждала увидеть раньше последнего звонка, а вот от нее она такого не ожидала. Так что просто привыкли учителя к поведению и тех и других хД

А,что-то типа истерики.)))

 

А что с нас них взять? :-D

Конфетку можно, а лучше шоколадку.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да - у меня было такое же, когда мою статью опубликовали на одном американском политическом сайте. Хорошо иметь друга, который поможет с переводом. хД  

Это в некоторой степени напоминает онлайн игру - еть друзья - ты чемпион с баксами/рубинами и прочим, нет друзей - ты лузер хД Ну а в наших случаях - нужных знакомых хД

 

Мне вспомнился Бильбо - ну хоть пауков не было. хД Да это радует, я уже написал пост - завтра выложу, как проснусь, пока не позволяют правила перемещения. х)

Я бы умерла на месте х)

Какой вы быстрый хД  Я же говорила, что вы наверняка все продумали хД

 

А,что-то типа истерики.)))  

Ну да, что-то вроде этого х)

Это как мама впервые находит у тебя сигарету и сильно кричит и не верит, что это друг забыл в ствоей умочке, потом тоже не верит и злится, но уже не кричит хД

Я бы разорился. хД

Хорошее средство против прогулов же :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы разорился. хД

ну.)))

 

Это как мама впервые находит у тебя сигарету и сильно кричит и не верит, что это друг забыл в ствоей умочке, потом тоже не верит и злится, но уже не кричит хД

Вообще странные люди порой попадаются.)) К примеру в универе я почти не опаздывала, стоило опаздать:

Надя? Завтра точно снег пойдёт!

В общем поняла.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще странные люди порой попадаются.)) К примеру в универе я почти не опаздывала, стоило опаздать: Надя? Завтра точно снег пойдёт! В общем поняла.))))

Счастливая ты, наверно. Я вот всю жизнь опаздываю, везде хД

 

Ну я же говорил, что позабочусь о Вас, моя прекрасная. х) *поцеловал в щечку*

Как хитро это звучит х) А чего же там меня не целуете, а? х)

я что-то было настроилась на такого себе развратного Себастьяна из Жестоких Игр хД

Ну всегда можно найти выход. 

Выход там, молодой человек, если вы его искали хД *помахала в сторону вывески* 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то небольшой перерывчик был. х) А как приедем целоать Вас явно сподручнее будет. х) Тот самый неловкий момент, когда не смотрел Голодные Игры. хД

Да нет, это меня просто на ночь глядя начинает заносить хД А так, принцесса всем более чем довольна)

нет, не Голодные, а Жестокие хД с Сарой Мишель Геллар, Риз Уизерспун и Райяном Филлипом) посмотрите, фильм офигенный)

 

 

Подловили. :acute:

Неудачная шутка получилась. Прошу прощения, если что :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где анкета Глорфи, где анкеты Сайты, где посты, где вообще все? Где, Карл?

Мне не нужно писать анкету на Сайту т_т

Она написана шесть лет назад. С осени 2008-го года я им играю. Я даже не подумаю заниматься такой ерундой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливая ты, наверно. Я вот всю жизнь опаздываю, везде

Мне кажется.я былабы чуточку счастливее, если бы не была такой ответственной.)) Даже обидно иногда, что не можешь поступить так, гдк другой человек вообще бы не парился и забил.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда все прекрасно) *улыбнулся и обнял* О, так я его даже смотрел давно!

Конечно) *поцеловала* А я пока ухожу в мир кино) Спокойной ночи, и встретимся уже в Дорвинионе х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...