Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 346 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №441. Дабл-Трипл *Фак еах*


Рекомендуемые сообщения

Я бы даже сказал: незаменимо)

ДА не, заменимо, можно и так, но вот когда они есть, это большой плюс хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 952
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Этот кабак, - Феня прослезился, готовый заплакать, - Он был сердцем нашего форума. В перерывах между срачами, - бросил свой взгляд на всех собравшихся, стоя над могилой флудилки, - Тут были яркие запо

, @Bogun, а давайте еще раз такое и получите по преду за... не помню что там за причина. Почему это нужно делать здесь, во флудилке, где обычно мы общаемся? Богун, не надо к ним цепляться, у них своя

Сначала ты работаешь на репутацию, а потом она на тебя. В моем случае проверено на все 100500.

Эхъ, а у меня не прокатывает все же эта схема =.=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ух!

Мне ж очень интересно стало после прочтения анкеты. Хочу все знать! :class4:

 

Эхъ, а у меня не прокатывает все же эта схема =.=

Пичаль... У меня в универе и на работе пока, тьфу-тьфу-тьфу, канает. Но может, это еще моя милая внешность действует :lol3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То неловкое чувство, когда темку просматривают два человека. Ты и ты. Причем с одного и того же планшета. И Ихосс отключен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То неловкое чувство, когда темку просматривают два человека. Ты и ты. Причем с одного и того же планшета. И Ихосс отключен)

Главное, чтобы паранойя не развилась :lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ж очень интересно стало после прочтения анкеты. Хочу все знать! :class4:

 

Пичаль... У меня в универе и на работе пока, тьфу-тьфу-тьфу, канает. Но может, это еще моя милая внешность действует :lol3:

Если есть острое желание - можно сыграть флешбеком. Во флешбек меня, по идее, должны пустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть острое желание - можно сыграть флешбеком. Во флешбек меня, по идее, должны пустить.

О, я согласна, если, конечно, уже можно играть отмахнулась от куч долгов повсюду х)

По-крайней мере можно хотя бы начать обсуждать завязку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я согласна, если, конечно, уже можно играть отмахнулась от куч долгов повсюду х)

По-крайней мере можно хотя бы начать обсуждать завязку.

Если его делать в иной игре с то почему бы и нет? Иная игра на то и есть. 

Предлагаю устроить обсуждение в контактике, ибо форум более медлителен (с планшета его использовать - одно удовольствие)

Http://vk.com/cheshire4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если его делать в иной игре с то почему бы и нет? Иная игра на то и есть. 

Предлагаю устроить обсуждение в контактике, ибо форум более медлителен (с планшета его использовать - одно удовольствие)

Http://vk.com/cheshire4

Окей, я сейчас брошу тебе заявку^^ Но обсудим уже завтра, хорошо? А то сейчас я уже вновь уйду в мир снов, так как завтра надо рано вставать >< В СВОЙ ЗАКОННЫЙ ВЫХОДНОЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, я сейчас брошу тебе заявку^^ Но обсудим уже завтра, хорошо? А то сейчас я уже вновь уйду в мир снов, так как завтра надо рано вставать >< В СВОЙ ЗАКОННЫЙ ВЫХОДНОЙ!

Окей) Спокойной ночи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей) Спокойной ночи)

Еще и контакт виснет, победитель-по-жизни-мод-он :( если сегодня не получится добавиться, то завтра сделаю.

Спокойной ночи~

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инаааааас!!!! Кханд это не пустыни, это степи, при чем северные даже приятные для жизни степи. Южные жестокие и сухие лотом и приятные зимой! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Инаааааас!!!! Кханд это не пустыни, это степи, при чем северные даже приятные для жизни степи. Южные жестокие и сухие лотом и приятные зимой! 

Ты действительно рассчитывал докричаться до меня здесь? Я могла вообще во флуд не зайти.

 

Ну, что я могу сказать... Мне уже как-то не очень хочется переписывать весь пост, но я учту.

sheldon.gif?extra=eJz2OtmtvOCcQEJFfFCjMf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты действительно рассчитывал докричаться до меня здесь? Я могла вообще во флуд не зайти.

 

Ну, что я могу сказать... Мне уже как-то не очень хочется переписывать весь пост, но я учту.

sheldon.gif?extra=eJz2OtmtvOCcQEJFfFCjMf

Я тебя тоже люблю хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

:facepalm:

Нам срочно нужна программа "Новости Лотррола"

Я запуталась

Я понимаю только то, что происходит в моих ветках, да и то не полностью. Остальной ЛотрРол для меня - подёрнутая туманом неизвестность  :doggy3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так надо еженедельник, мы же пингвины х(

Я тут годовую штуку делал, и замаялся, а ты говор шь, еженедельник -.-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я понимаю только то, что происходит в моих ветках, да и то не полностью. Остальной ЛотрРол для меня - подёрнутая туманом неизвестность  :doggy3:

Зря ты так. Я, вон, улавливаю суть происходящего в куче мест. Хотя, однако, и не везде. Точнее, не всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не придет на развалины бара

Средь белых заснеженных сонных полей,

где прежде так звонко гремела гитара...

Навряд ли хоть кто-нибудь вспомнит о ней.

 

*просто попытка оживить флуд*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...