Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 443 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №427. North Remembers!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 737
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Боюсь это уже не возможно, так как о ней узнал я. Что плохого сделал Богун сегодня, в чем его можно уличить? Вот у меня сегодня плохо интернет на планшете работал, тут либо ФСБ виновато, либо орче, по

Конечно, ты всем нравишься :3

Изображения в теме

Ну, надеюсь, что нет. Нельзя моего будущего "Вармастера" браковать))

Такой ереси админы еще не читали)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наивный. К нам тут демонические драконы прилетали и не только. :class8:

 

Это нормально. Можно ник и аву нем менять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо как то вступить, пока я одет и смирный.)

Ну, это же вроде решили, как вступить? Сейчас пост Транди на тракте, потом твой, а потом мой) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидите Туфура, передайте что пост минимум 500 символов, а  лучше 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Увидите Туфура, передайте что пост минимум 500 символов, а  лучше 1000

Так он вроде недописан. В смысле, случайно отправил, похоже. Видишь, там обрыв?

И да, вечера всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он вроде недописан. В смысле, случайно отправил, похоже. Видишь, там обрыв?

И да, вечера всем.

И тебе не хворать.

Увидите Туфура, передайте что пост минимум 500 символов, а  лучше 1000

Да, случайно отправил. Что сразу началось-то? Лишь бы придраться -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он вроде недописан. В смысле, случайно отправил, похоже. Видишь, там обрыв?

Ну, я хз, мое дело предупредить64.png

Что сразу началось-то? Лишь бы придраться -_-

А может поумерить свой пыл, жаркий рыжий парень? Я тебе не собутыльник, а нормально с тобой разговариваю. И да. Во-первых, не "началось", а просто попросил передать, мало ли ты не видел. Во-вторых, не придрался а уведомил, при чем без грубости или наезда. Если у тебя какие-то трудности в общении со мной, го ко мне в личку, а не тут.

 

Какие мать его ранимые все, вы только гляньте, в сторону их лишний раз не дыхни. Или это мода такая пошла, увидишь Богуна, сделай вид что он злой  тебя обижает? =.=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Во-первых, не "началось", а просто попросил передать, мало ли ты не видел.

Во-первых, можно было действительно немного включить голову, и увидеть, что сообщение не дописано и мой "профиль" все еще мелькает в теме с пометкой "Редактирует сообщение".

 

 

о-вторых, не придрался а уведомил, при чем без грубости или наезда.

Сейчас снова та же картина? Наездов нет, да?

 

 

Если у тебя какие-то трудности в общении со мной, го ко мне в личку, а не тут.

А может подобные вещи и надо было передавать в личку? А не выставлять на всеобщее обозрение какие мы "правильные" и "всевидящие"?

 

 

Какие мать его ранимые все, вы только гляньте, в сторону их лишний раз не дыхни. Или это мода такая пошла, увидишь Богуна, сделай вид что он злой  тебя обижает? =.=

И я не сказал, что ты злой и кого-то обижаешь. Просто, не первый раз уже придрался буквально к фигне, когда даже синице ясно, что игрок не виноват. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойнее народ, вы чего завелись на пустом месте? О_о

Я не завелся, просто кому-то всегда не терпится показать, какой он властолюбивый. Ткнуть людей носом в любую мелочь, дабы показать насколько он здесь крут. Я согласен, пост был не дописан, но это было сразу понятно, как по моей игре, так и по тому же самому сообщению, что отправлен он случайно. Но, нет. Мы должны ткнуть его носом, что минимум 500 символов.

Я понимаю такие придирки, если бы я сообщения предыдущей игры совсем уж натягивал до минимума. Если бы постоянно так играл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не завелся, просто кому-то всегда не терпится показать, какой он властолюбивый. Ткнуть людей носом в любую мелочь, дабы показать насколько он здесь крут.

Он же сказал, что сказал это что бы сказали тебе, что он сказал. По мне так ничего сверх обидного в этом нет. Он же не сказал "Вы только смотрите, его пост убого короткий, насмехайтесь над ним, издевайтесь над ним". Даже я за такое на него не кидался :news:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же сказал, что сказал это что бы сказали тебе, что он сказал.

