Перейти к содержанию

[ТЭ.Гондор.КА.] Кайр Андрос (Мордор)


Гость Танг_Аран

Рекомендуемые сообщения

Наконец прискакал Рагнар в Кайр Андрос.Слез с коня,снял капюшон и огляделся.Всё тихо и нормально и естественно тихо и нормально,т.к. тут гондорцы хозяйничают.Рагнар начал искать взглядом дерево или какой-нибудь крепкий куст.Наконец он нашёл небольшое деревце у руин,привязал к нему коня и присел на камень."Надо бы опять выкурить трубку и подумать"-подумал Рагнар и полез в котомку,вытянул от туда турбку и маленький мешочек с табаком из Шира.Он насыпал в трубку табак и поджог его спичкой.Рагнар затянулся и выпустил клубы дыма."Хорошо,тишина,надо бы здесь пока устроиться на ночь,вот только докурю"-рассудил Рагнар и наслаждался трубкой."Ещё мне на 2 недели табака хватит ,это хорошо"-подумал он и улыбнулся.Наконец докурив трубку Рагнар встал и пошёл дрова собирать.Вернувшись с огромной связкой палений и сучков он положил всё рядом с лошадью.Затем он собрал камней и разложил их кругом и подошёл к лошади,взял дрова и поставил их домиком внутри каменного круга.Достав из катомки спички он поджог костёр и вытянул ноги к огню."О,у меня же рыба есть,надо бы пожарить и поесть вкусную,хрустящую"-и полез он в котомку за рыбой,завёрнутую в бумагу.Он взял один крепкий сук и насадил на него рыбу,затем он вытянул руку и начал жарить рыбу."Хорошо..."-снова подумал Рагнар вертя перед собой рыбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 244
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Что тебе снится, крейсер Аврора(с) Гендальф спал, спал так крепко, как не спал ни в Имладрисе во времена мира, ни в каком-то другом месте… Он сильно устал и ему было всё равно, где он спит, на чём, х

Гендальф устало опёрся на посох - давал о себе знать поединок с одним из опаснейших противников во всём Средиземье - сильнее его разве что сам Чёрный Владыка и Древнее зло, сокрытое в пещерах, хотя Ге

В помещении было темно - факелы на стенах потухли, как и костёр, разведённый вечером. Ничего не напоминало о той битве, что вёл истари со Тьмой - их просто не могло остаться... Не могло остаться здесь

Рагнар проснулся и увидел обгарелую рыбу."Вот дерьмо!"-подумал Рагнар-"Надо бы покурить".Он достал трубку с табаком и закурил,затем он достал и катомки мясо и маленький кожаный бурдюк с водой,поев и покурив он встал и решил прогулятся по руинам.Гуляя,вдруг он увидел 3 силуэта и Рагнар насторожился и начал медленно приближатся и он увидел человека чего-то готовящего.Рагнар тихо выхватил меч из ножен и начал приближатся...Наконец он сказал:
-Кто вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эллраторн

Эллраторн не смог получиь ответа на свой вопрос, потому что издалека послышался крик. Крик был страшный. Голос принадлежал мужчине. Механически Эллраторн встал и взялся за оружие. Благо это был всего лишь человек. Не то ему хватило проблем с харадримцами. У того человека в руках был меч. Но использовать его кажеться не собирался. Эллраторн обнажил меч и будучи готов ко всемуц приблизился к незнакомцу. С виду он был похож на опытного несостарившегося следопыта. Только не говори что ты тоже наемник или следопыт. А то следопытов мне хватит.
-Мы из Гондора. Путешствуем по этим краям. А ты кто незнакомец и что делаешь в этих краях?-спросил  Эллраторн осозновая то что за его вопросом прибудет такой же странный вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ответ на вопрос Рагнар услышал:
-Мы из Гондора. Путешствуем по этим краям. А ты кто незнакомец и что делаешь в этих краях?
-Я следопыт,странствую по землям Средиземья,меня зовут Рагнар,а как твоё имя незнакомец и кто твои спутники?-сказал Рагнар убирая меч в ножны успокоившись,но всё ещё не отводив взгляда от Эллартона ,перед ним стоял мужественный воин и как было видно,опытный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эллраторн

