Перейти к содержанию

За барной стойкой №445. Песнь о Весне.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Рисовала я. Для Ильи сюрпризом)

Изображения в теме

любуюсь)

О'кей, тоже напишу поэму, но строк на пятьдесят-семьдесят (а то и попросту воткну по очереди несколько уже существующих), выкрашу в кислотно-розовый цвет, тогда и посмотрим, кто здесь Царь Горы  :smoke:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О'кей, тоже напишу поэму, но строк на пятьдесят-семьдесят (а то и попросту воткну по очереди несколько уже существующих), выкрашу в кислотно-розовый цвет, тогда и посмотрим, кто здесь Царь Горы

Если тебя сильно раздражает чья-то подпись, то на этот случай у нее в верхнем правом углу есть малозаметный крестик.

Нажимаешь его - появляется меню, где можно выбрать, скрыть только эту подпись или вообще все - выбираешь нужный пункт - больше не видишь ничего лишнего)

Мне уже пришлось так проделать со всеми любителями поставить в подпись видео или анимацию. Зато теперь красота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебя сильно раздражает чья-то подпись, то на этот случай у нее в верхнем правом углу есть малозаметный крестик.

Нажимаешь его - появляется меню, где можно выбрать, скрыть только эту подпись или вообще все - выбираешь нужный пункт - больше не видишь ничего лишнего)

Мне уже пришлось так проделать со всеми любителями поставить в подпись видео или анимацию. Зато теперь красота.

Круто, не знал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я сегодня прямо в ударе, обычно пишу посты втрое короче)) И не по ночам.

Изменено пользователем Эшберт (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебя сильно раздражает чья-то подпись, то на этот случай у нее в верхнем правом углу есть малозаметный крестик.

Нажимаешь его - появляется меню, где можно выбрать, скрыть только эту подпись или вообще все - выбираешь нужный пункт - больше не видишь ничего лишнего)

Мне уже пришлось так проделать со всеми любителями поставить в подпись видео или анимацию. Зато теперь красота.

раньше сказать не мог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срач на тему ЗВ?? Где?

 

Темная сторона Силы, светлая сторона Силы... Все на Татуине делается. Мандалорцы рулят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

это мой стих, а песня высоцкого, на тему убийства волков)

Лучшее определение "Охоты на волков" из всех, что я слышал(

И чему тебя только на уроках литературы учили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебя нет  :bo:   :bo:   :bo:  это не можешь быть ты...

Меня нет. Это не могу быть я. 

 

Расслабься. Меня нет. Это не я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой-ой-ой, вастак с синдромом множественной личности голос подал))

О-о-о, да ты гном, а не орк, если южанина от вастака отличить не можешь :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшее определение "Охоты на волков" из всех, что я слышал( И чему тебя только на уроках литературы учили?

Мне всегда казалось, что там вообще не про убийства, а все же про выход за флажки, преодоление своих личных границ (и в результате оказывается, что границы - это фикция, что они только в голове).

Но у меня Высоцкого не было в курсе литературы (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда казалось, что там вообще не про убийства, а все же про выход за флажки, преодоление своих личных границ (и в результате оказывается, что границы - это фикция, что они только в голове).

Но у меня Высоцкого не было в курсе литературы (

А у нас в вузе уже на литературе был Высоцкий. А в школе так, на музыке, и то один урок всего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...