Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 452 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №425. С каждой флудилкой радостнее жить! Слава тов. Торину!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 886
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

В баре было довольно тихо. Немногие посетители, сидящие тут почти с утра, занимались своими делами. За окном громыхали молнии, ударяя куда попало, а дождь, барабанивший по деревянной крыше, успокаивал

Начали продвижение по графике)

Моя ролевая семья это ЛР

Мы о Лориене говорили

Дык а чья армия то в Лорке? Гундабада или Гулдура? 

 

 

 

А еще нужен кто-то с силой Глорфа и чарами Галадриель.

Найми гномов, пусть тебе пушки сделают и так ппппаф в стены 

СуперГендальфатор2000

Да кстати, позвал бы орлов и делов то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паровой танк.

Торя может, еще тебе Ньюпоровский истребитель построит, назгулов сшибать на землю  :kote3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему дай волю, он андронный колайдер построит

Его миниверсия на руке у Сау. Торя пойдет дальше... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первого Хоббита. Несмотря на множество несоответствий с книгой, дикий восторг от просмотра *^*

начинаю влюбляться в гномов, чёрт меня дери, даже Мирра бессильна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первого Хоббита. Несмотря на множество несоответствий с книгой, дикий восторг от просмотра

второй и третий фильмы, мне показались, более наляпистыми чем первый. Я, вообще, иногда терял суть происходящего =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Мне в Битве Пяти Воинств был единственный интерес, как тактику и стратегу( начинающему) - битвы. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

как тактику и стратегу( начинающему) - битвы.

Орки были на голову выше организованы. У гномов зачетное построение в фалангу, а вот эльфы показушники. Вообще как в пародии все армии могли порешить пара тройка червей аляДюна и все. Но вот Азог красиво руководил всем, эта его система оповещения и отдачи команды - мэ просто какая конфэтка *причмокнул как кавказец*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орки были на голову выше организованы. У гномов зачетное построение в фалангу, а вот эльфы показушники. Вообще как в пародии все армии могли порешить пара тройка червей аляДюна и все. Но вот Азог красиво руководил всем, эта его система оповещения и отдачи команды - мэ просто какая конфэтка *причмокнул как кавказец*

Да, есть такое. Трандуил был пафосным. Но согласись, эльфы тоже умели строй держать. А прием, когда они из-за фаланги гномов выпрыгнули на отряды врагов - было красиво. Первая моя мысль была: "Какое взаимодействие!", вторая: "Какая конкуренция!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Да, есть такое. Трандуил был пафосным. Но согласись, эльфы тоже умели строй держать. А прием, когда они из-за фаланги гномов выпрыгнули на отряды врагов - было красиво. Первая моя мысль была: "Какое взаимодействие!", вторая: "Какая конкуренция!".

Не спорю, дисциплина есть, это важно. Но, с точки зрения практики прыжок через фалангу - хрень хреновая. Первая моя мысль была "Орки обученные убивать, ну поднимете копья чуть повыше, вот так, насаживайте их как шашлык". Фаланга, вообще как построение, могла не только удержать гадов, но и позволить эльфам по навесной полить орду стрелами. Но... Это же Лихолесье.

 

Причем, что разозлило, это то что вот час назад Транди там заявлял о том, что хочет получить камушки и готов ради этого армию положить, а когда надо было в Дейле людей спасать:

" - Да ну нахер.

- Отец?!

- Но ты видел?!"(с)

Ладно Торин, у него драконий недуг был, его еврейскую жадность понять можно было.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Джексон, а не Лихолесье.

Готов поспорить твои эльфы такие же пафосные. У меня вон в плену одна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорю, дисциплина есть, это важно. Но, с точки зрения практики прыжок через фалангу - хрень хреновая. Первая моя мысль была "Орки обученные убивать, ну поднимете копья чуть повыше, вот так, насаживайте их как шашлык". Фаланга, вообще как построение, могла не только удержать гадов, но и позволить эльфам по навесной полить орду стрелами. Но... Это же Лихолесье.   Причем, что разозлило, это то что вот час назад Транди там заявлял о том, что хочет получить камушки и готов ради этого армию положить, а когда надо было в Дейле людей спасать: " - Да ну нахер. - Отец?! - Но ты видел?!"(с) Ладно Торин, у него драконий недуг был, его еврейскую жадность понять можно было.  

Никогда не вставай между Трандуилом и его бусиками. Железное правило Средиземья. 

 

Да, некоторые ходы были необдуманны, но ты подумай сам, если бы все сложилось как надо - то и битва пошла бы иным ходом, и  фильм получился бы не такой. А здесь меня более-менее все устроило. С 3D вышло вообще эпично. Особенно в начале, когда Смауга показывают, едва зал не трясется и уши закладывает от рева и огня *,*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

а, некоторые ходы были необдуманны, но ты подумай сам, если бы все сложилось как надо

Там только Гендальф - Гендальф. Появляется всегда в последнюю минуту и выносит врага. 

 

Человечек думает, что он что-то знает. Забавно.

 

cghz9YeIfe4.jpg

На самом деле так: Никогда не вставай между Трандуилом и его принцессой.

Закидаешь листьями? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не практично. Вырву позвоночник. Или крыс живых в живот зашью. Вообще много веселых идей есть... 

:class3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока только Транди

Что-то ты сегодня слабоват.

Ладно, как у кого день прошёл, народ? Начало недели, всё-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то ты сегодня слабоват.

Ладно, как у кого день прошёл, народ? Начало недели, всё-таки.

Я в форме, народу просто нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока только Транди

Я всегда хочу  :pers2:

 

 

Ладно, как у кого день прошёл, народ? Начало недели, всё-таки.

В болезни. Но думаю завтра выйти учиться не долечившись.  И так физику пропустил, для меня отдельный котел в аду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...