Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 369 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №439. Санта МакКлаус


  

13 проголосовавших

  1. 1. За барной стойкой №440 бороться, или оставить старую?

    • Бороться
      8
    • Оставить
      5


Рекомендуемые сообщения

Пасииииба. Да, с сестрёнкой повезло прям, я такого поворота не ожидал.

 

Я? Вообще в шоколаде. Каникулы вон начались, отдыхаю во весь рост. так что скоро и постик тебе будет, времени-то туча. :з

А нам еще два дня. *Ушел прыгать со скалы* 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 870
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Без чего флуд на ЛотрРоле не флуд? Без отписей Трандуила или Сархи "нежно/страстно/ласково обнял(а)/поцеловал(а) супругу/супруга/любимую/любимого/возлюбленную/возлюбленного"

Чот я после поста Ашраза сразу прочувствовал свою уголовную наружность. А вроде же пытался культурно принарядиться. Но не помогло(

*полезла обниматься с медведями, Рханной, Рунваром, Эо и всеми-всеми-всеми*

А нам еще два дня. *Ушел прыгать со скалы* 

*перед прыжком сочувственно похлопал по плечу* Бывают в жизни огорченья. Зато потом оторвётесь по полной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*перед прыжком сочувственно похлопал по плечу* Бывают в жизни огорченья. Зато потом оторвётесь по полной!

Какое там. Опять на всю неделю в Героев засяду  :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я за музыкой не особо слежу. У меня без обнов. 

Ну если вдруг дойдут уши руки, то советую =)

Пасииииба. Да, с сестрёнкой повезло прям, я такого поворота не ожидал.

Слишком много потрясений за один вечер для персонажа х)

Я? Вообще в шоколаде. Каникулы вон начались, отдыхаю во весь рост. так что скоро и постик тебе будет, времени-то туча. :з

Ну смотриии, жду  :wow3:

сириосли, очень жду. Мне зудит уже продолжать эту стори и писать туда посты. Т_т

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много потрясений за один вечер для персонажа х)

Ну смотриии, жду  :wow3:

сириосли, очень жду. Мне зудит уже продолжать эту стори и писать туда посты. Т_т

 

Сопьётся нафиг. На радостях. x) Вообще-то ты права — и поболтать с гномами успел, и чуть не убить чужого Вождя, и сестрёнка нашлась... слишком много. А Тео свалил. Редиска. Сам виноват, теперь Эовин сможет только по нашему прибытию домой увидеть. :з

 

Ну так а чего ты, пнула б меня и всех делов. Я б нашёл время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, кто как отрывается. ;D

Fuf) 

 

 

Ну если вдруг дойдут уши руки, то советую =)

Ich verstehen nicht  :-D 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ассоциации? 

а я не думала, что прям сегодня потребуют  :lol2: сейчас, расправлюсь с портретами к экзамену и скину что раньше в голову приходило.

 

Сопьётся нафиг. На радостях. x) Вообще-то ты права — и поболтать с гномами успел, и чуть не убить чужого Вождя, и сестрёнка нашлась... слишком много. А Тео свалил. Редиска. Сам виноват, теперь Эовин сможет только по нашему прибытию домой увидеть. :з

Я зависаю в вашей игре. Там ооочень интересно. Там, в хорошем смысле, присутствует щепотка индийского кино :3

Ну так а чего ты, пнула б меня и всех делов. Я б нашёл время.

Мне совесть не позволяла)

Превед доча!)) Как дела?

Неплохо! ты как поживаешь?

Ich verstehen nicht 

Советую к прослушиванию новый альбом "Мельницы" =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я зависаю в вашей игре. Там ооочень интересно. Там, в хорошем смысле, присутствует щепотка индийского кино :3

Ну да. Разве что слонов не хватает. Фееень, подгони муммаков, индийское кино снимать будем.

 

Мне совесть не позволяла)

Я уверен, ты смогла бы подобрать такую обтекаемую формулировку, что вроде и не просила, но пинок я почувствовал. :D

Короче, ваша заявка на написание поста принята к рассмотрению, ожидайте наличия свободного времени у оператора. :news:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не думала, что прям сегодня потребуют  сейчас, расправлюсь с портретами к экзамену и скину что раньше в голову приходило.

а не надо было фантазию распаять хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну да. Разве что слонов не хватает. Фееень, подгони муммаков, индийское кино снимать будем.

Не настолько) Я же говорю, чуть-чуть совсем. Все прекрасно, такую движуху читать - одно удовольствие. Появление Тауриэль, Рунвара и Эовин прямо крещендо данного эпизода :3

уверен, ты смогла бы подобрать такую обтекаемую формулировку, что вроде и не просила, но пинок я почувствовал. :D

Учеба превыше всего, я бы тебя от неё не отвлекла. 

Короче, ваша заявка на написание поста принята к рассмотрению, ожидайте наличия свободного времени у оператора

Ой-ой-ой!  :playful:

а не надо было фантазию распаять хД

Я что? Я ничего!  :pers13:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой! 

*Всплывающий баннер вредоносного ПО*, пс-с-с, не хочешь немного вирусов и блокировки постов?  :smile-b:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уж понял, это так... Шутка ради щютки

Решила пояснить, ибо могу сейчас несколько путано выражаться.)

*Всплывающий баннер вредоносного ПО*, пс-с-с, не хочешь немного вирусов и блокировки постов? 

Нет. Совсем нет  :pers13:

Ладно, всем доброй ночи) рада была сегодня тут посидеть :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую к прослушиванию новый альбом "Мельницы" =)

Это Алхимия? Я сижу уже на иголках) У нас 7го января большой рождественский концерт) 

Да я уж понял, это так... Шутка ради щютки 

Компания идет за тобой -_- 

[AVA]s015.radikal.ru/i333/1512/cf/35ab201b1583.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда у меня чувство, будто мои  виртуальные альтер-эго обладают скиллом опустошения. Написал — и тишина...   :doggy3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь точно, и тишина...

Видимо, своими сообщениями я дико ультую и мало кто находит силы ответить. К ночи эта сила увеличивается  :crazy2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, своими сообщениями я дико ультую и мало кто находит силы ответить. К ночи эта сила увеличивается  :crazy2:

Но на меня не действует твоя темная сила, юный харадрим. И потому я буду отвечать тебе до последнего х) *сидит с мудрым лицом, покуривая трубку*

Нет, просто нас не было. :whistle:

Но мы уже здесь! :donkey:  *запрыгнула на спину королю*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно себя чувствую, Когда хочу на свободной ролевой поэтапно и реально расписать создание школы меча и магии, а меня толкают к халяве аж админы, а-ля "Да забей, у нас все можно, запили сразу тему и не парься" х) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно себя чувствую, Когда хочу на свободной ролевой поэтапно и реально расписать создание школы меча и магии, а меня толкают к халяве аж админы, а-ля "Да забей, у нас все можно, запили сразу тему и не парься" х) 

Ну так забей и расписывай х)

 

Скачки?  :mmm:  :-D *поддерживает, не давая упасть* 

Да... Я есть наездница. Я должна укротить гордого скакуна из Запада :crazy2: *ухватившись одной рукой за шею, второй машет над головой и подпрыгивает, как верхом на коне*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...