Услышав удовлитворительный ответ Эллраторн вернул меч на свое прежнее место-в ножны. Вроде неплохой. На шпиона или предателя прыгнувшего в ту сторону не похож.
-Меня зовут Эллраторн сын Сайреса. Я воин Гондора. здесь я в поисках своей судьбы. Это же мои знакомые. -сказал Эллраторн указывая на Феарнила- Это мой старый друг Феарнил. Это же неизвестный странник. Хочешь присоединяйся к нам . Мы готовим вкусного кролика. Как вижу- Эллраторн посмотрел  туда где раньше сидел Рагнар.- твой ужин не удался. Присоединяйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Спасибо,с удовольствием присоединюсь Эллраторн.Позвольте я принесу сюда свою катомку и приведу сюда свою лошадь-сказал Рагнар и облизываясь в уме-"Ура,поем а то тот маленький кусок мяса не шёл в счёт и повезло же,не лазутчики оказались".Он повернулся и подошёл к месту своей стоянки.Рагнар поднял и одел на плечо катомку,затем отвязал лошадь от дерево и повёл её к месту стоянки Эллартона и его спутников.
-Вы прибыли пешими?-спросил Рагнар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эллраторн

-Я добрался на коне, мой друг Феарнил на лодке, а вот наш спутник на легке. А вы сами откуда родом?-спросил Эллраторн продалживая готовку кролика.- Я сам родился в Гондоре как и мой друг Феарнил. Любишь кролика? Я буду жаренного кролика. Надеюсь понравиться.
Вроде человек нормальный. Раз так спокойно отвечает. И еще если бы был плохой конь бы среагировал. значит нормальный. Эллраторн продолжал готовить кролика к поджарке. Через минут 15 уже можно будет начать жарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Я добрался на коне, мой друг Феарнил на лодке, а вот наш спутник на легке. А вы сами откуда родом?-сказал Эллраторн.
-Спасибо , с удовольствием отведаю кролика , я из земель Рохана,только я покинул его уже как 5 лет-сказал Рагнар , усаживаюсь рядом с костром и полез в катомку за трубкой и табаком , затем в-А вы Эллраторн курить любите,я большой любитель покурить,это успокаивает и даёт много новых мыслей...

5 строчек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эллраторн

-Если табак хороший, то да. А так не каждый день курю. -ответил Эллраторн на вопрос Рагнара ожидая от него хороший сорт табака. Надеюсь даст табак из шира. А то другие такие нехорошие.
Эллраторн проткнул крлика вертелем и поставил над костром. Крутя вертель рукой Эллраторн, повернулся к Раганру.
-Вы здесь давно Рагнар? Я ищу одного человека. А найти мне его поможет только опытный следопыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Если табак хороший, то да. А так не каждый день курю.-ответил Эллраторн
Табак хороший из Шира,ели у вас нет трубки могу дать,есть вторая.Я вообще всегда когда останавливаюсь курю трубку.-сказал рагнар доставая из сумки табак и трубки.
-Вы здесь давно Рагнар? Я ищу одного человека. А найти мне его поможет только опытный следопыт.-спросил Эллраторн.
-А кого вы ищите?Может я и смогу помочь...-ответил Рагнар,набивая свою трубку табаком и потом протягивает мешочек с табаком Эллратонру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эллраторн

Рагнар протянул Эллраторну трубку. Эллраторн принял и втянул в легкие приятный дым. Сразу чувствовалось что это хороший сорт.
-Спасибо успокоил табак мои нервы.. Тот человек которого я ищу пират. Точнее вождь пиратов.  Он такого же возраста как и я.  У него на плече есть надпимь. на древнеэльфийском. Я под проклятием и только этот парень сможет избавить менчя от этого. Наши крови должны слиться чтобы все стало на свое место. Не то скоро я умру.-поведал Эллраторн свою историю., и продолжил жарить кролика держа во рту трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Помогу , у него охрана есть?-спросил рагнар , потом достал свою именную трубку и закурил , выпустив клубы дыма изо рта он вспомнил- "Когда я гулял ,то видел следы сапог в сторону запада,может и они" ,  потом скажу о догдаках.Затем Рагнар отвёл взгял на женщину , та согнулась в три погибели и обхватила себя руками и стралась быть ближе к огню , холодно , ествественно холодно на ледяных камнях сидеть...

