Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 320 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №448. Варим форменос


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Мэхэ-шид сказал:

Та ладна, это жи весело

Не, не весело. Они стреляют в глаз, отрубают головы, и сжигают тушку. Никакого шанса выжить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Мне нечего скрывать, мой друг. *усмехнулся и пододвинулся поближе* Ты ничего не видел. Ни-че-го-ше-нь-ки.  *встал, явно собираясь уходить, но остановился в дверях, обернулся и прошептал* - Г

Уважаемый Лархаш, приходите в Имладрис, обсудим гастрономические предпочтения. Если, конечно, вас не нафаршируют до этого. Или на замочат или... Ну мало ли что с вами может случится такого кулинарного

А знаешь, почему? У этого смайлика был белый фон (для светлых дизайнов), я пытался его убрать. Почти 120 слоев анимации по пикселям удалял. Потому что ты этот смайлик постоянно юзаешь  Не совсем получ

Изображения в теме

14 минут назад, Саруман Мудрый сказал:

Это спасибо @Аксель. Вчера до 3ех ночи пыхтел)

Да, спасибо. У меня аж гордость такая за себя появилась.

21 минуту назад, Мэхэ-шид сказал:

Они просто побоялись, что в Дунланде их нагнет один следопыт, который хотел с ними поиграть, но они решили разбираться во дворе дома, в Изенгарде.

Я следопыту кстати писаль по поводу "быть или не быть". И я все равно попрусь в ту сторону. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Мегатр сказал:

Да, спасибо. У меня аж гордость такая за себя появилась.

Я следопыту кстати писаль по поводу "быть или не быть". И я все равно попрусь в ту сторону. 

А может следопыта схарчим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Мегатр сказал:

А еще вопрос: что можно сделать с ежом? 

Э. С ежом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

37 минут назад, Аксель сказал:

Позазуста :sm39:

Ты себе тоже медальку зазмути какую =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

9 минут назад, Лархаш Белая Рука сказал:

А может следопыта схарчим?

Может. Но опять, он полезнее живым. Если удастся вытянуть из него информацию про лекарственные травы, местное население, направления... Кто меня будет учить грамоте, в конце концов?!

10 минут назад, Лархаш Белая Рука сказал:

Э. С ежом?

Ну да, с ежом. Такой, колючий и носатый. Шаболда в лес за грибами ходил, принес еще и ежа, рядом с гаражом нашим ползал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Мегатр сказал:

Может. Но опять, он полезнее живым. Если удастся вытянуть из него информацию про лекарственные травы, местное население, направления... Кто меня будет учить грамоте, в конце концов?!

Ну да, с ежом. Такой, колючий и носатый. Шаболда в лес за грибами ходил, принес еще и ежа, рядом с гаражом нашим ползал.

Ну, грамоте я могу научить. А про травы он нам не расскажет. Да и думаю подохнем мы от них. Нажремся королевского листа и сдохнем. Мы же искаженные, нам лембасов ихних харчить нельзя.

Еж большой? Сколько весит? Просто ему уже спать пора. Если маленький возьми домой до весны, а то сдохнет. Только молоком не пои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

33 минуты назад, Лархаш Белая Рука сказал:

Ну, грамоте я могу научить. А про травы он нам не расскажет. Да и думаю подохнем мы от них. Нажремся королевского листа и сдохнем. Мы же искаженные, нам лембасов ихних харчить нельзя.

Что-то я сомневаюсь что учитель из тебя хороший... Но если выяснять опытным путем свойства трав, это будет еще опаснее и дольше. Хотя веселее тоже, если какой-нибудь вариант валерьянки для орков найдем. Но два ужравшихся урука не слишком то еще зрелище.

35 минут назад, Лархаш Белая Рука сказал:

Еж большой? Сколько весит? Просто ему уже спать пора. Если маленький возьми домой до весны, а то сдохнет. Только молоком не пои.

Весит где-то полкило, размером с два кулака. Обматерил нас по-ежиному и поступил приказ отнести его обратно в лес. И какое спать, +17 на улице, лягух полно. А почему молоком не поить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

48 минут назад, Саруман Мудрый сказал:

Ты себе тоже медальку зазмути какую =D

Не. Нужно еще до кучи всего сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мегатр сказал:

Что-то я сомневаюсь что учитель из тебя хороший... Но если выяснять опытным путем свойства трав, это будет еще опаснее и дольше. Хотя веселее тоже, если какой-нибудь вариант валерьянки для орков найдем. Но два ужравшихся урука не слишком то еще зрелище.

Весит где-то полкило, размером с два кулака. Обматерил нас по-ежиному и поступил приказ отнести его обратно в лес. И какое спать, +17 на улице, лягух полно. А почему молоком не поить?

Тогда нормально все с ним, не сдохнет. От молока у них гхм, понос.
Пить траву не надо, убьем друг друга по пьяни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*натырил грибов* Ноут подыхает, я напишу уже из дома часа через четыре. Обсудим-с боевку, а то слишком много действий за раз на мой вкус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 часа назад, Мегатр сказал:

*натырил грибов* Ноут подыхает, я напишу уже из дома часа через четыре. Обсудим-с боевку, а то слишком много действий за раз на мой вкус.

Как скажеш, буду ожидать

Изменено пользователем Лархаш Белая Рука (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

22 минуты назад, Лархаш Белая Рука сказал:

@Аксель, уруки же поди сдохнут от королевского листа?

Если полечиться попробуют? Хз, нужно спросить нашего гуру метафизики. Спрошу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Лархаш Белая Рука сказал:

@Аксель, уруки же поди сдохнут от королевского листа?

Уруки даже не знают, что это. О нем мало что и людям известно, только эльфам и дунедайн. А тут уруки такие, хоба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Аксель сказал:

Если полечиться попробуют? Хз, нужно спросить нашего гуру метафизики. Спрошу)

Грят, не могут уруки знать о его лечебных свойствах. Для 99% (кроме дунадан) это просто травка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Аксель сказал:

Грят, не могут уруки знать о его лечебных свойствах. Для 99% (кроме дунадан) это просто травка.

и эльфов, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мэхэ-шид сказал:

Уруки даже не знают, что это. О нем мало что и людям известно, только эльфам и дунедайн. А тут уруки такие, хоба.

Hv4Sw9QLFZ4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Маэ Гаванен, господа

Изменено пользователем Эребтинуир (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Мегатр, смотри брат, эльфийский призрак-убийца! Мир полон злобных созданий жаждущих нашей смерти! Может вернемся в Изенгард? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

13 минут назад, Лархаш Белая Рука сказал:

@Мегатр, смотри брат, эльфийский призрак-убийца! Мир полон злобных созданий жаждущих нашей смерти! Может вернемся в Изенгард? 

Трусливые твари, вас бы в Хараде давно мумакам скормили бы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Лархаш Белая Рука, в Изенгард? Где полно злобных созданий, жаждущих МОЕЙ смерти? И вообще, не кажется мне он таким опасным... *в упор рассматривает эльфа, ибо не видел никогда*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Мегатр сказал:

@Лархаш Белая Рука, в Изенгард? Где полно злобных созданий, жаждущих МОЕЙ смерти? И вообще, не кажется мне он таким опасным... *в упор рассматривает эльфа, ибо не видел никогда*

Давай его прямо спросим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ран закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...