Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 263 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №439. Санта МакКлаус


  

13 проголосовавших

  1. 1. За барной стойкой №440 бороться, или оставить старую?

    • Бороться
      8
    • Оставить
      5


Рекомендуемые сообщения

Да... Я есть наездница. Я должна укротить гордого скакуна из Запада *ухватившись одной рукой за шею, второй машет над головой и подпрыгивает, как верхом на коне*

И тут Транди с немецким акцентом: Я есть немношко любить садо-мазо, фроляйн. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 870
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Без чего флуд на ЛотрРоле не флуд? Без отписей Трандуила или Сархи "нежно/страстно/ласково обнял(а)/поцеловал(а) супругу/супруга/любимую/любимого/возлюбленную/возлюбленного"

Чот я после поста Ашраза сразу прочувствовал свою уголовную наружность. А вроде же пытался культурно принарядиться. Но не помогло(

*полезла обниматься с медведями, Рханной, Рунваром, Эо и всеми-всеми-всеми*

И тут Транди с немецким акцентом: Я есть немношко любить садо-мазо, фроляйн. 

Мы по очереди :yep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах ты, маленькая проказница... х) *делает вид, будто хочет сбросить*

Во мне проснулась проказница, ага х) *обвила ногами за талию и держится крепче* Не сбрасывай меня, лошадка, а то кусаться буду х) *нежно укусила за ушко*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще один фанфик, теперь уже о том, как Мелькоша Сау соблазнял печеньками. 

А женщина в начале, это должно быть Йаванна? хД Но после потного Ауле в одних штанах просто фейспалм и понятно, что там будет дальше :rofl2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А женщина в начале, это должно быть Йаванна? хД Но после потного Ауле в одних штанах просто фейспалм и понятно, что там будет дальше

Ага, 18+  :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Саурон с Йаванной лежали, обнявшись, беззащитные, словно новорожденные котята. В комнату что-то бурча себе под нос, ввалился пьяный мастер Вала. И одеревенел: "


Дальше читать страшно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится. *держит за руки* Куда уж там, этой лошадке с таким лихим наездником тягаться... Кусайся. х) *довольно улыбается*

Мм, а мне нравится твой настрой х) Мы определенно сработаемся, лихой жеребец) *целует за ушком и в шею*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя нет, все понятно после слов "Но почему я?" :rofl2:  :crazyfun:

Я боюсь. что дальше будет слэш. Надеюсь, они оставят Сау\Йаванна... Хотя не думаю, что Ауле обрадуется...

 

 

- Что за? - медленно проговорил он, пока до его утопленных в алкоголе мозгов доходила ужасная правда, - Сау-рон, Артано!!! Сука…ты труп

  :rofl2:  :rofl2:  :rofl2:  :rofl2:

 

А потом было очень, очень грустно... *Стер слезы* 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, 18+  :-D

Трах-тибидох-тибидох. Всей компашкой отымели на Саурона. Сказка окончена. хД Саурон идет ковать кольца власти и захватывать Арду хД

 

Что и требовалось доказать. 

Просто, данунафиг хД

 

Ах ты мелкий шалунишка.   

А сам говорит, не я не такой. Я холосый мальчик хДД

 

"Саурон с Йаванной лежали, обнявшись, беззащитные, словно новорожденные котята. В комнату что-то бурча себе под нос, ввалился пьяный мастер Вала. И одеревенел: "

 

 

Дальше читать страшно...

Не, я с самого начала, где в первой строке женщина с сосками хД

А потом было очень, очень грустно... *Стер слезы

Для Сау? хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Сау? хД

Для меня :с

 

НЕТ, НЕТ, НЕТ, ТОЛЬКО НЕ СЛЭШ! МЕЛЬКОР, СЦ*КО, ОТСТАНЬ ОТ САУ! НЕ ТРОЖЬ ЕГО, б***Ь!  :angry2:  :angry2:  :angry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

- Ты когда-нибудь любил мужчину? - хрипло спросил Мелькор, и задохнулся опять. Греховные губы приоткрылись, захватывая палец. Язык, показавшийся пылающему Мелькору прохладным, короткими влажными бархатистыми движениями дразнил его. Внезапно железной хваткой вонзились в плоть Мелькора острые зубы. Мелькор охнул и отдернул руку. Лицо Саурона внезапно переменилось. Вмиг стало нарочито серьезным.
- Нет, - закусив губу, сказал Саурон.
- Врешь, - сказал Мелькор.
- Не хотел портить тебе игру.
- О чем ты? - переспросил Мелькор, удивленно изогнув бровь.
- Совращение невинного мальчика, по крайней мере, именно так тебе хотелось бы, чтобы это выглядело. Тебя эта игра возбуждает, не так ли? - Саурон насмешливо облизнул губы, и положил подбородок на край стакана, пытаясь отпить вино из него без помощи рук, и исподлобья наблюдая за Мелькором.