Учимся правила читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эллраторн

-Да у него с собой всегда охрана в 20 человек. Он знает что я его ищу. В прошлый раз я его чуть было  поймал в Умбаре. Он все арвно убежал от меня. Он думает что я его убить собираюсь. Может и знает оттогооттягивает время чтобы я умер. Но я должен его поймать и спасти свою жизнь.-ответил Эллраторн и встал чтобы вытащиь кролика.
  Кролик уже был готов. Каждому пришлось отрезать кусок. Каждый взял и начал кушать. Эллраторн протянул кролика Рагнару и сказал:
-Угощайся. А почему спросил о сопровождении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Спасибо-сказал Рагнар,принял из рук гондорца еду и отложив трубку на камень,откусил маленький кусочек мяса.-я догадываюсь,что твой "друг" и его прияетели двинулись на запад,я заметил следы их когда гулял утром.-сказал он свои предположения и откусил огромный кусман мяса-а идти с вами я хочу(сглатывает),т.к. я устал от одиночества,последний раз я общался с жирным трактирщиком в белом городе.Ну так принимаешь в спутники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эллраторн

я догадываюсь,что твой "друг" и его прияетели двинулись на запад,я заметил следы их когда гулял утром.а идти с вами я хочу(сглатывает),т.к. я устал от одиночества,последний раз я общался с жирным трактирщиком в белом городе.Ну так принимаешь в путники?-ответил Рагнар проглотив кусок мяса.
-Конечно примем. Ты согласен Феарнил?-спросил эллраторн обернувшись к другу. Тот не мог говорить только кивнул головой.-Ты принят. Значит идем на запад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, я отстала.
*****************

Килиан молча и спокойно смотрела и слушала. Сказать было нечего, да и не хотелось. Она не могла не обратить внимание на то, как эти двое встретили её - неуклюже выбежавшую из кустов, просившую лишь не тушить огонь, и как встретили этого - вышедшего на них с обнаженным мечом. Третий по сравнению с ней был здоровый малый, вполне бы можно предположить, что если ему понадобиться напасть, мог бы всех раскидать как щенков. А эти двое... Пфффь... Позор. Только с девчонками "воевать" умеют.
Когда кролик был готов, Килиан поспешила отрезать себе кроличий окорок - а то вон, три голодных мужика, ведь слопают и не достанется. Посидела, послушала, обсосала косточки и пошла собирать свои вещи. Нож, меч, вещмешок, плащ, колчан, лук... В этой компании ей оставаться не хотелось. Жалкое подобие мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Конечно примем. Ты согласен Феарнил?-спросил эллраторн обернувшись к другу. Тот не мог говорить только кивнул головой.-Ты принят. Значит идем на запад?
-Да,идём на запад.У меня есть старая карта этой местности-сказал Рагнар доставая из катомки свёрнутую свиток с картой.Затем он отвёл взгляд на девушку которая поела и начала собираться в дорогу-Эй,постой как твоё имя и почему ты уходишь,тебе не нравится ,что я присоединился к вашей компании?Останься...Так вот Эллраторн вот старая карта этих мест,скорее всего они на западном берегу Андуина.-сказал он отдавая в руки Эллраторну свиток...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эй,постой как твоё имя и почему ты уходишь?
Окликнул. Хватает же наглости.
-...тебе не нравится ,что я присоединился к вашей компании?
Ааа, это новенький. Чтож, он пока не показал себя никаким таким... как эти двое. Поэтому можно на пару минут задержаться, невежливо все-таки игнорировать. Девушка обернулась и, насупившись, осталась стоять на месте, вынуждая собеседника подойти, если у него есть желание разговаривать.
-...вот старая карта этих мест... -сказал он отдавая в руки Эллраторну свиток и подошел к Килиан.
- Зовут меня Килиан, сударь, я ничего не имею против вас. Но эти двое, - посмотрела в их сторону, - зарекомендовали себя, по меньшей мере, трусами. Я с ними знакома чуть больше времени, чем понадобилось на приготовление кролика, и знаете, что я вам скажу? Будьте настороже. Они весьма храбро держались, когда я выскочила из вон тех кустов, прося лишь огня их костра, готовы были в бой вступать. А когда вы появились с обнаженным мечом, были смиренны, как этот самый кролик. Имейте в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время Брехир был в Каир Андросе. Близость Мордора и орков была очевидной и ему было немного не по себе. К счастью недавно пришли новые войска и в городе стало безопаснее. Хотя этот факт только разочаровывал Брехир. Битва была у него в крови. Его свободный отряд из семи человек, считая самого Брехира решил не задерживаться в Каир Андросе. Отряд решил отправиться в Итилиен.
Брехир гулял по окрестностям Андроса, оставив отряд на месте стоянки. Он решил пообщаться с командующим подкрепления. Впереди он заместил несколько человек.  Брехир положил руку на рукоять меча.
-Добрый день, господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Очень приятно Килиан , меня зовут Рагнар , сын Родгара.Я буду иметь ввиду.И всё же почему вы так торопитесь уйти , ваша помощь нам бы не помешала-сказал Рагнар посмотрев глаза Килиан и улыбнулся."Красивая"-подумал Рагнар , осматривая лицо."Надо бы поскорей закурить а то к сожалению нем огу без этого ,т.к. нервы по вискам бьют"-подумал Рагнар-"после,во время отдыха лучше".