Перефразируя классика, я бы сказал, что для этого есть те же самые ЛС. И совсем было бы не обязательно просить "всех" это передать. Я согласен, что это все вырастает на пустом месте, просто меня раздражает, когда таким образом начинают тыкать (между прочим, прося так передать он толкает остальных глянуть, что же не так.)

 

 

 

 

Какие мать его ранимые все, вы только гляньте, в сторону их лишний раз не дыхни. Или это мода такая пошла, увидишь Богуна, сделай вид что он злой  тебя обижает? =.=

Хорошо, давай прервем эту моду. Приношу извинения, что вспылил на пустом месте, когда уважаемый администратор сделал вполне уместное замечание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, давай прервем эту моду.

Боюсь это уже не возможно, так как о ней узнал я. Что плохого сделал Богун сегодня, в чем его можно уличить? Вот у меня сегодня плохо интернет на планшете работал, тут либо ФСБ виновато, либо орче, по любому больше некому  :bibi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь это уже не возможно, так как о ней узнал я. Что плохого сделал Богун сегодня, в чем его можно уличить? Вот у меня сегодня плохо интернет на планшете работал, тут либо ФСБ виновато, либо орче, по любому больше некому  :bibi:

Вполне возможно. Может ороче и есть фсбшник, что следит за всеми.  :koala:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойнее народ, вы чего завелись на пустом месте? О_о

Испортили флудилку Эо срачем все же... Потрачено 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, можно было действительно немного включить голову, и увидеть, что сообщение не дописано и мой "профиль" все еще мелькает в теме с пометкой "Редактирует сообщение".

Рот закрой, а? Это ты включи голову, прежде чем наезжать. Я не обязан в твой профиль заглядывать. Я вообще мимо проходил и решил сделать доброе дело, передать тебе инфу, через тех кто во флуде будет.

 

Сейчас снова та же картина? Наездов нет, да?

Сейчас это уже наезд, потому что у кого-то за мозгами не поспевают шаловливые пальчкии и он херню пишет, вместо того что бы просто написать "сорян, случайно отправил".

 

А может подобные вещи и надо было передавать в личку? А не выставлять на всеобщее обозрение какие мы "правильные" и "всевидящие"?

У меня с тобой трудностей никогда не было, по этому я решил передать это через флуд, что бы не лезть к тебе в личное пространство. Кто ж знал, что тебя это так "заденет".

 

Просто, не первый раз уже придрался буквально к фигне

Я к тебе ещё и слова не сказал, ты слегка тронутый?

 

когда даже синице ясно, что игрок не виноват. 

Я тебя где-то обвинил? Я сказал что у тебя просто пост не дотягивает до 500 символов. Не все читают правила и знают это. Я сам как только начинал играть, тоже не знал об этом правиле и такие ошибки делал. И мне это точно так же указали, во флуде. И я, как видишь, ещё жив, и слава Богу уже 8 лет здравствую, кто ж знал что ты как баба разорешься.

 

Я не завелся, просто кому-то всегда не терпится показать, какой он властолюбивый.

Ты дибил? Или тебе мое место муляет, хочешь себе? Пожалуйста, бери, я не держусь. 

 

Ткнуть людей носом в любую мелочь, дабы показать насколько он здесь крут.

Где я сказал что я крут? То что кто-то систематически нарушает правила не моя вина. Мое дело следить за соблюдением правил. И уж извините, что я хотел вам помочь, ваше величество, идите пожалуйтесь мэру, что вас задели на форуме.

 

Я согласен, пост был не дописан, но это было сразу понятно, как по моей игре, так и по тому же самому сообщению, что отправлен он случайно.

Тогда надо было удалить, раз уж на то дело пошло.

 

Но, нет. Мы должны ткнуть его носом, что минимум 500 символов.

Не ткнуть носом, а передать просто, уймись. И да, минимум 500 символов, нет разве?

 

Я понимаю такие придирки, если бы я сообщения предыдущей игры совсем уж натягивал до минимума. Если бы постоянно так играл. 

Ты только пришел, хули я знаю, как ты там раньше играл? Или мне надо было все ролки твои прошлые обойти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вполне возможно. Может ороче и есть фсбшник, что следит за всеми.  :koala:

Подожди секунду, ко мне в окно ломятся люди в масках. Все в порядке, они намекнули, что у орче есть своя Гундабадская служба безбеки

Все таки срач начался)

 

rRL3y_Jai6A.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...