 

:persik225:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... Ну... Ну зачем так-то, Меля? Ну что он тебе сделал? Отстань от мальчика? Чего ты прямо в таверне его раздел? *Кровь из глаз* 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня :с

Там и Хэлкар был?  :lol2:

 

НЕТ, НЕТ, НЕТ, ТОЛЬКО НЕ СЛЭШ! МЕЛЬКОР, СЦ*КО, ОТСТАНЬ ОТ САУ! НЕ ТРОЖЬ ЕГО, б***Ь!     

Он его во всех фанфиках так уже потрогал, что дальше просто некуда хД

Мне вот просто интересно. Ты начитался столько этих вот "шедевров" и тебя все еще смущает наша с Транди милая сыгровочка в флуде? :rofl2:

 

 

Кажется пора нам отправиться на ипподром.  :-D  *уносит Сархи на спине наверх*

Мой боевой конь уже готов к диким скачкам? *лаская и целуя Трандуила, закрывает за ними дверь комнаты* О да. Я только за х)

 

 

:persik225:

Зачем Ты Это Читаешь?! :class7:

 

В тихом омуте... хДД

 

Убить или сбежать? :pers10:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он его во всех фанфиках так уже потрогал, что дальше просто некуда хД Мне вот просто интересно. Ты начитался столько этих вот "шедевров" и тебя все еще смущает наша с Транди милая сыгровочка в флуде

НАЧИТАЛСЯ? ДА Я ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ ПОДОБНОЕ! >_< 

 

 

 

Зачем Ты Это Читаешь?!

Я лелею надежду, что Сау прикончит Мелькора и завладеет миром. Только пока что-то не особо торопится  :pers16:

М-да. Сау получил мировое господство. За определенную плату.  :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[AVA]pp.vk.me/c631724/v631724459/8714/7KNwk4TkeKQ.jpg[/AVA]

*и тут в кабак заходит Унголиант, нацепившая на себя женскую шкуру и устремляет свой взор на харадрима* Псс, парень, мне тут сказали, ты любишь пожоще?


НАЧИТАЛСЯ? ДА Я ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ ПОДОБНОЕ! >_< 

А зачем читаешь?

 

Я лелею надежду, что Сау прикончит Мелькора и завладеет миром. Только пока что-то не особо торопится 

Надейся :lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[AVA]pp.vk.me/c631724/v631724459/8714/7KNwk4TkeKQ.jpg[/AVA]

*и тут в кабак заходит Унголиант, нацепившая на себя женскую шкуру и устремляет свой взор на харадрима* Псс, парень, мне тут сказали, ты любишь пожоще?

У-Уходи. Тут Сау заразился. С эльфом играется, инфу выпытывает. *Читает* 

Твою.. У них скандал. Моргоша Сау обидел пощечиной. Ну все, понеслась. 

"Моргот потом пытался загладить свою вспышку шутками и прибаутками. Саурон стал все явственнее избегать его. Моргот уехал куда-то на месяц, и вернулся странный, довольный и с какими-то камнями, с которые он периодически часами рассматривал и хихикал, приговаривая, "Ну, Феанор, ну, сукин сын". И в целом полностью перестал уже интересоваться отношением к нему Саурона. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так, надо же маскироваться, а то еще запалят. хД

Уже сам спалился :-D

 

К диким и необузданным скачкам. 

О да, так чтобы эльф забыл про западный ветер :mmm: 

А завтра поиграем в монашку и Турима :whistle:  :lol2:

 

У-Уходи. Тут Сау заразился. С эльфом играется, инфу выпытывает. *Читает* 

Что ты говоришь, странное существо? Я тебя не понимаю :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрось каку!!! 

Бедный Сау... Его собираются, походу, со всеми отшипперить. П-п-пропадаю яяяяяяяя...  :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночное чтиво - вот еще почитайте. Все прелести жизни у темных эльдар в Вахе 40k  

Я прочитала :shock:  Последнюю главу, но мне хватило, чтобы понять всю прелесть темных эльдар :-D

 

Все и сразу.  :rolleyes:

Что прям сразу все-все? :rolleyes:

 

Т-т-т-твою дивизию...  КЕЛЕБРИМБОР ВТЮРИЛСЯ В САУ?  :facepalm:

Транди, милый, я как твоя жена обязана защитить тебя от этого мелкого извращенца :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Келебримбор разочарованно смотрел на их уход, как вдруг черноволосый подскочил к нему и быстро прошептал на ухо: - В восемь у старой мельницы.



Убейте меня КТОНИБУДЬ.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а что там было до...       Да, они милашки. 

Ты меня прямо совращаешь к прочтению :-D

 

И всю-всю... Тебя.

 

И лучше всего сделать это... в постельке...  

Вот именно, лучше большой и мягкой постели для этого места не найти :mmm:

*зарубил топором и сжег труп, пока чума не пошла дальше* Мы будем помнить его, не сломленного этим страшным недугом... 

Аминь. *закопала урну с прахом глубоко в земле*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...