Пост - не меньше 5 строк! Соблюдаем пробелы между знаками и буквами! Берегите глаза читателей и игроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брехир, вы к нам? а то мы не в городе,  во всяком случае - я  :D
*********************************************************

- Моя помощь? - саркастическая улыбка появилась на ее лице. - Ну да, вам-то нужна моя помощь. Вон, кролик мой весьма ко двору пришелся. А мне какая от вас выгода?
Надо заметить, что Килиан знала свою выгоду. Но попытаться "набить себе цену" посчитала своим долгом.
- Добрй день, господа, - услышала она чуть в стороне и обернулась. Приветствует дружелюбно, надо ответить тем же.
- Здравствуйте, уважаемый, - Килиан кивнула головой, изображая поклон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едва успел сказать эти слова Рагнар ,как он услышал шаги и вытянул из-за спины два меча."Один идёт"-пораскинул он и в друг услышал:
-Добрый день ,господа
-Хм...добрый.А откуда узнал,что мы не враги,а то спокойно так подъходишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Хм...добрый.А откуда узнал,что мы не враги,а то спокойно так подъходишь?
-А откуда такая уверенность, что я подумал о вас хорошо.
Меч быстро выскользнул из ножен. Второй рукой он достал рог и просигналил своему отряду.
-Я просто привык привык здороваться вежливо.
Брехир повесил рог на пояс. По окресностям этого города могут бродить многие. В том числе наемники, следопыты, каким и является сам Брехир, а что еще хуже это могут быть люди Саурона. Этого то и Брехир боялся. Если есть небольшая группа, то скоро будет и армия. А отряду следопытов с армией не справиться. Дунадан попятился назад, держа меч наголо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Моя помощь? - саркастическая улыбка появилась на ее лице. - Ну да , вам-то нужна моя помощь. Вон , кролик мой весьма ко двору пришелся. А мне какая от вас выгода?
-Ну...-Рагнар задумлся."Какая от меня выгода?".-После помощи Эллраторну , я могу помочь тебе , чем хочешь?-выдавил Рагнар что мог и улыбнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меч быстро выскользнул из ножен. Второй рукой он достал рог и просигналил своему отряду.

 

простите за офтоп

мне надо уходить

без меня не деритесь

если будете продолжать - считайте что я задала стрекача в ближайшие кусты. можете меня поймать, если надо, только сильно не обижайте :)

потом ТУТ оформлю нормальный пост.

 

.

.

.

Дописано

.

Меч быстро выскользнул из ножен. Второй рукой он достал рог и просигналил своему отряду.

Ну вот. А казался таким дружелюбным и приветливым. Добрый день, понимаете ли. А после - за меч хватается. Впрочем, что ж - обескуражить потенциального противника показным дружелюбием... Надо запомнить на будущее, вдруг пригодится.

Голос рога еще не успел замолчать, а Килиан уже мышью юркнула в сторону от людей, в ближайшие заросли, на ходу проклиная ту шальную затею, которая вытянула ее из дому. Сидеть бы сейчас у очага, попивать зверобойный медовый чай, так нет же...

.

.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...