Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 269 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №439. Санта МакКлаус


  

13 проголосовавших

  1. 1. За барной стойкой №440 бороться, или оставить старую?

    • Бороться
      8
    • Оставить
      5


Рекомендуемые сообщения

Контингент поменялся. Раньше тут заправляли такие отмороженные ребята как Аксель, Феаноро, Фродо, Денна, Эовина. А теперь тут заправляют школьники :fear6:

Это Транди-то школьник? :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 870
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Без чего флуд на ЛотрРоле не флуд? Без отписей Трандуила или Сархи "нежно/страстно/ласково обнял(а)/поцеловал(а) супругу/супруга/любимую/любимого/возлюбленную/возлюбленного"

Чот я после поста Ашраза сразу прочувствовал свою уголовную наружность. А вроде же пытался культурно принарядиться. Но не помогло(

*полезла обниматься с медведями, Рханной, Рунваром, Эо и всеми-всеми-всеми*

Это Транди-то школьник?

Еще какой! :kote3: Школьник это состояние души.

 

 

 

Мог ли ты, впервые увидев Гортика в 09-ом году, представить, что он станет админом на ЛР?)

 

 

[AVA]i.ytimg.com/vi/Mv_xx9-Zpoc/maxresdefault.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Мог ли ты, впервые увидев Гортика в 09-ом году, представить, что он станет админом на ЛР?)  

Могли бы мы, впервые увидев тебя семь лет назад, представить что ты превратишься из первоклассного игрока в первоклассного тролля?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могли бы мы, впервые увидев тебя семь лет назад, представить что ты превратишься из первоклассного игрока в первоклассного тролля?)

С одним тобой на ЛР всегда все было ясно  :smile-b:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Что же именно?

А все. Твое поведение на ЛР, с того момента как я пришел, не изменилось ни на йоту.

Разве что с форума ушла прекрасная Лотиэль и стало чуть пустее.  :stupor:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Еще какой! :kote3: Школьник это состояние души.

 

 

 

Мог ли ты, впервые увидев Гортика в 09-ом году, представить, что он станет админом на ЛР?)

Никагда в жизни. В прочем, как и себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Никагда в жизни. В прочем, как и себя)

Тебя хотя бы не собирались банить  :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Тебя хотя бы не собирались банить  :-D

Ну, я был паинькой хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А все. Твое поведение на ЛР, с того момента как я пришел, не изменилось ни на йоту. Разве что с форума ушла прекрасная Лотиэль и стало чуть пустее. 

Ну, люди уходят. Люди не меняются или меняются. ЛотрРол тоже как человек - в чём-то он неизменен, но в остальном он может меняться и даже наверное обязан это делать.

А кроме Лотиэль здесь есть множество других, не менее прекрасных леди. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тебя о_о

Гениально! Я смотрю на дерево, а дерево смотрит на меня  :-D "Пираты Темной Воды" (с)

 

Но сейчас они стали у руля нашей старой посудины, тысяча чертей!

Все ко дну! :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кроме Лотиэль здесь есть множество других, не менее прекрасных леди.  

Но ты то с Лоти дружил. Не помню, кстати, из-за чего вы разругались. Не напомнишь? 

ЛотрРол тоже как человек - в чём-то он неизменен, но в остальном он может меняться и даже наверное обязан это делать.

Ыщщо бы. Не представляю себе в 2015 году ЛР образца 2008-го. Это был бы такой заповедник, за вход на который люди бы денюжку платили.

Все ко дну!

 

[AVA]img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/545/1688545/f_5665032.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Но ты то с Лоти дружил. Не помню, кстати, из-за чего вы разругались. Не напомнишь? 

Я оказался не подходящим для дружбы человеком в бытовом смысле. А точнее, не был достаточно целеустремлен.

Наша дружба оказалась яркой вспышкой с долгой прелюдией. :) Во многом я ей благодарен - именно она в конце-концов привела меня к тому, кто я есть сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ыщщо бы. Не представляю себе в 2015 году ЛР образца 2008-го. Это был бы такой заповедник, за вход на который люди бы денюжку платили.

Да уж. Сейчас лучше всё же. Срачей мы не научились избегать, так хотя бы немного повзрослели.


Димасик, а что ты думаешь насчет ролевушки по Звездным Войнам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Наша дружба оказалась яркой вспышкой с долгой прелюдией. Во многом я ей благодарен - именно она в конце-концов привела меня к тому, кто я есть сейчас.

3AayBaXuXsM.jpg

 

Да уж. Сейчас лучше всё же. Срачей мы не научились избегать, так хотя бы немного повзрослели.

Все равно сейчас скучнее ._. Раньше тут был ад и израиль, а теперь так. Один израиль остался т_т

 

Димасик, а что ты думаешь насчет ролевушки по Звездным Войнам?

Я бы с удовольствием поиграл! Но к сожалению, я уже месяц сижу на чемоданах. Такое часто бывает с моряками. Я оформил шенген еще в начале декабря (и он скоро уже истечет нахер) и теперь жду вызова. Но компания, е мое, забила на ребят с моего танкерка и теперь они остались куковать там на новый год  :crazy2: Другое дело, что они сейчас где-то в Англии тусят, так что им норм.

Так что, если создашь ролочку - я в вялотекущей форме туда присоединюсь своим дуксом. Но игру не обещаю. :smoke:
[AVA]risovach.ru/upload/2013/05/mem/desu_20332147_orig_.jpeg[/AVA]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Так что, если создашь ролочку - я в вялотекущей форме туда присоединюсь своим дуксом. Но игру не обещаю.

А что ты скажешь на сюжетец, брать новый эпизод или что еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ты скажешь на сюжетец, брать новый эпизод или что еще?

Я знаю о сюжете этой эпохи ровно то, что показали в фильме :3

Так что не могу утверждать что-то определенное. В любом случае, годы первого ордена ни чем не хуже других. Разве что манчевских жидаев поменьше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я знаю о сюжете этой эпохи ровно то, что показали в фильме :3

Так что не могу утверждать что-то определенное. В любом случае, годы первого ордена ни чем не хуже других. Разве что манчевских жидаев поменьше.

Да их там вообще нету... Три калеки, блин)

 

 

Привет всем

Привет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бодуню. В очередной раз подтверждал свой статус алкаша на выходных. Не могу подвести Трандуила и Фенека в их ожиданиях насчет меня.  :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...