Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 365 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

ПоздравлялкА


Рекомендуемые сообщения

Гость Никрополь

Хочу поздравить многоуважаемого Никрополя с днем рождения и пожелать ему море всего хорошего, так как до меня сегодня здесь этого пока никто не сделал >_

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 235
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Йаааааах... [think=http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif] А вот с Днем Рождения![/think]

Аминь дружище!!!)))Спасибо!!))     Спасибо братан!)))Очень приятно слышать такие слова.))     Очень признателен друг!) Я готов умереть с тобой, как Гимли с Леголасом хотели.)))Да будет благосл

Поздравляю женскую половину этого форума с международным женским днем =) Желаю вам чтобы вы всгда когда посещаете гаш форум чувствовали такое-же весенее настроение, как в этот день. С наилучшеми по

Ага... Ну да, и я тоже тебя поздравляю с днем рождения! Я - самая порядочная, помни мою доброту навеки, чувак)))))) А вообще-то, реально, с днюхой тебя, наш юный долгожитель))))) Всего тебе наилучшего в сей день. Токо не бухай много))))))))  :crazyfun:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Мэлэанор

Никрополь
Хоть я тебя и незнаю, я вообще здесь никого не знаю, но всёравно, поздровляю тебя с Днём Рождения от всей эльфийской души) Эльфийского тебе долголетия, гномьей силы, людской храбрости)) Вобщем возьми всё смое лучшее в жизни))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые Дамы...))) Поздравляю Вас с Самым прекрасным Праздником На Свете! Будте всегда любимы, красивы, прекрасны, жизнерадостны....)) Желаю всего самого прекрасного для вас))) Пусть в этот День Сбудутся все ваши Мечты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не увянет красота прекрасной половины нашего форума, что цветет и пахнет с каждым днем всё больше и больше! И пусть в этот День 8-марта, как и во все последующие, к ним придет радость, понимание, и любовь любимых :) С 8-го марта, девушки, мы вас всех очень любим... Просто иногда боимся признаться  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

http://www.penta-club.ru/forum/uploads/post-689-1204897251_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 8-го марта, девушки, мы вас всех очень любим...

 

Ты того... не перестарайся ) Всех любить не надо )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты того... не перестарайся ) Всех любить не надо )))))

 

Я сказал МЫ вас всех любим :)Я люблю только одну девушку, и ты прекрасно знаешь кто это  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю только одну девушку, и ты прекрасно знаешь кто это

 

Блин, то ли память девичья, то ли склероз уже... Хоть убей - не помню :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, то ли память девичья, то ли склероз уже... Хоть убей - не помню

 

:D  Таки прям и не знаешь... Наверное, склероз от того что любят :)))

Тебя я люблю, тебя, самую прекрасную эльфийку на свете!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки прям и не знаешь... Наверное, склероз от того что любят

 

А такое бывает? :)

 

Тебя я люблю, тебя, самую прекрасную эльфийку на свете!

 

Шота я плохо видеть стала... А у тебя случайно шрифт покрупней не найдётся? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдется... у меня просто чудо а не жена

:shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ЛОТИЭЛЬ!
:shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine::shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:

с чем искренне нас и поздравляю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, вижу

 

^^

хоть раз в году можно над мужем как следует поиздеваться в своё удовольствие )))

 

Ну-ну :) Муж то 23 не издевался и не издевается... женщины..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю женскую половину этого форума с международным женским днем =)
Желаю вам чтобы вы всгда когда посещаете гаш форум чувствовали такое-же весенее настроение, как в этот день.
С наилучшеми пожеланиями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Поздравляю с 8 марта всю прекрасную половину нашего форума!!!))Счастья, здоровья, удачи, хорошей игры и ещё многого многого всего!!!)Вы поддерживаете эту ролку и наполняете кажный миг нахождения в ней неподдельной и не описуемой радостью!))Спасибо, что вы с нами!!))Ещё раз с праздником!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...Мужчины....даже про 8 марта забыли....Ну чтож, придется самой, хоть и запоздало, но поздравить лучшую (она же  женская) половину нашего всеми любимого форума!
Ня.

И пусть мужикам будет стыдно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...Мужчины....даже про  8 марта  забыли....Ну чтож, придется самой, хоть и запоздало, но поздравить лучшую (она же  женская) половину нашего всеми любимого форума!Ня.

            И пусть мужикам будет стыдно....

 

Наши поздравления...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...