Перейти к содержанию

За барной стойкой №439. Санта МакКлаус


  

13 проголосовавших

  1. 1. За барной стойкой №440 бороться, или оставить старую?

    • Бороться
      8
    • Оставить
      5


Рекомендуемые сообщения

*зарубил топором и сжег труп, пока чума не пошла дальше* Мы будем помнить его, не сломленного этим страшным недугом... 

*Неупокоенный труп не отлазит от книги* Оно схватило мою душу, нееееет... Теперь я обречен на вечные страдания. НУ НЕ СТОЙ ТЫ, КЕЛЯ, ПОДОЙДИ УЖЕ К НЕМУ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 870
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Без чего флуд на ЛотрРоле не флуд? Без отписей Трандуила или Сархи "нежно/страстно/ласково обнял(а)/поцеловал(а) супругу/супруга/любимую/любимого/возлюбленную/возлюбленного"

Чот я после поста Ашраза сразу прочувствовал свою уголовную наружность. А вроде же пытался культурно принарядиться. Но не помогло(

*полезла обниматься с медведями, Рханной, Рунваром, Эо и всеми-всеми-всеми*

*Неупокоенный труп не отлазит от книги* Оно схватило мою душу, нееееет... Теперь я обречен на вечные страдания. НУ НЕ СТОЙ ТЫ, КЕЛЯ, ПОДОЙДИ УЖЕ К НЕМУ! 

Почему у меня такое чувство, что за этими воплями харадримчик занимается "рисованием"? :lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у меня такое чувство, что за этими воплями харадримчик занимается "рисованием"?

Нет, я ничем не занимаюсь, даже мысли не было о рисовании. Но это, мать вашу, капец! Эльф королевской крови как последняя деревенская девушка легкого поведения отдается в руки красаучика Сау.  :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не удержишься от любопытства... 

Ну посмотрим :tongue:

 

Тогда хватит лишних разговоров, веселой ночки нам) *схватил Сархи на плечо и унес наверх, хлопнув дверью*

О да, очень веселой х)

 

Нет, я ничем не занимаюсь, даже мысли не было о рисовании. Но это, мать вашу, капец! Эльф королевской крови как последняя деревенская девушка легкого поведения отдается в руки красаучика Сау.  :facepalm:

Да да, ка скажешь хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler=РАЗВОПЛОТИТЕ МЕНЯ ВАШУ МААААТЬ ]
Галадриэль нервничала. Она зашла с утра по делам в комнату Келебримбора. Они давно привыкли, что он рад видеть ее всегда. И она входила в его дверь без стука. Но сегодня он не ждал ее. Он совсем ее не ждал. Более того, он ее не ждал совсем не один.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, спокойной ночи и сладких снов, любимая.  :) *обнял и поцеловал*

Хотя, просто уйдем наверх.  :rolleyes:

Спокойной ночи, прекрасный)

Или да, идем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я не читаю слэш, чувак. Так, что ты явно покруче меня. Я хотя бы гетеро-извращенец. 

Я В ПЕРВЫЙ РАЗ ЕГО ЧИТАЮ! 

 

Какая ирония. Галя говорит Артано, что Владыка Гортхаур ведет войска к границе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня чувство что кабак тупеет. Один читает фанфик яойно-слешерный, плачет и читает. Еще и самое сочное кидает, и еще больше плачет. Другие сами слешатся сутки на пролет. Одна устраивает бабские обидки непонятно чего. И только феня ходит всех троллит. Что млядь с этим миром не так? :class3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

кабак тупеет.

Развивается.

:donkey: 

 

P.S. Богун, это новая эра, мы просто отстали от течения времени. Но мы орки, нам позволительно, в конце-концов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развивается.

:donkey: 

Какое-то развитие назад...

 

 

P.S. Богун, это новая эра, мы просто отстали от течения времени. Но мы орки, нам позволительно, в конце-концов.

И слава богу, чот меня такое развитие не вдохновляет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Что млядь с этим миром не так?

Контингент поменялся. Раньше тут заправляли такие отмороженные ребята как Аксель, Феаноро, Фродо, Денна, Эовина. А теперь тут заправляют школьники :fear6:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Феанорка с Денной даже знали канон!  :funny: Хотя им это не помогло.  :rofl:

 

Для новичков, тот случай, когда Толкин был не прав :mmm:


Ну неправда...

aglyanites-BaN5br.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

 

Пока я тебя здесь вижу) Но если серьезно, то их большинство - это правда. Все были школьниками, давно и неправда. So ist das Leben, c'est la vie, жиза и тэдэ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я тебя здесь вижу)

А я тебя о_о

 

Но если серьезно, то их большинство - это правда.

Их всегда было около большинства. Но сейчас они стали у руля нашей старой посудины, тысяча чертей!

 

Пф

Я просто не смог вспомнить, кто был администратором на ЛР, когда я сюда пришел - и записал Феанорку :wow2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...