Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 422 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

ПоздравлялкА


Рекомендуемые сообщения

Дэн !
Ты для меня так и остался Деном, тем, с кем я познакомилась прошлым летом. Уже скоро год нашему знакомству, ты по-прежнему как и в первые дни, ассоциируешься у меня с позитивом.
Желаю тебе таким и быть всегда, каким я тебя знаю: вечно молодым, вечно... не, не пьяным - позитивным. Радости тебе, успехов и удачи всегда ! Пусть на твоем пути будет море удовольствий, а неприятности обходят тебя стороной !
Лови воздушный поцелуй :) Он будет "чмок" в щеку :)
:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 235
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Йаааааах... [think=http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif] А вот с Днем Рождения![/think]

Аминь дружище!!!)))Спасибо!!))     Спасибо братан!)))Очень приятно слышать такие слова.))     Очень признателен друг!) Я готов умереть с тобой, как Гимли с Леголасом хотели.)))Да будет благосл

Поздравляю женскую половину этого форума с международным женским днем =) Желаю вам чтобы вы всгда когда посещаете гаш форум чувствовали такое-же весенее настроение, как в этот день. С наилучшеми по

Я перенесу и Эллраторну поздравление сюда, а то не уверен, что он прочтет то, что под шапкой ибо неясно, когда будет на форуме
Поздравляем с днем рождения Эллраторна. Желаем не бросать начатой книги и найти хороших помощников в ее написании: идеями, критикой :). Желаем воплотить в этой книги все лучшее, на что ты способен и может быть тогда у нас всех появится достойное продолжение "Властелина Колец" (Администрация)

А за одно от себя поблагодарить хочется за смелость - это ведь не так просто начать писать продолжение ВК и за то, что не устаешь стремиться к совершенству. Спасибо, Эллраторн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Эллраторн

Большое спасибо други! Спасибо вам за то что вы есть! Спасибо вам за поздравления! Спасибо Канн за отдельное поздравление! Спасибо всем ребята!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эллраторн

Я перенесу и Эллраторну поздравление сюда, а то не уверен, что он прочтет то, что под шапкой ибо неясно, когда будет на форуме

 

Спасибо что перенес. И вправду не сруз заметил поздравление. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я свинья, Денну не поздравила.... Но лучше позже, чем никогда, правда?  ^^ Так что с днем рождения тебя, Человек (с большой буквы)))))). Всего тебе самого-самого лучшего)))))  ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Эллраторн

Поздравляю Бальдр! Чтобы ты всегда был таким удачливым счастливым! Желаю всего всего! Удачи тебе в жизни! Поздравляю еще раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эльдакар

Бальдр, С днюхой тебя брат. Желаю всего найлучшего. Чтобы ты прожил миллиоон лет, и чтоб побольше людей рождалось, таких как ты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Вот наконец и дождался хоббит…
С Днем Рождения, Акс, с двадцатилением. Так много всего хочется написать, еще  больше хотелось бы сказать. Но поскольку не знаю, когда еще смогу поговорить с тобой по скайпу буду все-таки писать. Я разделю поздравления на две части: «личные» и «публичные». Условно: часть в этой теме, часть в личку напишу.
Знаешь, в этот день особенно хочется поблагодарить тебя за все следы, которые ты оставил. Я не берусь судить, какие следы это были для жизни форума, но я скажу, что своими делами, беседами с тобой, иногда обрывками фраз, ты поднимал маленького хоббита над обыденностью. Спасибо за буйную фантазию и неугомонное творчество, спасибо за поддержку и понимание. Понимание всех, не меня одного. Спасибо, что смотрел и смотришь на все не с одной точки зрения. Спасибо за все твои идеи, нашедшие воплощение на форуме. Знаешь, бывают на форуме моменты, когда царит тишина, нет людей, а ты заходишь, делаешь что-то (ты, наверное, нередко заходил так по ночам  (для нас)), тогда понимаешь, что почти все, что делаешь на форуме есть продолжение очень красивых и глубоких идей, которые воплощал ты. Будь то Вестник, списки, шапка, награды, квест, который не родился бы пожалуй, если бы не МИСство… Я хочу сказать спасибо за смелость, за смелость видеть то, что не видят другие.
Пожелать тебе тоже хочется многого. Та часть, о которой напишу тут связана с тем, что 20 лет – возраст когда считай уже вступил во взрослую жизнь, но тем не менее еще остается в человеке многое от романтиков, мечтателей, остается немало дерзости… К сожалению, очень часто потом это уходит, погрязая в бетонно-серой нашей обыденности. Я желаю тебе от всей души сохранить в себе все те лучшие качества которые присущи людям, не погрязшим в насущном.
Я не буду желать тебе легкой жизни, не буду желать, чтобы быт не засасывал в океан рутины, да и этого все-равно не будет, буду желать я этого или нет. Я желаю тебе того, чтобы бури лишь укрепляли тебя, а обыденность заставляла сражаться за Настоящее (а Настоящее в жизни у тебя есть ;)) каждый день. И если мечтаешь о романтике Средневековья, просто подыми меч!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы простите, я узнал не сразу. Конечно, Рад, Эовин с ДР тоже. Так подробно уже не напишу и плохо знаю вас. Но пусть дух творчества не дает жить спокойно
(и в профиль бы дописывать даты рождения неплохо, хотя кто бы говорил...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...