Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 350 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №441. Дабл-Трипл *Фак еах*


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 952
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Этот кабак, - Феня прослезился, готовый заплакать, - Он был сердцем нашего форума. В перерывах между срачами, - бросил свой взгляд на всех собравшихся, стоя над могилой флудилки, - Тут были яркие запо

, @Bogun, а давайте еще раз такое и получите по преду за... не помню что там за причина. Почему это нужно делать здесь, во флудилке, где обычно мы общаемся? Богун, не надо к ним цепляться, у них своя

:class2:

Ну, я же ласково ;3

 

Быть тебе почетным Дракулой форума.

У меня уже есть почетное звание. Оно в статусе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Где-то я еще его видел...

В паре мест я его использовал. Да и тут на форуме его использовал ещё один человек до меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

В паре мест я его использовал. Да и тут на форуме его использовал ещё один человек до меня.

Однако. Кстати, такой вопрос. Для присоединения аккаунта нужно соблюсти особые условия? Ибо чот не хочет, приходится переключаться вручную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако. Кстати, такой вопрос. Для присоединения аккаунта нужно соблюсти особые условия? Ибо чот не хочет, приходится переключаться вручную.

я хз. Это к Аксу. Я этой штукой перестал пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Относительно. Лучше бы отоспался и узнал у одногруппников)

Вот так всегда бывает :sad3:

 

Итак, я это сделал. Осталось только дождаться, когда ОНО пройдёт премодерацию. Если пройдёт, ибо мой эльф - крайне специфический)

Сейчас поизучаю :happy2: Но аватарка оооочень хороша :^^:

 

И всем приветы :surprise:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хз. Это к Аксу. Я этой штукой перестал пользоваться.

А я чот даже начать не могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всем приветы

Йо

 

А я чот даже начать не могу)

Пф, забей хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вот так всегда бывает :sad3:

 

Сейчас поизучаю :happy2: Но аватарка оооочень хороша :^^:

 

И всем приветы :surprise:

Ага. Вот так и бывает. Ну да ничего.

 

Поизучай) Мой эльф настолько суров, что его забраковали. Пришлось уточнять суть г-же майар в ЛС. Причем, что характерно, ответа на ответ пока нет)

 

Привет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поизучай) Мой эльф настолько суров, что его забраковали. Пришлось уточнять суть г-же майар в ЛС. Причем, что характерно, ответа на ответ пока нет)

Но ты достойно его защищаешь х) А Сау частенько занят. Ответит, как сможет, точно уверена.

А ты получается прям относительно древний раз уже борода растет, да? Это ж больше 10 000 лет! ощущает себя младенцем ><

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как рабочий денек прошел?

Нормалды, отпросился домой пораньше, а то так влом было сидеть до конца, словами не передать :foxy5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Но ты достойно его защищаешь х) А Сау частенько занят. Ответит, как сможет, точно уверена.

А ты получается прям относительно древний раз уже борода растет, да? Это ж больше 10 000 лет! ощущает себя младенцем ><

Это поверхностный ответ. Еще есть детальный, но он - сплошной спойлер, поэтому был отправлен в ЛС.

Очень древний. Местами даже песок сыпется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормалды, отпросился домой пораньше, а то так влом было сидеть до конца, словами не передать 

Вообще молоток и красавчик :ok: так и надо порой делать, если уж возможность есть :mmm: я тоже практикую иногда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще молоток и красавчик так и надо порой делать, если уж возможность есть я тоже практикую иногда

Ага, хорошо иметь друзей в руководстве хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Это поверхностный ответ. Еще есть детальный, но он - сплошной спойлер, поэтому был отправлен в ЛС.

Очень древний. Местами даже песок сыпется)

Ух ты как :^^: *ощущает себя девочкой, увлекающейся сказаниями о подвигах и приключениях и, наконец. встретившей легенду, будто сошедшую со страниц книги*

Буду все же надеяться, что тебя пропустят, так как ооочень интересно узнать подробности биографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, хорошо иметь друзей в руководстве хД

В моем случае: хорошо иметь отличные отношения с руководством, что в принципе сути не меняет :lol3: Сначала ты работаешь на репутацию, а потом она на тебя. В моем случае проверено на все 100500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты как :^^: *ощущает себя девочкой, увлекающейся сказаниями о подвигах и приключениях и, наконец. встретившей легенду, будто сошедшую со страниц книги*

Буду все же надеяться, что тебя пропустят, так как ооочень интересно узнать подробности биографии.

Пропустить - пропустят. Остается надеяться, что именно в таком виде. Ибо иначе это уже будет совершенно иной персонаж: адекватный и более стандартизированный воин света.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропустить - пропустят. Остается надеяться, что именно в таком виде. Ибо иначе это уже будет совершенно иной персонаж: адекватный и более стандартизированный воин света.

На всякий пожарный буду держать кулачки :pers2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...